E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом ищут бабушку с потерей памяти, которая пошла за грибами и пропала

Под Екатеринбургом ищут бабушку с потерей памяти, которая пошла за грибами и пропала

71-летняя женщина могла потеряться или отправиться в Екатеринбург на электричке

Женщина пропала почти два дня назад


Под Екатеринбургом ищут 71-летнюю бабушку, которая отправилась за грибами и пропала. Женщина нуждается в медицинской помощи и страдает частичной потерей памяти. Наталья Павловна вместе с мужем уже несколько лет живет в СНТ «Меридиан» у поселка Гагарского.

— Ее видели в последний раз в десять утра 27 августа, собирала рядом с садами грибы, — рассказала Е1.RU Ольга, родственница пропавшей. — В три часа дедушка позвонил, сказал, что она пропала. У нее неподтвержденный Альцгеймер, частичная потеря памяти. Она могла просто уйти в лес и заблудиться.

Поиски начались ночью. Родственники подали заявление в полицию. Волонтеры вместе с родными прочесывают соседние СНТ и лес.

Также родные рассказали, что женщина могла сесть на электричку на станции поселка в сторону Екатеринбурга или Богдановича и выйти на любой попутной станции.

Если вы видели Наталью Павловну или хотите присоединиться к ее поискам, сообщите инфоргу Юлии (Зайка): +7 904 163–99–57.

К сожалению, очень часто теряются именно дети и пожилые люди. Мы составили инструкцию, что делать, если пропал ваш близкий человек. А психолог Анастасия Беренова дала несколько ценных рекомендаций родителям о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, чтобы они не терялись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления