E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Обзвонили все больницы и морги»: в Екатеринбурге четвертые сутки ищут пропавшего 19-летнего парня

«Обзвонили все больницы и морги»: в Екатеринбурге четвертые сутки ищут пропавшего 19-летнего парня

В поисковом отряде «Прорыв» рассказали подробности о потерявшемся Александре Бутове

Молодого человека ищут с 27 ноября

Вечером 27 ноября в Екатеринбурге пропал 19-летний Александр Николаевич Бутов. Об этом E1.RU рассказали в поисковом отряде «Прорыв».

— Он должен был вечером 27 ноября поехать из Екатеринбурга домой в Ревду. В столицу Урала он приезжал в гости к маме, а уехать должен был на автобусе или попутной машине от ТЦ «Мега», — рассказали поисковики E1.RU.

Однако до дома парень так и не доехал: он пропал и больше не выходил на связь. Отмечается, что молодой человек ранее никогда не пропадал, в плохих компаниях его не замечали.

Раньше Александр никогда не пропадал и всегда заряжал телефон перед тем как выйти из дома

— Конфликтов у него ни с кем не было, для родственников очень странно, что он до сих пор не вышел на связь. Телефон у него всегда был заряжен, — говорят в поисковом отряде.

Родственники Александра написали заявление в полицию, а к поискам подключились отряды «Прорыв» и «Лиза Алерт». Добровольцы к тому же мониторят всю информацию в соцсетях, однако до сих пор никто не сообщил о том, что видел Александра или знает, где он может находиться.

— Его нигде нет, все больницы и морги уже обзвонили, — говорит друг пропавшего молодого человека Павел Капралов, который тоже участвует в поисках.

Вы можете помочь в поиске, распространив ориентировку о пропаже молодого человека

Приметы Александра: рост 180 см, среднее телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза.

Молодой человек был одет в темно-зеленую куртку с капюшоном, черную вязаную шапку, черные джинсы, черные зимние ботинки на шнуровке, серую толстовку с капюшоном и серую водолазку с белыми узорами.

Александр носит очки в металлической оправе золотистого цвета, с собой у него был рюкзак цвета хаки.

Если вы видели Александра или знаете, где он может находиться, а также любые другие подробности, звоните Наталии, руководителю отряда «Прорыв», по телефону +7 900 044-02-20, в полицию по номеру 02 или сообщите информацию в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, никто не застрахован от пропажи, но чаще всего теряются дети и пожилые люди. Мы составили инструкцию, что делать, если пропал ваш близкий человек.

А психолог Анастасия Беренова дала несколько ценных рекомендаций родителям о том, как говорить с детьми о безопасности и что делать, чтобы они не терялись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления