E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Эльмаше возникли проблемы с электричеством: рассказываем о причинах

На Эльмаше возникли проблемы с электричеством: рассказываем о причинах

Аварийные бригады выдвинулись для восстановления света

Перебои со светом наблюдаются в районе улицы Старых Большевиков

Утром, 29 августа, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга пропало электроснабжение. Обесточенными оказались дома на нескольких улицах, в частности, на Старых Большевиков. Об этом E1.RU сообщила читательница.

— У нас в 06:28 отключилось электричество. Аварийка не дает никого объяснения. Причем свет отключился не моментально, а в течение 20 секунд мигал по нарастающей: включился-выключился, быстрей-быстрей — и все погасло. Если это перепады напряжения, то под угрозой бытовая техника. Мы сейчас не знаем, у нас холодильник включится или нет, — сообщила читательница E1.RU Полина.

Мы обратились за комментарием в Екатеринбургскую электросетевую компанию, где перебои со светом подтвердили.

— По Орджоникидзевскому району наблюдаются технологические нарушения. Пока диспетчеры ориентируют, что работы по восстановлению продлятся 2–3 часа. Свет могут включить к 9 утра. О причинах перебоев пока неизвестно. Восстановительные бригады только направлены, — пояснили E1.RU в компании.

Всю информацию о ходе восстановления электроснабжения можно уточнить по телефону центра поддержки клиентов «Россети Урал» 8–800–2501–220.

Накануне в центре Екатеринбурга также отличалось электричество. На обесточенные дома пожаловались жители улиц Куйбышева, Белинского, Красноармейской. Причиной послужили несанкционированные земляные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления