E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Девушка не справилась с управлением». На Серовском тракте пять легковушек и два грузовика улетели в кювет

«Девушка не справилась с управлением». На Серовском тракте пять легковушек и два грузовика улетели в кювет

В аварии пострадала водитель и пассажирка Hyundai

Масштабное ДТП произошло на Серовском тракте

Вечером 18 декабря на 317-м километре Серовского тракта произошло сразу несколько ДТП, есть пострадавшие. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, сначала в кювет улетел и перевернулся Hyundai Accent. Сразу же после этого еще четыре легковушки и два грузовых автомобиля столкнулись и уехали в кювет.

— 25-летняя девушка за рулем Hyundai не учла погодные условия, не справилась с управлением и съехала с дороги в кювет, где машина опрокинулась, — сообщили в ГИБДД.

Водитель и пассажирка авто получили травмы. Медики, прибывшие на место ЧП, диагностировали у обоих черепно-мозговую травму головы и ушибы позвоночника. Однако пострадавшие отказались от госпитализации.

Сразу же после первой аварии в этом же месте дороги столкнулись и уехали в кювет еще четыре легковых автомобиля: SKODA Rapid, ВАЗ-2107, Mitsubishi Lancer, Mazda, а также два грузовика: Mitsubishi Fuso и DAF. К счастью, массовая авария обошлась без пострадавших.

— На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, опрашивают очевидцев происшествия. Движение автомобилей на участке частично ограничено и регулируется инспекторами ДПС, свободна одна полоса для движения, — добавили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Кроме того, автоинспекторы провели обследование трассы и обнаружили, что на этом участке образовался гололед. Для того чтобы очистить дорогу, на место вызвали спецтехнику.

Если вы стали очевидцем этой аварии, сделали фото или видео, а возможно, ваш видеорегистратор записал момент ДТП, пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления