перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель Audi устроил ДТП у ТЦ «Комсомолл». Пострадала пятилетняя девочка

4 апреля 2021, 20:49
Гость
Гость
5 апреля 2021, 14:51
Да да да, включил он поворотник, ехал по правому ряду... Ехал он посередине парковки по любому, место увидел и ломанулся туда не глядя, как обычно мажорчики любят.
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 10:42
27-летний мужчина. За 10 лет вождения - у меня не сходиться, он права в 17 лет получил что ли ?? ))))))))))))
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2021, 11:46
Зачем ему права?
gerdta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2021, 10:39
Как не люблю на дороге водителей, которые пересели с магистральных тягачей на Ауди и поворачивают с большим радиусом. Вы мне ехать мешаете, занимая не только свою но и соседнюю полосы.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2021, 07:29
на парковке, так расхлестаться, что ребенок пострадал, это из области фантастики что то
Гость
5 апреля 2021, 03:20
Сотрясение головного мозга это и есть чмт
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 апреля 2021, 02:30
Адекватные комменты пиши, тогда и буду их публиковать.
Гость
5 апреля 2021, 02:29
девочка пристегнутая получила сотрясение и черепно мозговую травму - кто в это поверит то, понятно что не пристегнута была и при боковом столкновении ударилась головой
Гость
5 апреля 2021, 00:53
е1 почему не опубликовываете комменты???
Гость
5 апреля 2021, 00:50
Гаи опять крышуют лес и грузовики , на людей вообще наплювать???
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:37
На киа прав а эта чепушка на ауди виноват. И ребёнок такой же как можно была на кресле получить ушиб наверно просто врут что ребёнок сидел в кресли
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:29
Фига себе! Как при столкновении на парковке (скорость небольшая же) ребенок такие травмы получил???
Гость
4 апреля 2021, 23:21
"помеха справа" - чувачку на ауди надо идти на права пересдать.
Гость
4 апреля 2021, 22:20
Почему полицай без маски? Горелый, ты не видишь нарушителя закона?
Гость
4 апреля 2021, 22:12
Не повезло девочке с родственником
Гость
4 апреля 2021, 22:09
Удивительно , на парковке девочка пристегнута в специальном кресле и сотряс ... Кто-то низко летел , без вариантов
31648088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 22:06
Совершил маневр не убедившись в безопасности
Гость
4 апреля 2021, 22:04
почему никто не несет ответственности, никто не решает проблему дорог в городе?! дети гибнут. калечатся каждый день и никто не отвечает за их страдания!!!!
Гость
4 апреля 2021, 22:02
ждем видео с камер трц, что то не верю я аудиоводу в 27 лет с 10 летним стажем вождения и с 11 административками за эти 10 лет 💩
Огурчик Рик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:58
Я сперва по фотки подумал что гаишник на самокате приехал 😂
Гость
4 апреля 2021, 21:49
А девочка поди лазила по салону непристегнутая во время движения. Не поверю, что при лёгком столкновении у ребенка в детском кресле могут быть такие травмы.
Гость
4 апреля 2021, 21:45
Кто ему дал ВУ в 17 лет ??? И че, второй летел по парковке под сотню ?!? Девку всю стрес.
Гость
4 апреля 2021, 21:35
Скорее всего, все он видел, а то и оба видели. Летел на парковку как бешеный, чтобы успеть и подрезал корейца. Скорее всего скоростью и травмы объясняются.
Гость
4 апреля 2021, 21:19
Так водитель ауди и виноват, поворачиваю с другого ряда не смотрю в зеркало. + судя по фото где он ехал это вообще встречный поток.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:17
27-летний мужчина. За 10 лет вождения Бесправник до 18.
Гость
4 апреля 2021, 21:14
Двигался справа и не заметил машину с права, да и поворот по большому радиусу, это вообще как, по фото он двигался во 2й полосе
Гость
4 апреля 2021, 21:11
Видать на фуре 10 лет ездил)
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2021, 21:09
как говорится - а нехер на места для инвалидов лезть.... по фото видно что метил он на места для инвалидов прям перед входом
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2021, 10:33
Инвалид по зрению, как видно. С другой стороны, он с какой скоростью ехал, что девочка в Киа, сидящая СПРАВА сзади в детском кресле, получила сотрясение ?
Гость
4 апреля 2021, 21:07
Это что за кресло такое, что при легком касании авто, где даже пешеход бы ничего заметил и пошёл дальше, у девочки сотрясение и чмт? Я бы в суд на производителя кресла в суд подавал, нельзя такое г...но продавать!
Гость
4 апреля 2021, 21:06
У Комсомолла людей кот наплакал и машин почти нет. Как умудрились-то?
Гость
4 апреля 2021, 21:03
В 17 дет права получил ?!🤔
Гость
4 апреля 2021, 21:03
Прямолинейный прав. Выполняющий маневр виноват в дтп.
Гость
4 апреля 2021, 21:01
Два дебила это сила) на парковке расхлестаться надо уметь! «Рукалицо» просто
Гость
4 апреля 2021, 20:59
По большому радиусу, через полосу практически.😁 Как это девочка получила травмы, будучи пристегнутой. Если в протоколе так и запишут, подам на производителей в суд, обман по безопасности.
Гость
4 апреля 2021, 20:54
В зеркало не посмотрел, а второй на скорости летел
Гость