E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Массовую вечеринку молодежи на Шарташе пришлось закончить из-за того, что девушке стало плохо

Массовую вечеринку молодежи на Шарташе пришлось закончить из-за того, что девушке стало плохо

Ее увезли на скорой

Девушка упала в обморок

Ночью с пятницы на субботу в Екатеринбурге на берегу Шарташа устроили массовую вечеринку с диджеями и алкоголем. Закончилась она приездом скорой. Одной из девушек стало плохо прямо во время тусовки.

Организаторы вечеринки — промогруппа «Стая». Они же собирали 17 июля молодежь танцевать на площади у Театра драмы. Тогда тусовщиков разогнала полиция.

Девушка, которой стало плохо, рассказала Е1.RU что она долго не ела, а на жаре выпила алкоголь. Она упала в обморок и ей помогли организаторы. Они и вызвали скорую.

После окончания вечеринки, которая прошла на Шарташе, информацию о ней из открытого доступа удалили. Позже организаторы прокомментировали случившееся в соцсетях:

— Дорогие друзья, мы не можем не объясниться перед вами! Мы, как и вы, очень расстроены тем, что произошло в пятницу. Наше мероприятие сорвалось из-за неприятной ситуации. Девочке стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь, в таких ситуациях по-другому делать нельзя, жизнь человека важнее всего. Персонал площадки «Веранда» был совершенно не подготовлен к такому роду ситуаций, когда мы попросили аптечку, на месте ее не оказалось, а при просьбе на баре налить воды для девочки, нам было отказано. Приехала реанимация, мы посадили девочку, и ее увезли в больницу, ее родителям было сообщены все детали, а друзья поехали за ней в больницу. Сейчас с ней все хорошо, она жива и нормально себя чувствует. После всего, что произошло, наша команда вернулась обратно в надежде продолжить мероприятие, в чем нам было отказано. Персонал закрылся от нас, отключил аппаратуру от щитка, а вещи, оставленные внутри, просто вынес на улицу. У нас не было других вариантов, как закончить нашу вечеринку и всем разойтись по домам. Нам очень жаль, что так произошло, все купленные билеты останутся действительными на наше следующее мероприятие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления