E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель Audi устроил ДТП у ТЦ «Комсомолл». Пострадала пятилетняя девочка

В Екатеринбурге водитель Audi устроил ДТП у ТЦ «Комсомолл». Пострадала пятилетняя девочка

Малышку увезли на скорой

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия


Днем в воскресенье, 4 апреля, на парковке у ТЦ «Комсомолл» столкнулись Audi A6 и KIA Spectra. В ДТП пострадала пятилетняя девочка, которая была на заднем пассажирском сиденье в Audi.

— Водитель Audi пояснил сотрудникам полиции, что, двигаясь по парковке торгового центра по правому ряду, решил припарковаться на свободное место справа, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД по Екатеринбургу. — Он включил правый указатель поворота и по большому радиусу повернул на свободное парковочное место, но автомобиль KIA Spectra, двигающийся справа, он не заметил, в результате чего произошло ДТП.

Пятилетняя девочка, которая ехала на заднем пассажирском сиденье справа и была пристегнута пятиточечным ремнем безопасности, получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. На скорой ее доставили в ДГБ № 9. В ГИБДД отметили, что детское удерживающее устройство было закреплено в автомобиле с помощью системы ISOFIX.

За рулем Audi был 27-летний мужчина. За 10 лет вождения к административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 11 раз.

В аварии пострадала пятилетняя девочка
Она была в детском удерживающем устройстве

Госавтоинспекция города Екатеринбурга напоминает водителям, что при управлении автомобилем необходимо быть внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, что перевозить детей до 7 лет на необходимо только в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребенка.

Ночью на воскресенье на 10-м километре Ново-Московского тракта в ДТП пострадали три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления