27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
16 мая 2021 в 21:36

Сколько ещё таких юных нашвыренных раздолбаев гоняют по сельским дорогам ещё не пойманные гибдд!? - Будущие автоубийцы.

ОТВЕТИТЬ

В России, как бы плохо не было, у людей всегда есть деньги на водку, на бензин и на машину, чтобы покататься.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 21:37

На 20 лет закрывать надо минимум!

16 мая 2021 в 22:41

Крутые пацики на иномарке(Шевроле лачетти🤦🏻) поехали горцевать в соседнюю деревню. Жалко парня погубили. Столько дтп по синьке стало, мы скоро друг друга поубиваем.

гога
16 мая 2021 в 21:55

Чертов алкаш,лучше бы в дерево самовыпилился😠

Гость
16 мая 2021 в 21:59

Как задолбала эта алкашня.

16 мая 2021 в 22:01

тех, кто в Chevrolet, язык не поворачивается пострадавшими назвать

Гость
16 мая 2021 в 23:05

Пока тем, кого повторно за пьянку поймали не будут давать реальные сроки ничего не поменяется. И при авариях надо давать как за умышленное убийство

Джонсон
16 мая 2021 в 22:08

Как же все таки алкоскот нормальным людям жизнь портит

Не устану повторять: пока за пьяное вождение не будет уголовной ответственности, а именно ТОЛЬКО реальный срок за решеткой, а не мизерные штрафы и лишение прав, на дорогах будут продолжать разъезжать пьяные убийцы. И это не избежно, к сожалению.
И даже если на этой земле их не накажут по закону, на другом свете будет Божий суд...

Фото пользователя
17 мая 2021 в 00:34

Из-за пьяных мерзавцев на авто гибнут невинные люди. В нашей области это стало нормой.

Сергей
16 мая 2021 в 21:42

пусть щас этот пес обеспечивае пожизненго семью погибшего.вместе со своими алкащамм

Гость
16 мая 2021 в 21:34

Заработал ВОДЯТЕЛ 7 лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
16 мая 2021 в 21:17

На выходных лучше дома сидеть, то алкашня ездит, то дальтоники на иномарках

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:33

Уральцы в такую жару нужно зелёный чай пить, з не зелёный змей!

Фото пользователя
17 мая 2021 в 07:35

надо иск алкомаркетам за такое выставлять...

Jan
16 мая 2021 в 21:45

Кого хоть раз лишали за пьянку,второго шанса не должно быть,кто ему права опять ......человека погубил пьян

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:32

Опять наказание вялотекущим будет, не боятся в нашей стране пьяные за руль садиться, надо судить как за умышленное убийство, лет так 20 впаять , а его родителям повесить содержание детей оставшимися сиротами по вине их сына

17 мая 2021 в 06:54

Во всем мире давно поняли что смешные меры на вроде штрафа или лишение ВУ эффекта не имеют. Штраф тупо не выплачивают а права.....да и без них прекрасно все ездят потом.
Единственная действенная мера - лишение свободы , чтобы человек выпал из жизни на какое то время. В США например если пьяный за рулем - только тюрьма , никаких штрафов и прочего.....Могут дать неделю тюрьмы , месяц....но тюрьмы. А если от действий пьяного кто то не дай бог погиб , то судят по всей строгости и никаких пионер лагерей типа колонии поселения. Тюрьма - как убийце.

Жопыч
16 мая 2021 в 21:47

А все потому что, реальный срок бухой водитель получит только, если убьет кого-то. Но кто из бухих думает, что он щас поедет и убьет. 5 лет реальной колонии должно быть за управление в опьянении со штрафом 50.000 рублей в пользу доносчика.

Гость
16 мая 2021 в 21:44

Мало кто тут себе представляет Сосьву и пос. Восточный))) тем более дорогу между ними. Я побывал несколько лет, насмотрелся.

Гость
16 мая 2021 в 21:53

В тех краях каждый второй бухой ездит. Там просто мало гибдд. И то когда идет рейд уже все знают про и где стоят.

Гость
16 мая 2021 в 21:54

какой семилетний стаж,если на 2 года лишали прав ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:46

Русские сами себя уничтожают. Деградация приняла необратимый характер. Через 10-15 лет Россия будет мусульманской страной с соответствующим уровнем развития. Каждый, кто останется в России - обречен на нищету и угасание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 09:35

Убийцы!!! Когда же у нас запретят алкашку всю?!

Сюпик
16 мая 2021 в 22:26

А кто из вас своего бухого кореша сдал звонком в ГИБДД? :)

ДРСУ
17 мая 2021 в 11:10

Отсутствие горизонтальной разметки на данном участке дороге компенсировано наличием вертикальной в виде колеи.

Гость
16 мая 2021 в 22:14

Давайте честно. Пока гаишники будут брать бабло и отмазывать пьяных водил, то так и будет всё это продолжаться.

Гость
16 мая 2021 в 21:20

АВТОтаз покупают смертники. При любой аварии в поделиях племени тольяттинских рукожопов трупы и калеки. Если человек ценит свое здоровье жизнь и безопасность близких никаких "лад" в его гараже не будет. Конские пошлины и бешеная растаможка нормальных автомобилей тольяттинские рукожопы рполоббировали чтобы не сдохнуть с голоду. Никакой конкуренции они никогда и ни с кем не вывезут потому что работать не умеют и не хотят и сами на своих поделиях не катаются. Их коробки дороде 100к вечнодеревянных стоить не должны в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
16 мая 2021 в 21:31

В шевроле были водитель и пассажир. Далее: один из пассажиров рассказывает... как так? По ходу это и были корреспонденты Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 01:06

Да я немного выпил!
Я тихнько поеду!
Ай-йа-йай!

Гост
16 мая 2021 в 23:44

ЗАЗ победил ВАЗ, феноменально.

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
16 мая 2021 в 23:33

Один вопрос: с какой целью писать, что кровь взяли о обоих водителей. Ну пусть даже водитель ВАЗа тоже ехал после праздника... И что? Будут обоюдки добиваться?

ОТВЕТИТЬ