E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Автохам Новоселов снова за решеткой Игоря «Ты кому сигналишь, дядя?» Новоселова задержали за хулиганство

Игоря «Ты кому сигналишь, дядя?» Новоселова задержали за хулиганство

Знаменитый автохам и автор мема ждет суда

Игорь Новоселов прославился на весь интернет еще в 2013 году, когда появилось видео дорожного конфликта с его участием

Автора знаменитого мема «Ты кому сигналишь, дядя?» Игоря Новоселова задержали в Екатеринбурге. Об этом E1.RU сообщили в пресс-группе МВД по Екатеринбургу.

— На Новоселова составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), он ожидает решения суда, — рассказали E1.RU в полиции.

Отметим, что мелкое хулиганство наказывается административным штрафом от 500 до 1000 рублей или арестом на срок до 15 суток.

Последний раз мы рассказывали про знаменитого автохама Новоселова еще 30 апреля 2019 года. Именно тогда он вышел из колонии общего режима в Ивделе.

Екатеринбуржец получил широкую известность в 2013 году — после появления видеоролика «Ты кому сигналишь, дядя?». Тогда после дорожного конфликта он проколол ножом шины легковушке, которая не пропустила машину, где сидел Новоселов.

После этого Игорь не раз становился героем новостей, например, когда, угрожая копией автомата, требовал продать ему пиво после 23:00 или когда с друзьями вломился в квартиру к должнику, но перепутал дверь.

Первоначально Игоря Новоселова приговорили к двум годам колонии за нападение на таксиста, а вскоре к этому сроку добавили еще полгода — уже за нападение на общественника Владимира Рудякова. Мы вели онлайн-репортаж из зала суда во время вынесения приговора.

Ранее мы писали о том, что Игорю Новоселову сократили срок за счет времени, которое он провел в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления