E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Приставил пистолет к голове»: в Екатеринбурге задержали вооруженного парня, угрожавшего таксисту

«Приставил пистолет к голове»: в Екатеринбурге задержали вооруженного парня, угрожавшего таксисту

Очевидцы снимали задержание на видео

В Росгвардии рассказали, что задержанным оказался житель Среднеуральска

В ночь с 21 на 22 сентября в Екатеринбурге задержали 26-летнего парня, который угрожал таксисту оружием и требовал отдать ему деньги. Инцидент произошел после полуночи на улице Белинского.

— Пассажир с пистолетом ехал в такси, угрожал водителю, хотел забрать все деньги. Таксист обратился к росгвардейцам, а они задержали парня с травматическим пистолетом. [Вероятно, он был] под наркотиками, — рассказал автор видео.

Видео: Инцидент Екатеринбург / Vk.com

— На улице Циолковского, 66 к экипажу вневедомственной охраны обратился таксист. Он сообщил, что несколько минут назад ему угрожал пассажир в неадекватном состоянии. По пути к пункту назначения клиент внезапно достал предмет, похожий на пистолет, приставил его к голове водителя и потребовал отвезти его по другому адресу в Среднеуральск, при этом сделав остановку у ближайшего ломбарда, — рассказала руководитель пресс-службы свердловского управления Росгвардии Ольга Бельская.

В ведомстве отметили, что росгвардейцы вместе с водителем начали искать парня и обнаружили его около дома на улице Белинского, 152.

— Задержанным оказался житель Среднеуральска 1994 года рождения. Во время досмотра стражи порядка изъяли у него предмет, конструктивно схожий с пистолетом Макарова, после чего доставили в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пистолет изъят и приобщен к материалам проверки в качестве вещественного доказательства, по итогам будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в свердловском управлении Росгвардии.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге мужчина с ножом всю ночь удерживал девушку в её же квартире, угрожая себя поджечь.

А еще прочитайте историю о задержании двух молодых парней, которые стреляли из окна квартиры на Юго-Западе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления