22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
гость
12 апр 2021 в 06:00

Много снега к урожаю ссказал мэр а что весной все топить будет и нужно уже зимой меры принимать противопаводковые он не додумался,

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 06:31

обратили внимание на слова подрядчика ? у них нечем сегодня это делать. Своей техники нет.

Гость
12 апр 2021 в 08:00

А если дачу губернатора затопит, они также реагировать будут? Я думаю нет, кинут все силы сразу

Фото пользователя
12 апр 2021 в 07:36

у подрядчика нет техники 😎
всё, что надо знать о контрактах

Гость
12 апр 2021 в 07:14

Позор куйвашеву и орлову. Люди утонули в грязи и воде. А улыбашка с зачарованным самоустранились. Позор

Гость
12 апр 2021 в 06:14

Мы все знаем, все в курсе.... но делать ничего не будем, извините нас😔 денег нет😔, но вы держитесь 😔

Гость
12 апр 2021 в 08:18

Зато урожай по осени будет хороший. А лужи уйдут. Надо потерпеть чуть чуть.

Гость
12 апр 2021 в 08:55

Главное в стране Рывок, Прорыв и Стабильность (это наглядно проявляется на отношении к народу, уровню его жизни и быту)!🤪

Прост
12 апр 2021 в 09:09

В данный момент все операторы заняты, пожалуйста потерпите...

Гость
12 апр 2021 в 09:26

Комментарии удаляют!!!!

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 08:42

Ждите само рассосаться должно, жить лето!

Гость
12 апр 2021 в 04:53

Не коттеджи ведь затопило, челядь может и подождать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 апр 2021 в 08:10

Печаль.... строители виноваты, почему не учли

Гость
12 апр 2021 в 10:47

У нас тоже в деревне затоптало подвал. 20 лет у нас этот дом никогда не топило. Я считаю, что это от быстрого таяния, не сказала бы что снега сильно много, было и больше, но воды в подполе никогда не было, а вот растаял он очень быстро, да ещё и дождь прошёл...

Аль де Баран
12 апр 2021 в 08:21

Насосы в Леруа. Вам недалече.... Можете и технику заказать - интернет рядом. Ну на край, в спортлото написать

Гость
12 апр 2021 в 05:18

Печаль, в квартире лучше жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:22

В этом году на много меньше снега, чем в прошлом!! Земля промерзла сильнее!!!!!

Гость
12 апр 2021 в 09:12

не до этого, дворец надо достраивать.

Гость
12 апр 2021 в 11:34

бомжовник какой-то затопило, и чО? у меня на 25 этаже все сухо

12 апр 2021 в 11:43

А чего тут необычного? ИСТОК ведь! Да ещё и БОЛЬШОЙ!
Вот и истекает...
Всё норм.

12 апр 2021 в 09:53

Да паводок на два -три дня. Резко потеплело просто. Снега как всегда количество. Земля оттает и вода уйдет. Через неделю никто уже и не вспомнит.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 05:03

вас - быдло же все устраивает в политике партии

12 апр 2021 в 10:36

это нам невыгодно, денег нет но вы держитесь

Гость
12 апр 2021 в 14:35

Насыпь делать защитную надо

Справедливый
12 апр 2021 в 14:54

Люди там тонут в собственном г Канаву не чистят - деньги не сдают. Пусть хлебают.

Александр
13 апр 2021 в 11:00

В озере можно карасей начать разводить, как ни-как бизнес. В любой шутке, есть доля правды. Вот говорят, такого не было, и следующая ЗИМА не известно, какая будет, а потом ВЕСНА.

Рабинович
12 апр 2021 в 05:53

На следующий год сделают дренажные каналы и отсыпят землю.

ОТВЕТИТЬ