E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пострадали дети: на Эльмаше столкнулись две иномарки

Пострадали дети: на Эльмаше столкнулись две иномарки

Авария произошла на перекрестке Шефской и Фронтовых Бригад

Машины столкнулись на встречке

Сегодня утром, 13 сентября, на Эльмаше столкнулись две иномарки. Авария произошла на перекрестке улиц Шефской и Фронтовых Бригад. По данным очевидца, в результате ДТП пострадали дети, которые направлялись на семейный праздник.

— Водитель Honda ехал со стороны ЖБИ, поворачивал налево на Фронтовых Бригад и на большой скорости вошёл в этот поворот, после чего машину вынесло на встречку. Внешних признаков опьянения у него нет. В одной из машин, которые попали в ДТП, было несколько детей, они ехали на семейный праздник, — рассказал E1.RU Игорь.

По словам нашего собеседника, скорая приехала минут через 10, пожарные — минут через 20.

— По предварительной информации, водитель Honda, двигаясь по улице Шефской, стал поворачивать налево, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Там он столкнулся с Chevrolet. В результате аварии пострадали двое детей 11 лет, которые ехали на заднем сиденье и были пристегнуты, водителя и пассажира Chevrolet увезли в больницу.

Если вы стали свидетелем ДТП, сделали фото или видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704–57–70.

Ранее на 29-м километре дороги Нижний Тагил — Нижняя Салда произошло серьезное ДТП. Столкнулись Geely Emgrand и Mercedes Е230.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления