Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Пострадавший лежит в коме». В автосалоне Hyundai на Высоцкого произошел взрыв, идет расследование«Пострадавший лежит в коме». В автосалоне Hyundai на Высоцкого произошел взрыв, идет расследование

У дилера Hyundai, кузовной ремонт делается с помощью распиленных бочек ?
Ненуачо, безотходное производство, молодцы !

30 мар 2021 в 14:56

Че мозгов не хватило бочку открыть!? Он бы ещё баллон с газом распилить попытался.

30 мар 2021 в 14:58

на кой черт было резать эту бочку
совсем что ли

Гость
30 мар 2021 в 14:57

Информация для проходящих ТО и пользующихся услугами данного оф. дилера 😱
Механику - выздоровления, надеюсь спасут ему жизнь. И сменить сферу деятельности, подметать двор безопаснее.

Подросли жертвы ЕГЭ.

Масяня
30 мар 2021 в 15:04

Если выживет то повезло. Пытаться срезать крышку у бочки, не убедившись в отсутствии паров - адовый героизм.

Гость
30 мар 2021 в 15:04

В 90е и начале 00х в селе красном тоже куча таких буратин была, ползали по полигону, собирали болванки и резали их и подрывались

Гость
30 мар 2021 в 15:03

Они и ремонт машин болгарками осуществляют?

Гость
30 мар 2021 в 15:05

С таким гадюшником в рем.зоне это не случайность.

Гость
30 мар 2021 в 15:07

Водой выгоняют все пары

как?
30 мар 2021 в 15:01

если в ЦГБ 23 отвезли то значит ему конец точно.

Воды надо было в бочку налить перед резкой, в школе не учили небось?

В 90-е родители назвали мальчика модным именем Марк, полагая, что он вырастет и станет юристом, банкиром или бизнесменом. Теперь они, кажется, поняли, почему он так и не стал кем-то выше механика.

Родинка на бороде
30 мар 2021 в 15:27

В ТБ прописано перед работой с такими бочками, промыть и просушить!
Но ТБ только я читаю по ходу.

30 мар 2021 в 15:27

скажите ещё что зажикалками в бензобак нельзя подсвечивать

Kozel
30 мар 2021 в 16:06

Вот такие мастера там и работают бестолковые!!! Каждый раз убеждаюсь! Им даже велосипед нельзя доверить починить, нежели автомобиль!

Вторподбор
30 мар 2021 в 15:13

Судя по ремзоне -- гадюшный салон

30 мар 2021 в 17:42

Теперь любой недоучка, имеющий бабло, может открыть производство, в котором не будет (в большинстве случаев) ни одного спеца с соответствующими знаниями по профилю выполняемых "конторой" работ, и без соответствующих производству РД, ГОСТов и пр. техдокументации (разрешений) на производство этих работ. Требования техники безопасности предполагают инструктаж на выполнение конкретных работ, о чём делаются записи в журнале инструктажа (для каждого работника!) по ТБ. Подобные недоучки делали ремонт и на Саяно-Шушенской ГЭС, когда по вине подобных недоучек произошла катастрофа (после ремонта ГЭС), унесшая жизни 75 человек. Чубайсу и Ко легко было бросить призыв о создании или продаже госпредприятий сомнительным по квалификации различным частным компаниям, созданным на бандитские деньги и на деньги прохиндеев во власти, которые мало чем отличались по квалификации от этого автосалона. И никто из чубайсовской конторы не задумывался тогда о тонкостях организации опасных для жизни людей и для окружающей среды производств. Через эти частные "конторы" уже немало погибло (или искалечилось) людей, которым теперь, оказывается, ни кто и ничего не должен, за полученную ими на производстве инвалидность или гибель. И пожар в "Белой лошади", унесшей жизни 150 человек - это из той же "оперы"... А отравленные водоёмы? Какая власть - такие и производства.

Гось
30 мар 2021 в 16:10

Люди как скоты , вы че ума сошли ? Парень в тяжелом состоянии , дай бог ему здоровья и быстрейшего выздоровления , а вам кто с сарказмом в данной ситуации желчь свою из кишок выпускает задумайтесь всякое в жизни может быть и вы не исключение

30 мар 2021 в 15:08

ну не мог он получить черепно-мозговую травму. Надо так и писать. Получил черепную травму

Гость
30 мар 2021 в 15:32

Хлопок, это когда в ладоши.

Влад
30 мар 2021 в 16:01

Вот вам и ответ, почему российские ракеты падают- потому что в головах работниках пиво и Рамштайн, и наушники еще воткнуты наверняка, если мастер разрешает. Наше то поколения мечтало жить на Марсе, а этому про бочку никто не рассказал, что ее открывать надо, прежде чем что-то делать- не, не слышали.
В Германии как, там тоже у немцев мусор в голове, но там каждое действие согласно интрукции и чек-листу. А этот автоцентр Хундай авторизированный или типичная шабашка?

Гость
30 мар 2021 в 15:28

МДА.....это тебе не масло менять на ТО по 15 т-р

Гость
30 мар 2021 в 16:26

Плохо, что комментаторы повелись на публикацию. А ведь изложение ситуации - это лишь буквы, интерпретация емодин.
В другой раз напишут, что КБ даром продукцию раздаёт, поверите?

