перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Игорь Алтушкин закроет ипотеку и кредиты спасателя, который погиб при пожаре в Асбесте

12 апреля 2021, 17:12
Гость
Гость
1 мая 2021, 09:47
Я даже не знаю как писать и стоит все мои проблемы писать по поводу взятых кредитов.Да взяла кредиты думала справлюсь ,но загнала себя у угол не заплаты не хватает и если не буду платить но у меня наверно квартиру отберут .И даже не кому обратится в Банки обращалась хотела рефинансирование , но не дают большая финансовая нагрузка и что делать. И как быть может посоветуете и что какой выход.и у меня есть просрочки ,но занимаю и потом думаю. как отдать я сама работаю медсестрой в больнице.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 11:31
Выборы всё ближе...
Гость
13 апреля 2021, 09:32
В последнее время я прям зауважал Алтушкина, все таки не все аллигаторы в России бессердечные животные. Человек с большой буквы, неоценимая помощь семье погибшего человека.
Гость
13 апреля 2021, 07:53
А почему на развитых странах, у пожарного максимум это ипотека по 0,03%, а у нашего ипотека под примерно под 10% годовых и НЕСКОЛЬКО кредитов???? сколько можно издеваться над людьми...
Гость
13 апреля 2021, 07:29
Вот этот поступок и правда достоин уважения! Не то, что помогать лентяям и тунеядцам из предыдущих историй.
Гость
13 апреля 2021, 07:25
А вам че этот навальный обещал,он же сейчас в тюрьме ,а вы все ждете от него подачки,что среди ночи его вспоминаете,так он еще долго сидеть будет,идите лучше работайте,вы его еще долго не увидите,да и не факт,что он вам денег даст,надо на себя надеятся,а не о навальном думать среди ночи,уважаемый.
Гость
13 апреля 2021, 03:32
неблагодарное стадо. человек на встречу идёт с помощью , а не как вы задней пятой стороной новальные)))
Гость
13 апреля 2021, 03:12
Никакие деньги не заменять человека!!! Работа, пожарных очень опасна. Онр всегда рискуют своей жизнью, спая чью-то жизнь!!! Родным и близким, искриние соболезнования.
Гость
13 апреля 2021, 00:09
Хороший поступок
Гость
13 апреля 2021, 00:08
Но в Асбесте квартиры не сильно дорогие. У нас соседи там трешку за 1 000 000 продали в том месяце ( без ремонта конечно). Но тем не менее Алтушкин- браво
Ритуальные услуги 2900003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 23:16
Алтушкин в этом плане конечно молодец, хоть какая-то помощь, но ПОМОЩЬ. 1 ипотека застрахована именно от несчастных случаев на работе, при подаче справок, банк видит кому даёт и в любом случае обязали страховаться от несчастных случаев. 2 кредиты не факт что застрахованы, но по сути, нет должника и получать не с кого, банк не может получать по кредитам с жены или детей если они не участвовали в кредитной сделке. Возвращаясь к ипотеке, Алтушкин возьмёт нотариальную доверенность с супруги и представят интересы в страховой юристы Алтушкина. Как бы он не поступил в данной ситуации, все равно Алтушкин молодец. А все злопыхатели извергающиеся желчью это просто зависть, и поверьте, получить что-то за счёт потери близкого это не прибавка, не бонус в жизни! Нафиг никакие деньги не заменят любимого человека.
Гость
12 апреля 2021, 23:08
Читаю и удивляюсь. В очередной раз убеждаюсь тому насколько у нас народ деградирован. Это я про несчастных завистников. А ты пойди и попробуй сделать также как Алтушкин. Денег нет? Так у Игоря Алексеевича их тоже не было. Говорите он их украл, так получается он украденные раздаёт. Вообще писать можно много и долго. Идите лучше работать!!!
volkov62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 22:31
Большое уважение Алтушкину. Человек с большой буквы.
Гость
12 апреля 2021, 22:08
Спасибо ! Вы замечательный
Гость
12 апреля 2021, 22:05
А начальство областного МЧС счастливо переложить заботу о долгах бывшего сотрудника на Олигарха
Гость
12 апреля 2021, 22:02
а почему у начальника караула 61-й пожарно-спасательной части настолько мелкая зарплата что приходится брать кредиты и ипотеки???
Гость
12 апреля 2021, 21:25
Спасибо, Игорь! Человечище!
Гость
12 апреля 2021, 21:24
Игорь скоро все отдаст до последней копейки и в монастырь уйдёт! Святой человек!
Гость
12 апреля 2021, 21:19
Молодец,
Гость
12 апреля 2021, 21:09
А государство почему только ф- ции грабежа за собой признает?!Государства нужны, чтобы человека защищать!
От души!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 20:55
Алтушкину здоровья! Хороший парень.
