12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

РишатЗаВсёПорешат
7 мар 2021 в 22:57

Грунт загулял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 23:01

На подобные происшествия у меня всегда один вопрос , если на унитазе стоят две кнопки - по большому и по малому , то кто за эту ниагару заплатит ?

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
7 мар 2021 в 23:04

Прорыв за прорывом!

Дворец путена
7 мар 2021 в 23:11

Спасибо за труд!!

7 мар 2021 в 23:13

Бесит новшество - реклама на видео вылезает на полной громкости, раньше хоть без звука было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:19

Красиво. Трубопровод поздравил девушек с наступающим 8 марта фонтаном. Что тут плохого?

Говнеккон
7 мар 2021 в 23:21

Куйвышева в отставку, вместе со всей своитой

ОТВЕТИТЬ
Моня
7 мар 2021 в 23:25

Фактически суток не проходит в Екатеринбурге без крупной коммунальной аварии, не считая всех других вопиющих проблем в городском хозяйстве!
А заезжие временщики озабочены только закупом себе Камрюх в максимальной комплектации, катанием на снегоходах, да высокозатратными, абсолютно ненужными горожанам показухами, опустошающими и без того скудный сверх запредельно дефицитный областной бюджет, загоняя регион во всё более неподъёмное долговое бремя.

ОТВЕТИТЬ
меня зовут Куни. Джеймс Куни.
7 мар 2021 в 23:26

наследие пересидка.
5 лет синичку кормил за зарплату 300+ в месяц и не работал.

Гость
7 мар 2021 в 23:28

Как говорил царёк,нам нужен прорыв. Вот и пошёл прорыв за прорывом

Гость
7 мар 2021 в 23:29

Здесь вам не равнины, здесь климат иной
Идут прорывы один за одним
И здесь, за снегопадом идёт снегопад
И можно смекнуть и всё рассчитать и всё это самое предсказать, но, зачем это нам?

госстог
7 мар 2021 в 23:30

Ну что за бараны в водоканале?! Куча инженеров, а где их работа? Ели что-то случилось-сразу сигнал и к месту вентилей когти рвать! А им на-рать на все, пусть льет, на граждан повесим повышенный тариф, региональная энергетическая комиссия разрешит, а уж с ней мы поделимся. Завтра будем что-то делать, а сегодня по домам! Кто празднику рад- тот пьян накануне!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 23:34

Скоро... скоро это всё схватится!

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
7 мар 2021 в 23:35

Успел я уехать из Еката в другой город и вообще в частный сектор. При мне такого бардака еще не так особо было. Был в прошлом году летом в Екате и вижу в центре фасады облуплены, заборы кривые, ржавые, а ведь это город подаривший стране Рыжкова, Ельцина, певца Малинина, хлебокомбинат СМАК и многих выдающихся людей и предприятий. Прорыв труб с водой это или позор властям или город изжил себя как дряхлый старик.

Гость
7 мар 2021 в 23:36

скоро лето дороги начнут покрывать тонким слоем до зимы и бордюрв - хорошие доходы. старые сети и нагрузка на них никого не волнуют

8 мар 2021 в 00:00

Новости мордера

Гость
8 мар 2021 в 00:17

никогда такого не было и вот опять 😂

Про коммунальное хозяйство доступно объяснил Виноградов в одном из своих видео на ютубе. Просто много воруют. Жкх не может быть убыточным.

8 мар 2021 в 00:22

Будет водоканал оплачивать моральный ущерб за месяц без воды во время опрессовок +35 летом???

Гость
8 мар 2021 в 00:23

что вы кипиш наводите? это же плановые ремонтные работы...😂

Гость
8 мар 2021 в 00:27

плановые ремонтные работы...

8 мар 2021 в 01:13

там Водоканал недалеко ниже по течению )))

8 мар 2021 в 01:17

Кстати в тему, новый оборот речи для журналистов, мотайте на ус:
хлопок
отрицательный рост
и новинка:
капельный прорыв трубопровода

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 02:32

А под утро обещают за минус 20...

Егор
8 мар 2021 в 04:54

Нормально шибануло. Городской каток потом будет.

Пенс
8 мар 2021 в 05:26

И зачем опрессовки? Если каждую неделю такие прорывы...

Гость
8 мар 2021 в 05:58

Много воруют, трубы не заменяют, хотя в 2012 году повысили стоимость за воду, включили инвестиционную составляющую, объяснили это тем, что большая изношенность труб, а рэк все утверждает. С каждым годом аварий все больше, а цены на воду все выше...аппетиты, однако, возрастают! Прикормленный РЭК пора совесть разбудить!!!

ОТВЕТИТЬ
Горажанин
8 мар 2021 в 08:09

При Высокинском такого не было!

Гость
8 мар 2021 в 11:40

Зато есть новый центральный стадион! Стоит как памятник! А трубы нам еще от 60-х остались. А зачем их менять? Город для чиновников чужой.

Александр
8 мар 2021 в 12:07

Интересны слова, - "ниже по течению", а зарплата руководство, включая бугров, случаем не ЗАВЫШЕНА???, только не бугры в бригаде, а ТЕ что "выше, против течения".

8 мар 2021 в 13:47

Весна наступила, как и писал ранее. Прогноз подтверждается снова и снова.
Ждём подвижек грунта и последующую войну коммунальщиков с невидимыми бобрами.

Гость
8 мар 2021 в 15:48

А ведь это лакомое место для реновации, какая только может быть реновация если трубы не выдерживают обслуживание пятиэтажек

Жмость
8 мар 2021 в 19:44

почти сутки воды не было.
Ремонтные бригады работали всё это время. Живы на районе, потоп из окна видел. Сработано оперативно. А от порыва никто не застрахован

ОТВЕТИТЬ