E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «От удара разбилось лобовое стекло и помялась крыша»: в Нижнем Тагиле Nissan сбил велосипедиста

«От удара разбилось лобовое стекло и помялась крыша»: в Нижнем Тагиле Nissan сбил велосипедиста

Пострадавшего с травмами увезли в больницу, ему предстоит операция

Пострадавшего 33-летнего мужчину госпитализировали на скорой помощи

Вечером 30 сентября в Нижнем Тагиле произошло ДТП, в котором серьезно пострадал велосипедист. Авария произошла на перекрестке улиц Смелянского и Удовенко.

По предварительным данным, 33-летняя женщина за рулем Nissan ехала по улице Смелянского. На перекрестке она начала поворачивать налево, на улицу Удовенко, но не предоставила преимущество велосипедисту и сбила его.

От удара у иномарки разбилось лобовое стекло, а крыша помялась

Очевидцы аварии рассказали, что от удара лобовое стекло разбилось, а крыша автомобиля помялась. Пострадавшего мужчину отбросило на пешеходный переход. Позже его доставили в горбольницу № 2, медики диагностировали у него несколько травм.

Отец пострадавшего велосипедиста Валерий Харлов рассказал E1.RU подробности аварии. По его словам, виновница ДТП не выходила на связь.

— Сын ехал на велосипеде по правому краю проезжей части, проезжал перекресток на зеленый свет. Перед ним ехала машина. Женщина, которая его сбила, поворачивала налево. Сын рассказал, что она хотела успеть проскочить, но в итоге сбила его, — сообщил E1.RU Валерий.

От удара велосипедиста отбросило на пешеходный переход

Пострадавший, по словам отца, давно занимается велоспортом, правила движения знает и всегда надевает шлем.

— Его спасло то, что он был в шлеме, который от удара раскололся. Без шлема всё могло закончиться гораздо хуже. У него разрыв связок правого плеча, завтра он будет сдавать анализы, а потом предстоит операция, — сообщил E1.RU Валерий.

Сейчас родственники мужчины ищут свидетелей происшествия. Если вы стали очевидцем этой аварии и она попала на запись видеорегистратора, то пришлите, пожалуйста, запись
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления