E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Справа и слева от меня горит, пожарные не справляются». Сильные пожары в уральском городе сняли на видео

«Справа и слева от меня горит, пожарные не справляются». Сильные пожары в уральском городе сняли на видео

Огонь бушевал в разных районах города

За один день в Каменске-Уральском произошло несколько сильных пожаров

Суббота, 5 июня, надолго запомнится жителям Каменска-Уральского. В этот день в городе бушевало несколько сильных пожаров, а спасатели не успевали выезжать на новые вызовы.

— Справа и слева от меня горит. Вдоль выезда из Каменска-Уральского всё горит, пожарные везде тушат, но пух кругом. Приехали три пожарные машины, но они не справляются, загорелся дом. Люди вышли тушить, чтобы на гаражи не перекинулся. Только что сама тушила, — рассказала читательница Е1.RU Галина.

— В Чировом логу частные дома горят, — делится житель Каменска-Уральского.

В МЧС по Свердловской области рассказали о всех пожарах, произошедших в Каменске-Уральском:

  • В 18:15 поступило сообщение о пожаре в Каменском городском округе, в коллективном саду «Надежда». На площади 30 кв. м сгорела баня, повреждены кровля и стены садового дома. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. В 18:25 огонь локализован, в 18:28 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 19:28.

  • В 18:50 поступило сообщение о пожаре на улице Карла Маркса. На площади 24 кв. м повреждено домашнее имущество в металлическом гараже. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава. В 18:58 огонь локализован, в 19:00 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 19:38.

  • В 20:00 поступило сообщение о пожаре на улице Мостовая. На площади 78 кв. м сгорели надворные постройки и нежилой дом. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. В 20:21 огонь локализован, в 20:28 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 23:50.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге двое парней спасли троих жителей пылающего дома. Посмотрите видео.

Недавно мы писали, что губернатор Евгений Куйвашев пообещал отправить в санаторий героических уральских пожарных десантников, которые помогали тушить пожары в Тюменской области и спасались от огня в реке, а видео того, как это было, стало вирусным в интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления