20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 13:36

Реновация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:38

Понятно кто это сделал. Кто там построит

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 мая 2021 в 13:42

в конце 90х тоже в мае месяце на этом же месте был пожар.

Гость
14 мая 2021 в 13:43

Реновация в действии.

Гость
14 мая 2021 в 13:43

Пожарных надо проверить, медленно тушат, не спешат.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
14 мая 2021 в 13:45

фото с дедом такое эмоциональное, печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:46

Кто-то уже список домов, которые горели составляет, чтобы потом сличить со списком реновации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:46

явный поджог

Абрам
14 мая 2021 в 13:46

Такое впечатление, что в России два состояния, либо война, либо после войны, все так же разрушено, выженно и разграблено. С постоянными потоками эмиграции и переводами денег в иностранные банки, оффшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:49

Горит не крыша. а чердак. Т.е. могли поджечь из люка, который ведет из подъезда на крышу.

Андрей Репницын
14 мая 2021 в 13:52

Патриоты России вас спасут

Алексей
14 мая 2021 в 13:54

Хороший дом, зальют пару подъездов сверху до подвала. Стоит только посочувствовать жильцам

Гость
14 мая 2021 в 13:54

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! Давайте будем требовать, чтобы сконструировали и стали бы производить специальные подъёмники, на которых можно было бы эвакуировать людей с верхних этажей, а не по лестнице. По такой пожарной лестнице не каждый пожарный сможет забраться на высоту, а что говорить о простых гражданах, тем более о пожилых или детях. Разве смогут они эвакуироваться по такой лестнице????????
Алё, депутаты, подключайтесь. Не все из вас живут в отдельных особняках, кто-то и в квартирах. У вас есть родственники, которые живут в таких многоквартирных домах. Этот запрос надо как-то донести до правительства РФ и до ГД РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:56

По-любому проводка)) не иначе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 13:57

Без садоводов, противозаконно жгущих листву, тут явно не обошлось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 13:57

В 12-56 вызов
В 13-44 начали подавать воду
оперативненько МЧС России в действии.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 13:57

Интернетчики на чердаке курили или сантехники от управляшки. С чего бы крыше загореться. Не голуби же костёр развели на чердаке.

ОТВЕТИТЬ
Александр Касьянов Дамирович
14 мая 2021 в 14:00

На шашлыки собрался народ, так как в лес нельзя, а вы тут пожар))

Гость
14 мая 2021 в 14:01

Не удивлюсь, если чердак использовали как склад для хлама и курилку одновременно

Гость
14 мая 2021 в 14:01

НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА СТОЯКИ КАНАЛИЗАЦИИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ ТРУБЫ ИЗ ПЛАСТИКА. ОНИ РАСПРОСТРАНЯЮТ ПОЖАРЫ!!!!!!!!!!!!!! СТОЯКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ И ЧУГУННЫМИ.

ОТВЕТИТЬ

почему не тушат? судя по фото, приехали до возгорания квартиры, чего ждут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:03

Страшно очень!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2021 в 14:04

На чердаке интернет оборудование Билайна

Гость
14 мая 2021 в 14:08

В итоге - "дом сгорел, а город цел" (с) кошкин дом

Гость
14 мая 2021 в 14:09

А почему дедушку не вытащили?

Гость
14 мая 2021 в 14:11

Трындец, с момента вызова до начала тушения больше часа прошло.
У нас как-то рядом с работой барак горел, так все пожарная гвардия на фоне барака фотографировалась, тогда ещё мыльницы фотики были 😁 знаете, такие групповые фото?

ОТВЕТИТЬ
ветеран
14 мая 2021 в 14:14

раз мощный значит бензин

Гость
14 мая 2021 в 14:22

реновация по уральски... снижают реальную стоимость перед выкупом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:24

И как всегда - сотни зевак с гаджетами.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 14:25

Реновация, продолжение. Через пару лет на этом месте появится человейник в 30 этажей.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 14:26

Блатной дом для совдеповской номенклатуры, и до сих пор там блатные живут, потомки тех советских блатных.
Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 14:27

Тушат профессионально. Площадь пожара растёт, судя по видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:29

У вас есть корреспонденты умеющие говорить? Этож невозможно слушать.

14 мая 2021 в 14:32

О, реновация началась!

Алиса
14 мая 2021 в 14:37

Мечтаю выйти замуж на пожарника

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:46

утеплитель обычно минералвата, а она не горючая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:50

Восьмиэтажная сталинка. Однако. А перекрытия там деревянные?

ОТВЕТИТЬ
ветеран
14 мая 2021 в 14:55

почему эти пожарники не подсудны? Они что хотят то творят!Подождали, когда разгорится.Милый славный дом ...и сколько людей осталось без крыши над головой....

Гость
14 мая 2021 в 14:55

И помощь только от попов и приходится ждать

Гость
14 мая 2021 в 14:56

этот поп че попиарится приехал на кострище

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2021 в 14:58

Орлов ты где?? Почему помощь предлагают церковники, а не администрация города?
Или ему некогда, в свежекупленном доме потолки красит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:04

На полу чердаков полно всегда окурков, которые не сами туда приходят полежать. Пришел продайдер покурил, пришел ещё один провайдер тоже покурил, пришел из УК гость из снг покурил, т.е. обычно окурки оставляют люди, которые курят и имеют доступ на чердак. Провайдеры это вообще как к себе домой на чердак ходят и в выходные и поздно вечером (почти круглосуточно). Либо на данной крыше было неисправное оборудование очередного горе-провайдера.

Гость
14 мая 2021 в 15:05

обычный день у пожарных, зачем раздувать так.....

Алиса
14 мая 2021 в 15:05

Искренне люблю смелых мужчин из МЧС 😍

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:05

"Спасатели вывели из дома четырех человек, в том числе двоих с инвалидностью — они не могут ходить. "
😳 Как они это сделали?! Сказали "встань и иди!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:08

Жалко жителей. Некоторые с ровного места лишились всего. Кто здесь ядом брызжет в их адрес, не дай бог вам попасть на их место.

14 мая 2021 в 15:11

Реновация в действии. Уйдешь утречком на работу и вечерком уже бомж. Даже тратиться не надо на расселение. Мнение есть, что не далеко время, когда много крыш в центре гореть начнет - схема давно изучена и очень удобна.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 15:12

А если в человейнике ? на этаже 20м.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:14

Е1 как всегда отжигает, "Хавана гилу" там и раньше бы никто не услышал, она была под негласным запретом у советской власти. А вот увидеть в 37-39 годах ночью воронки НКВД вполне было возможно (если душой храбрый). Очень много людей из этого дома сгинуло в ГУЛАГЕ. Своеобразный вариант свердловского Дома на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 15:15

Скажите Артему, ЧТО БЫ ЕЩЁ СФОТКАЛ ДЕВУШКУ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ С СОБАЧКОЙ МАЛЕНКОЙ.

Loading...