30 мар 2021 в 15:29

Ну чо за поколение такое, мы в детстве и то знали, что бочку надо водой наполнить и только потом резать....

123
30 мар 2021 в 15:42

Регинас - гадюшник. Марка жалко, хороший парень, неосторожно как то. Дай бог выкарапкается.

Гость
30 мар 2021 в 16:31

Чтобы резать любую емкость из под горючего (в ней всегда есть пары этой жидкости) ее до места среза заполняют водой или промывают, ОТ у них на уровне австралопитеков!

Гость
30 мар 2021 в 15:16

Открытая ЧМТ это печально. Но зато очередь на новый орган может подвинуться...

Гость
30 мар 2021 в 14:57

Парню выздоровления!!!! Директор - наказание по полной за нарушение техники безопасности

Сергей
30 мар 2021 в 15:41

Это регинас? Я не удивлен.

Гость
30 мар 2021 в 15:14

Такие случае всегда были, есть и будут. Помню у нас в городе как то работника отправили посмотреть есть солярка в локамотиве или нет. Он открыл бак - не видно. Взял зажигалку.... Его потом с потолка сняли... вернее то, что от него осталось.

30 мар 2021 в 15:28

Верхняя челюсть находится выше нижней и она не подвижна. Сломать её это равносильно разломить череп пополам.

Гость
30 мар 2021 в 16:20

Было так, с первых уст. Пришёл руководитель, сказал зачем стоит пустая бочка просто так. Дрйгой налил в неё бензин что бы очистить. Пришёл директор сказал пили че стоишь вот он и начал пилить.

злой дух
30 мар 2021 в 15:29

ой дурак.....ОБЖ это самый важный предмет в школе для многих должен быть

Гость
31 мар 2021 в 02:20

Даааа.... Со времен ссср знали, чтоб резать бочку из-под гсм (под воду в сад-огород), нужно наполнить ее водой, иначе мозги на потолке будут... Дожили, дети гаджетов...

Гость
30 мар 2021 в 16:26

Бочку не спроста резали, их используют для кузовного ремонта.

Гость
30 мар 2021 в 15:10

Одному существу с премией Дарвина карма восполнила недостаток мозга в опции "разум".
Теперь дерьмом всех нормальных сотрудников замажете?

Гость
30 мар 2021 в 15:15

С очмт - парень не жилец. Так и запишем - регинас - нафек. Чет только я у них хуюндаев не помню, они же по другим вроде шлаковозкам, типа нисян и мызда? А, еще вопрос - пацык коренной жыбеац или понаехало ипотечное?

Слава
30 мар 2021 в 17:15

Не для Марков такие исконно русские занятия....

Гость
30 мар 2021 в 16:13

no brain - feel pain

Гость
30 мар 2021 в 16:56

Хлопок у нас - дело нешуточное

Гость
30 мар 2021 в 17:41

господа
я памятуя сызмальства что бочки из под чего то там нельзя пилить просто так - отрезал крышку в бочке из под масла только тогда - когда ее заполнил водой на 90%
пилили лобзиком
без происшествий

Гость
30 мар 2021 в 18:13

Официальный дилер так то.

Гость
30 мар 2021 в 18:27

"мощный хлопок".. Опять хлопок. Запомните: взрыв! взрыв, взрыв, взрыв, взрыв, взрыв, взрыв, а никакой не хлопок!!!

Гость
30 мар 2021 в 18:32

Читаем не только знакомые слова "болгарка" и "бочка", а целиком весь текст. Особенно ценны комменты! Главное, верим каждой написанной в новости букве!

Гость
30 мар 2021 в 18:45

Даже я знаю, что в бочке крышку нужно открывать полностью

Алекс
30 мар 2021 в 19:24

Не взрыв, а хлопок.

30 мар 2021 в 20:18

В такой бочке обычно бывает две крышки- одна для слива содержимого, другая для поступления воздуха. Открывать надо обе. Что за механик который не знает элементарные вещи?

Ек Макар Ек
30 мар 2021 в 15:32

Сколько же в вас злости, сарказма и желчи!!!!

Гость
30 мар 2021 в 16:13

Идёт расследование. Итоги опубликуете правдивые? И за клевету на чью-либо сторону ответственность готовы нести?

30 мар 2021 в 18:30

Топливные филтра они там не пилят болгаркой случайно? Что за салон такой, явно фоициальный дилер)))

Гость
31 мар 2021 в 23:27

Умные все такие!! И парню все «здоровья» пожелали!!! И технологию производства работ все знают, а ТБ особенно. Такое чувство, что каждый второй на сайте лично присутствовал, чтобы свое мнение высказать!! Еще раз убеждаюсь е1 помойное ведро.

Гость
30 мар 2021 в 15:55

В других салонах из этих бочек вообще новые кузова делают

Мистер Икс
30 мар 2021 в 16:15

Хотел бочку разрезать, бочка не хотела умирать, дала сдачи.

Новости РЎРњР?2