E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия эксклюзив Стрелком, который палил из автомата на Юго-Западе, оказался известный адвокат

Стрелком, который палил из автомата на Юго-Западе, оказался известный адвокат

Оружие стреляло холостыми патронами

В этот день стреляли в двух разных домах на Юго-Западе

Одним из стрелков, которые устроили недавно пальбу на Юго-Западе Екатеринбурга, возможно, был известный адвокат. Инцидент случился вечером 8 сентября в доме на улице Шаумяна. Полицейские установили, что стрелял местный житель по имени Дмитрий.

— Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения, у него обнаружили удостоверение адвоката, а также ствол марки ИЖ-161 ПС, внешне похожий на автомат Калашникова. Является ли изъятое удостоверение адвоката подлинным, сейчас сыщики выясняют, — сообщил после инцидента Валерий Горелых.

Мы смогли дозвониться до Дмитрия, он нам пояснил следующее.

— В тот вечер я приходил в этот дом, мои друзья живут в соседнем подъезде. Всё происходило в квартире, с балкона ни по кому я не стрелял. Это был не боевой образец, а охолощенный с заваренным стволом, никакой опасности для окружающих не было. Это была новая модель, захотелось опробовать. Я сожалею, что напугал кого-то и вызвал такую панику, — рассказал Дмитрий.

Также почитайте про спецоперацию полиции и СОБРа: Она произошла 8 сентября у дома на Начдива Онуфриева — 60 силовиков перекрыли все проходы из-за того, что житель дома устроил стрельбу с балкона своей квартиры. В результате удалось обойтись без штурма — полицейские уговорили впустить их. Внутри было два пьяных парня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления