Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель ударил мост и просто поехал дальше»: на ЕКАД упал надземный пешеходный переход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
Фото пользователя
25 апр 2021 в 07:23

Крепить надо пролетное строение на болты , плевать на все температурные расширения! Строить надо на метр выше , пять метров - это мало ! Рамки за 50 метров в обе стороны надо срочно возводить. Негабариты запретить возить ночью и скорость для таких перевозок снизить законодательно до 40 км/ч. Запросто могло упасть на легковушку и были бы трупы.

Гость
24 апр 2021 в 23:16

Нет времени на раскачку, решил мост и рухнул!

Фото пользователя
24 апр 2021 в 23:18

Скорее всего мост как в Питере, разводной!
Ночью опускается, днем поднимается..

Гость
24 апр 2021 в 23:16

сколько стоял,тут без причины упасть не мог

24 апр 2021 в 23:21

В этой стране каждый день что-то рушится горит и взрывается.

24 апр 2021 в 23:14

Полюбому зацепил его какой-то негабаритный транспорт... Но не застрял и смог слинять с места происшествия.

Гость
24 апр 2021 в 23:22

Третий мост обваливается. Стабильность однако

Гость
24 апр 2021 в 23:19

Мост: я устал - я упаду

24 апр 2021 в 23:13

проклятия сергия.😂😂😂😂😂

Гость
24 апр 2021 в 23:18

Анекдот. «Встречаются как-то американец и русский. Политики. Встречаются в Америке. В Вашингтоне. Американец русского приглашает домой. Роскошный дом, сад, вид на Потомак.

--Как же ты хорошо живешь, — делает комплимент русский гость, — откуда деньги-то? — А вон, видишь --мост через Потомак? – Ну. – Так вот, бюджет там был 75 миллионов, я себе взял 5%, на них и дом построил, и сад разбил.

Приезжают в Москву. У русского – полный пентхауз, как говорится. Американец как разинул рот от удивления роскошью, так и не закрывал. Откуда ж, спрашивает, такая безумная роскошь, я такую и в Америке едва ли видел? – А вон, видишь, там вдалеке, в дымке туманной мост через Москву-реку? –Нет, говорит заморский гость, никакого моста там я не вижу. — Так вот у него бюджет был 100 миллионов, и все пошло мне».

Гость
24 апр 2021 в 23:52

Водители фур приняли вызов. Чем ответят крановщики и камазисты?

Гость
24 апр 2021 в 23:14

Запретить гравитацию! Из-за неё мосты, самолёты и человеки падают!
P.s. Викусик жги, ждём продолжения с места событий

Масяня ©
25 апр 2021 в 00:29

Про лопнувшие колеса кто-то чешет. А вот негабарит - факт.

Гост
24 апр 2021 в 23:54

На MAN лопнули колёса? Одновременно оба два? Груз в несколько тонн подбросило? Мост следом за грузом подбросило? А эти гов. мосты вообще закреплены?

25 апр 2021 в 00:06

Какое невероятное совпадение - лопнули оба колеса при проезде именно под этим мостом! Чудеса чудесные!

Фото пользователя
24 апр 2021 в 23:32

Интересно не металлурги ли из Пышмы строили?

Гость
25 апр 2021 в 01:11

макаровский мост такого же качества строят ? 😂

Гость
25 апр 2021 в 00:51

«Губернатор Евгений Куйвашев дал поручения»

Дал он поручение, не смеши людей. Лучше разъясни, почему разворот на сибирском тракте у поворота на психушку до сих пор закрыт. А ведь сколько денег вбухано, даже лифты есть для пешиков. Но разворота нет, фонари не горят, деньги зарыли.

Съезди, посмотри, дай поручения. А то люди царские когда едут в исток, в метро заехать не могут. Не порядок

Гость
25 апр 2021 в 00:13

Что значит лопнули два колеса и груз автоматически подбросило? Кто в теме, поясните.

Гость
24 апр 2021 в 23:12

думаю откат составил больше стоимости моста, отсюда результат

Гость
24 апр 2021 в 23:46

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, спасатели МЧС и администрация района.

Вроде всё логично, но зачем там гибдд и мчс?

Смегма
24 апр 2021 в 23:12

Это Рывок или Прорыв ??.

Гость
25 апр 2021 в 00:50

на видео видно что фура снесла этот переход...

25 апр 2021 в 01:00

"Мост подлетел в воздух," Е1
Авторский стиль Виктории!
Это мастерство и узнаваемость!
Так держать!!!!
Молодец, Виктория!

