E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Гражданин Германии попал в ДТП на перекрестке, где под колесами фургона погибла женщина

Гражданин Германии попал в ДТП на перекрестке, где под колесами фургона погибла женщина

Мужчину отвезли в ГКБ № 23

При ударе в машинах сработали подушки безопасности

В Екатеринбурге гражданин Германии Барон фон Рентельн попал в ДТП с двумя легковыми автомобилями. С места аварии его увезли в ГКБ № 23.

Авария между Opel и Mercedes произошла вечером. Opel, за рулем которого была девушка, двигался по улице Малышева со стороны улицы Белинского. Mercedes Барона фон Рентельна ехал во встречном направлении. При повороте налево на улицу Мамина-Сибиряка он не пропустил Opel и допустил столкновение, сообщили в ИА «Ночные новости».

Скорость автомобилей была настолько большая, что в обеих машинах сработали подушки безопасности. Тем не менее 73-летнего немца с травмами отправили в ГКБ № 23.

Водителя Mercedes с места ДТП увезли в больницу
Удар пришелся в правое крыло Mercedes
У Opel оказалась разбитой передняя часть

В июле на этом же перекрестке произошла авария, в которой погиб пешеход — 45-летняя Татьяна Морозова и еще два пешехода серьезно пострадали. Водитель фургона проехал на красный сигнал светофора и получил мощный удар в бок от легкового Hyundai. Автофургон закрутило и отбросило на людей, переходивших дорогу. Момент трагического ДТП попал на запись регистратора.

Тяжелые ДТП на Малышева — Мамина-Сибиряка случались и раньше. Активист фонда «Городские проекты» Алексей Кофман рассказал, как можно эти аварии предотвратить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления