E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Пожарные ее поливают»: на Серовском тракте перевернулась цистерна

«Пожарные ее поливают»: на Серовском тракте перевернулась цистерна

Она продолжает лежать на обочине

Движение по трассе замедлилось 

Сегодня на Серовском тракте, недалеко от Невьянска, перевернулась фура с цементом. На место выехали полиция и МЧС. Спасатели поливали автомобиль водой.

— Перевернулась большая машина с цистерной, пожарные ее поливают, чтобы не загорелась. Это участок ремонта дороги после Невьянска в сторону Екатеринбурга, — сообщает читательница Е1.RU Ольга.

По данным ГИБДД по Свердловской области, в аварии никто не пострадал.

— Водитель живой и вроде не пострадал. Он залез в конце на верх этой машины, — добавила читательница Е1.RU Александра.

— Предварительно установлено, что около 12:00 часов 36-летний водитель Volvo со стажем вождения 10 лет, двигался по дороге Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов из Горнозаводска в Екатеринбург. При повороте налево выбрал неправильный радиус, не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены замеры, опрошен водитель, организованы работы по поднятию цистерны с кювета, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

— В целях недопущения возгорания прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательного подразделения провели отключение клемм аккумулятора и смыли ГСМ с дорожного полотна, — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и записали момент ДТП на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.

Этой ночью в Логиново водитель опрокинул цементовоз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления