перейти к публикации
184 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга загорелся дом-памятник

14 мая 2021, 13:30
Гость
32854588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2021, 19:01
Люди увидели, как горит их квартира во время пожара на Шейнкмана, 19 Устюжанин не надо сочинять. Хозяйка сгоревшей квартиры в данный момент в Калининграде. Вчера ей позвонили и сообщили соседи.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2021, 10:27
ребятёшки курнули..
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2021, 09:45
в народе его заовут "Еврейский дом"
Гость
15 мая 2021, 09:23
Вообще странно, живу через дом, а сирен не было никаких... Надеюсь животных всех спасли.
Гость
15 мая 2021, 01:33
мне одному показалось,что на фото это были две сестрички нудельман из центра пластической хирургии напротив? рыжая и черная.Если так,то изменять внешность людей это грех!Вы нарушаете волю творца,ведь он дает внешность каждому за заслуги/грехи предыдущих жизней.. Ниче еще заработайте -жир откачивать,носы отпиливать и титьки вставлять дело не хитрое.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2021, 00:00
а как животных выводили? При эвакуации двери в квартиры не закрывают?
Гость
14 мая 2021, 23:38
Жаль, что не ельцин-центр...
Гость
14 мая 2021, 22:31
Жильцов жалко, конечно. И пожарных тоже. Но сложно не отметить то, как здорово сделаны фотографии.
Гость
14 мая 2021, 22:25
В соседнем у меня доме, на Ткачей, на прошлой неделе квартира горела. Что- то такого репортажа не было.
Гость
14 мая 2021, 22:15
Возможно самовозгорание голубиного кала и мумифицированных трупов птиц.Голубь непрестанно жрёт и гадит,здесь же и дохнет.За годы может образоваться сотни кило сухих каловых масс.Не свезло Горенбургу,сочувствую.Обычно горенбурги селятся на 2-3 этажах,а тут...
Гость
14 мая 2021, 21:09
Забавный дедушка в жилетке на фото, в карман баксы не забыл положить, ну, на похороны
Гость
14 мая 2021, 20:11
Да какая ж это сталинка, это обогащенный конструктивизм.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 20:04
Пожар страшное дело. Воды скорее всего по колено до 1ого этажа в квартирах после тушения. Хорошо хоть без жертв.
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 19:58
Возникает вопрос - случайным ли совпадением была прожарка отоплением старых домов в летнюю погоду перед аномальным пеклом? ОПС застройщики+администрация?
Гость
14 мая 2021, 17:30
Очень жаль людей, у которых сгорела квартира. Крепитесь.
Гость
14 мая 2021, 17:10
всегда толлько из-за расхлябонности и пофигиства, панторылые , лучше бы пожарную сигнализацию поставили вместо тупых пластиковых окон
55455968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 17:07
Я на месте видел, что происходит. Пожарных приехала тьма тьмущая, вся улица была машинами заставлена. Первая лестница на крышу с пожарным и шлангом протянулась через час от их приезда примерно. Люлька с двумя пожарными и шлангом, которая тушила сгоревшую квартиру вверх с трудом поползла еще через час примерно, потом у них шланг разсоединился. Если бы они разворачивались быстрее, квартиру бы точно спасли. В общем, пожарных всех мастей и техники был полон двор, они пучили вверх и спасали котиков а реально тушили 6 человек, медленно и печально. По поводу ренновации - бред полный, пожар с чердака пошел 99% проводка, плюс дом с деревянной крышей и перекрытиями.
Гость
14 мая 2021, 17:03
Сочувствую погорельцам, держитесь народ. Надеюсь ваши проблемы помогут решить. Загорется могло тупо от нагрева, жара такая.
Гость
14 мая 2021, 16:27
"Еще несколько атмосферных фото с места серьезного пожара на Шейнкмана." еодинеры вы не журналисты - вы падальщики
Гость
14 мая 2021, 16:08
Такие все умные тут сидят! Диванные эксперты, считающие что пожарные медленно и плохо работают🤬🤬🤬 мой муж пожарный, каждый раз жизнью рискует, спасая всяких там котиков и микроволновки в квартирах, потому что, видите ли ущерб это😡 заборов вокруг домов нагородили, машин наставили! Не пройти, не проехать! Сами то, кроме мангала, потушить то сможете хоть что то??
Гость
14 мая 2021, 16:07
Ну вот и до Екатеринбурго добралось чудище под названием "реновация"......
Гость
14 мая 2021, 16:05
Опять поди застройщики шалят. 🔥🔥🔥🔥 Место в центре козырное. Жителей жаль....
Гость
14 мая 2021, 15:41
Это не сталинка, а обогащенный конструктивизм
Гость
14 мая 2021, 15:33
дом на голову выше будет ваших картонных коробок областничих. не важно сколько ему лет, это лишь подтверждает его реальное качество.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 15:27
Достала реклама денежных займов.
В гостях у сказки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 15:27
Еще несколько "атмосферных" фото? Что? Это пожар. Это беда у людей. Е1 ,вы хотя бы как то подбирайте эпитеты, когда пишете о том или ином событии.
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2021, 15:27
Приехали вовремя Тушили по инструкции Сгорело всё Остальное затопили.
Гость
14 мая 2021, 15:26
Девушка в платье в горошек, я думал что это Ольга Кормухина 😳
Гость
14 мая 2021, 15:23
Вспомнились дома по улице Радищева (от Московской до 8 Марта), как таким же способом исчезали с лица земли, в 90-ые.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 15:21
У людей горе. НО жадный до денег е1, суёт рекламу кредитов🤕
Гость
14 мая 2021, 15:18
у нас как всегда приезжает толпа каких-то советчиков в погонах а реальное дело два землекопа на себе тащат
SaraMishelParker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 15:15
Скажите Артему, ЧТО БЫ ЕЩЁ СФОТКАЛ ДЕВУШКУ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ С СОБАЧКОЙ МАЛЕНКОЙ.
Гость
14 мая 2021, 15:14
Е1 как всегда отжигает, "Хавана гилу" там и раньше бы никто не услышал, она была под негласным запретом у советской власти. А вот увидеть в 37-39 годах ночью воронки НКВД вполне было возможно (если душой храбрый). Очень много людей из этого дома сгинуло в ГУЛАГЕ. Своеобразный вариант свердловского Дома на набережной.
Гость
14 мая 2021, 15:12
А если в человейнике ? на этаже 20м.?
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 15:11
Реновация в действии. Уйдешь утречком на работу и вечерком уже бомж. Даже тратиться не надо на расселение. Мнение есть, что не далеко время, когда много крыш в центре гореть начнет - схема давно изучена и очень удобна.
Гость
14 мая 2021, 15:08
Жалко жителей. Некоторые с ровного места лишились всего. Кто здесь ядом брызжет в их адрес, не дай бог вам попасть на их место.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2021, 15:05
"Спасатели вывели из дома четырех человек, в том числе двоих с инвалидностью — они не могут ходить. " 😳 Как они это сделали?! Сказали "встань и иди!"?
Гость
14 мая 2021, 15:05
Искренне люблю смелых мужчин из МЧС 😍
Гость
14 мая 2021, 15:05
обычный день у пожарных, зачем раздувать так.....
Гость
14 мая 2021, 15:04
На полу чердаков полно всегда окурков, которые не сами туда приходят полежать. Пришел продайдер покурил, пришел ещё один провайдер тоже покурил, пришел из УК гость из снг покурил, т.е. обычно окурки оставляют люди, которые курят и имеют доступ на чердак. Провайдеры это вообще как к себе домой на чердак ходят и в выходные и поздно вечером (почти круглосуточно). Либо на данной крыше было неисправное оборудование очередного горе-провайдера.
Гость
14 мая 2021, 14:58
Орлов ты где?? Почему помощь предлагают церковники, а не администрация города? Или ему некогда, в свежекупленном доме потолки красит?
Гость
14 мая 2021, 14:56
этот поп че попиарится приехал на кострище
Гость
14 мая 2021, 14:55
И помощь только от попов и приходится ждать
Гость
14 мая 2021, 14:55
почему эти пожарники не подсудны? Они что хотят то творят!Подождали, когда разгорится.Милый славный дом ...и сколько людей осталось без крыши над головой....
Гость
14 мая 2021, 14:50
Восьмиэтажная сталинка. Однако. А перекрытия там деревянные?
Гость
14 мая 2021, 14:46
утеплитель обычно минералвата, а она не горючая...
Гость
14 мая 2021, 14:37
Мечтаю выйти замуж на пожарника
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 14:32
О, реновация началась!
Гость
14 мая 2021, 14:29
У вас есть корреспонденты умеющие говорить? Этож невозможно слушать.
Гость
14 мая 2021, 14:27
Тушат профессионально. Площадь пожара растёт, судя по видео.
Гость