Гость
12 апреля 2021, 20:47
В Асбесте трёшка максимум 2 млн руб стоит. И кредитов немного, скорее всего. Помощи на миллион, а пиар - как будто миллиарды от сердца оторвал...
Гость
12 апреля 2021, 20:40
Игорь Алатушкин - реальный настоящий мужчина-вот бы такого в губернаторы Свердл области.
Гость
12 апреля 2021, 20:26
А министерство проведёт служебную проверку- вывод нарушение охраны труда. И в страховке откажут.
Гость
12 апреля 2021, 20:05
Не думаю что он это делает ради славы. Она у него уже есть. Если бы каждый миллиардер делал столько для простых людей, было бы очень хорошо
Гость
12 апреля 2021, 20:04
БРАВО, Алтушкин !!! Человечище !!!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 19:25
Кто от Алтушкина баллотируется самовыдвиженцем в думу?
Гость
12 апреля 2021, 19:16
Уважаю! Без лишнего пиара помогает и ведь уже не в первый раз. УВАЖАЮ!!!
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2021, 19:11
Молодец, Человек ! Доброе дело сделал. Форумные злопыхатели - как обычно, в жизни никто, а лают.
265855480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:01
По любому со страховкой замут не ,???
Гость
12 апреля 2021, 18:54
Молодец Алтушкин! Многим помог. Вот видно человеческий поступок хотя и миллиардер но не потерял человеческое достоинство. Бывают поступки тупые ни кто не застрахован. Одного такого из новостей узнаю. А не то что другие олигархи которые деньгами жепу подтирают. Радуюсь таким людям. Браво!
Гость
12 апреля 2021, 18:52
Спасибо за добрые дела , в семье трагедия - погиб на работе , хороший человек , семья в трудной жизненной ситуации , добрая память ему , а Игорю за поддержку и не словом а делом , уважаю вас справедливый человек
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 18:43
Одобрямс! На том свете зачтётся!
Гость
12 апреля 2021, 18:39
Алтушкин - молодец!!!!!!!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2021, 18:35
Странно почему нельзя было в тихаря помочь, не афишировать, с одной стороны неприкрытый пиар, а с другой стороны смотрите какой я меценат и филантроп...видать баллы зарабатывает только для чего не понятно...
Гость
12 апреля 2021, 18:35
Это благородно и справедливо. Человек погиб, спасая других. Теперь его семье нужна помощь и эта помощь пришла.
Гость
12 апреля 2021, 18:34
ипотека и несколько кредитов?? неплохо видимо жил пожарник
Гость
12 апреля 2021, 18:22
Не верю я ему все равно.
Гость
12 апреля 2021, 18:03
Отношение к людям Алтушкин уже продемонстрировал во время истории с храмом. Когда весь город, видите ли, оказался его недостоин. Он показал своё нутро. Верить ему нельзя. Сейчас он просто пытается наработать себе "социальный" капитал, а потом опять захочет себе оттяпать что-нибудь. Как бы банально не звучало, но он реально "волк в овечьей шкуре".
Гость
12 апреля 2021, 18:03
Начинаю уважать Алтушкина! Не первый случай кому помог
Гость
12 апреля 2021, 18:00
Алтушкин решил в президенты пойти
Гость
12 апреля 2021, 17:59
В конце 90-х помнится многие бандиты кинулись церкви строить и места в депутатах за курицу покупать и нишего населения...
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 17:57
Молодец...что тут скажешь...Это уже заметно.Уже реально видно,что богатый человек,РЕАЛЬНО помогает людям,попавшим в тяжелую ситуацию.Если все наши,богатые люди,помогали бы ,то может не пришлось детям СМСками на жизнь собирать.В кремле сейчас подумали,и наверное позвонили.....предупредили...что не надо мол,выделяться...Фургал,мол вон...довыделывался...
Гость
12 апреля 2021, 17:57
Алтушкин решил в президенты пойти?
Гость
12 апреля 2021, 17:53
Алтушкин молорик. Помогает многим в родном регионе ! Респект
Гость
12 апреля 2021, 17:49
Алтушкин! Вы очень хороший человек. Мне тоже хотелось бы так помогать людям, но моя помощь гораздо скромнее. Все равно хочется высказать Вам слова уважения! Богатым людям пример - делайте больше добрых дел.
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 17:47
В отличие от помощи предыдущему "страдальцу", не желавшему работать, тут только слова благодарности сказать за семью пожарного.
52485368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 17:46
А разве при ипотеке не страхуют жизнь?
mDanilov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 17:45
Алтушкин стал подозрительно много пиариться как благотворитель после того, как облажался с храмом-на-драме. Почему так?)
Гость
12 апреля 2021, 17:43
Доброе дело
Гость