25 апр 2021 в 01:01

Хозяин машины скорее всего не простой человек если ради него гайцы такую байку придумали. Типо виноват во всем немецкий производитель шин.

Гость
25 апр 2021 в 01:45

опять доверили Чулюкиной писать статью..😜

24 апр 2021 в 23:16

Может все таки их стоит закреплять? уже не первый.....

Гость
24 апр 2021 в 23:40

Помнится, один из строителей объяснял, что, мол, их не надо закреплять, такая, мол, технология... Ебургу не привыкать, когда мосты падают, и никто не виноват, оно само!

Гость
25 апр 2021 в 00:01

Дорога в манастырь закрыта.
Всем домой к жёнам! 😉

Гость
25 апр 2021 в 00:52

Сдуло фурой

Гость
25 апр 2021 в 01:22

Когда уже прекратят эти ублюдские мосты строить???

Гость
25 апр 2021 в 02:38

водитель ударил мост...
в рожу что ли?

Гость
24 апр 2021 в 23:29

Город падающих мостов.....

Гость
25 апр 2021 в 00:40

Опять Панфилова негабариты?

Гость
25 апр 2021 в 01:12

Второй раз везёт, что приземлился не на кого-то, будет ли третий? 🤔🤔

Гость
25 апр 2021 в 01:49

мосты строили при СССР.
при раше - много пафоса бла -бла.. оптекателем снести можно целый мост.
страшно за Академ стало

25 апр 2021 в 02:19

1. На глаз видно что не габарит , по высоте не проходит , странно что другие мосты прошел , и ненадо песен про враз лопнувшие колеса
2. Уходите знак свыше , неугодно создателю хождение сектантов на ганину яму

Гость
25 апр 2021 в 07:13

Из говна и палок в современной России строят и все потом рушится и падает!

Простой
24 апр 2021 в 23:54

А фото, видео прыгающего груза слабо показать?

Гость
24 апр 2021 в 23:57

Это благодарность за шикарные дороги и ПЛАТОН

Гость
24 апр 2021 в 23:26

Это тоже НАТО виновато?

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 апр 2021 в 23:37

Прямо в Вербное воскресенье , вроде и ветра сильного не было , хорошо что люди не пострадали

Гость
24 апр 2021 в 23:19

может проработка как закрыть город ? враги таким оброзом тренеруются ?

Гость
25 апр 2021 в 00:18

Щас придумают, что фура зацепила и уехала)))))

Гость
25 апр 2021 в 00:17

Мост улетел перед вербным воскресеньем, это знак☀️🌞⛩️

Просто гость
25 апр 2021 в 02:02

Мужик, который "...мать его за ногу..." - беги в церковь! С днем рождения ))

Гость
25 апр 2021 в 03:13

это прорыв ?
может обрыв, обвал, снесен,
унесенный МАНом
подрыв моста колесами?
корче черт ногу сломит.
росия вся труха в красивом фантике.
опять про Академ вспомнил...
ну у Академа другой конец- у них будет - утянутый болотом

25 апр 2021 в 03:13

Скоро грузовики все мосты снесут, а мосты эти делают по полгода.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 04:25

Пока не видно лопнувших
колёс

25 апр 2021 в 07:37

Если мосты ставят, при том так массово и настойчиво, значит, кому-то это выгодно! Мост алюминиевый?

Лёлик
25 апр 2021 в 07:37

Вопрос и к подготовке водителей в нашей стране и к проектированию подоюных конструкций! И там и там видать недалекие и посредственные спестиалисты!

Вася
25 апр 2021 в 08:50

Чушь какая то, лопнуло 2 колеса, прицеп подбросило, ударился о мост, мост рухнул, фура уехала! На спущенных колёсах! Чушь. Далеко со спущенных колесом не уедешь, в кувет возможно.

Гость
24 апр 2021 в 23:44

Фура? Обтекателем?))) что за бред... ещё скажите от дуновения ветра

Гость
24 апр 2021 в 23:38

100 лет стоял и ещё столько бы простоял, дак нет же, надо одному тупому дальнобою нестись в темноте так, чтоб в пятёрочку просрочку не привезти

Владимир
24 апр 2021 в 23:19

До этого моста, наконец дошли тезисы обращения к федеральному собранию ... 😜

за великого обнуленного
24 апр 2021 в 23:22

Это стабильность. Ура. рассея победила фашизм и теперь в ней падают мосты, зато в германии все растет и процветает, дороги чистые и ровные!

Гость
24 апр 2021 в 23:21

Мост обиделся что дорогу чинят а его нет

Гость
24 апр 2021 в 23:35

Вам же президент сказал, не надо рушить и сжигать мосты. Эх вы! 🤭

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:06

Ищите, он где то ездит, это очень плоская теперь фура, по ней все просто проезжают думая что это езжачий полицейский.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:05

Монахи взмолились -Отец их услышал !

Гость
25 апр 2021 в 00:51

Там рядом река

Гость
25 апр 2021 в 00:50

Как асфальт весна поплыл

Гость
25 апр 2021 в 05:47

напишите потом какое наказание этому фураводу назначили... если серьёзное, то другие меньше будут негабариты катать без сопровождения, а если мелкое наказание, то общественности всё равно будет интересно по какой причине...

🧐😎🤓
25 апр 2021 в 06:09

На правительство нет надежды, оперативные указания даются опосля.

25 апр 2021 в 08:16

Нельзя закрепить, температурный фактор сужения-расширения? С таким инженерным мышлением далеко пойдём...

Гость
24 апр 2021 в 23:24

ферму ботов направили шас коменты Г лайканут и в топ ))) главное нагадить и сказать что власть плохая )))

Гость
24 апр 2021 в 23:43

Вот она Россия-Матушка в одном кадре: необъяснимый тупик во мраке на трассе истории.

гость
25 апр 2021 в 00:24

Ужас, ужас... Опять какая-то фура снесла какой-то мостик в захолустье) там 10 машин в день проезжает... так-то можно и по лесу в том месте объехать!!!! Зачем так переживать???

Оля
24 апр 2021 в 23:48

Зачем эти мосты на трассе? кому они нужны? Для чьей их безопасности наштамповали по всем трассам? Ладно бы хоть у остановок автобусных на трассах строили, так ведь нет, уже не раз видела такие мосты , что и остановки нет рядом поблизости и населенный пункт отсутствует в радиусе 20 км, зато есть мост.... Как вариант, их ставят для лосей, чтобы их меньше сбивали )

Гость
24 апр 2021 в 23:33

Если проект не типовой - архитектора на пересдачу сопромата. Организацию подрядчика наградить живительными и целебными

Гость
24 апр 2021 в 23:38

Всё ясно. Мост не выдержал графити. Поймать художников и запретить!

Гость
24 апр 2021 в 23:51

Ну разобрались и хорошо. Викусика обратно, а то новостей совсем нет

24 апр 2021 в 23:49

на челябинском уже давно обратно поставили...два раза в один мост грузовики не попадают...

Сиделец
25 апр 2021 в 06:15

Мне вот интересно, за этот мост тоже Навальному предьяву кинут или попу-сидельцу? Кто там ещë может виноват, США? Кто строит картонные мосты, кто гонит порожняки за красивую жизнь?

Вася
25 апр 2021 в 07:31

Позорное 20 летнее правление, система сгнила ни какокого контроля ни где

Фото пользователя
24 апр 2021 в 23:42

Красиво лёг. Видать, гарантийный срок подошел к концу.

Сергей
24 апр 2021 в 23:37

Отдать под суд проектировщика, эксперта, кто дал заключение, подрядчика, руководителя тендерной площадки!!!

вася
24 апр 2021 в 23:33

путину уже доложили?

Гость
24 апр 2021 в 23:21

Ну ладно, там кузов КАМАЗа мост снёс, хотя странно, что вот так кузовом можно мост снести. А сейчас что? Вообще от ветра развалился, может пора признать, что мосты из говна и веток сделаны и посадить того, кто деньги на них отмывает

Гость
24 апр 2021 в 23:33

Как интересно🧐
Мистика 🔥
И никого 😏

Гость
25 апр 2021 в 00:02

Так и знал, что грузовик снес с заробитчанином за рулем.

25 апр 2021 в 00:06

мда

Гость
25 апр 2021 в 00:18

Дурачок какой!

Гость
25 апр 2021 в 07:56

Мост скоропостижно скончался, мои соболезнования😭😭

Евгения
25 апр 2021 в 07:58

Может я слепая, но по видео не виден факт вины водителя фуры. Ну проехал, ну упал он после него.

Ветеран
25 апр 2021 в 08:13

Не страшно! Рванем и прорвемся! Потом стабильно будет! ☹️

Александр
25 апр 2021 в 08:36

А водителю, - полный расчет, за восстановление моста, и долой водительские права на пожизненно, высота просвета 5 метров, КТО за рулём???

Гость
25 апр 2021 в 17:13

Как можно было принять мост в эксплуатацию.. зная что его высота ниже всех мостов на ЕКАД??? Ясно дело что снесут!!! Посадить того кто принимал!!!

Новости РЎРњР?2