14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

8 июн 2021 в 21:26

Наша Раша.
Правовое государство.
Спасибо гаранту закона, конституции за

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:28

Вроде сегодня не жарко. Чего люди бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Евпот
8 июн 2021 в 21:29

Очередной алкобот... И опять с оружием...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:30

нация такая

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:30

Алилуя 90е возвращаются, спасибо нашей власи за полнейшее попустительство🤬

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:31

Очередной сын депутата

Гость
8 июн 2021 в 21:33

А чегой-то у лопатоносца в правой руке? Да и как-то резво двигается для раненого

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
8 июн 2021 в 21:34

Совсем уже, замазали своими пистолетами, надо строго наказывать за оружие, применяемые не по делу, чтобы другим не повадно было.

Гость
8 июн 2021 в 21:35

Весело у нас

Если я правильно поняла, то лопатой Матвей огрел стрелка основательно, иначе с чего он бы попал в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2021 в 21:35

Очевидец: может вызвать полицию, да не бред лучше телефон достать и снимать это же потом на Е1 отправить можно

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
8 июн 2021 в 21:36

Судя по этой вмдезаписи, Мотя себе напинал ногами и наскрёб лопатой на стаью.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 июн 2021 в 21:37

Повезло что лопата не совковая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:37

А по закону можно травмат при себе иметь в нетрезвом виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:37

Эльмаш , Уралмаш , там надо родится , жить , чтобы понять менталитет , мой райончик

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:39

Ковидом переболели точно многие. Осложнение на голову у всех. Ужас какой то.

8 июн 2021 в 21:41

На е1 новый сериал?
Запасся попкорном
😁😁😁😁

Гость
8 июн 2021 в 21:46

Что творится в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:48

Похоже наш Матьвей что-то не договаривает

Фото пользователя
8 июн 2021 в 21:50

А где гайцы,почему пьяных не ловят на дороге?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:51

А лопата откуда взялась??? С огорода ехал?? Или вместо пистолета держит?? Муть какая-то.... Ждем комментов от стреляющего...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 21:51

Власть защищает только свой воровской строй и право на разбазаривание ресурсов. На то что происходит в стране и в каких условиях живут люди ей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:52

Раньше двор на двор ходил , район на район , с колами бегали патцаны , не с пистолетами и не лопатами , помолотили друг друга в Огороде или в Лаврова на танцах , раны зализали , все в школу и на работу , милицию и родителей не напрягали , жили все дружно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:52

"Ты кому сигналишь, дядя?"-2 опистонился😁 Нет у него больше авторитета дворового, теперь даже бичи уважать перестанут.

8 июн 2021 в 21:53

Странно, полиция приехала до того, как стрелок скрылся...
Не выясняла "все еще стреляет? Или уже прекратил?"

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:56

Сегодня поругались завтра друзья не разлей вода , но это в наше время так было , а сейчас , в суд побегут ка пить дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:57

Обоих в клетку оба наскребли

Гость
8 июн 2021 в 21:57

Полиция не работает. Преступность обнаглела, с трубами кидаются, убивают, насилуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 21:58

Городдичь.

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 21:59

Два ангела , оба не в чем не виноваты , это же Эльмаш

Артем
8 июн 2021 в 22:00

Лопатой парень Машет дай Боже, стоят друг друга

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:05

Один стрелял другой бил лопатой, так начиналось обычное утро в Екатеринбурге, Слава ер!

Гость
8 июн 2021 в 22:05

Хорошо что там лопаты под каждым кустом припасены….

Гость
8 июн 2021 в 22:06

Есть старый анекдот про спиленную мушку. Любителям носить с собой оружие рекомендую ознакомиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:07

Похоже на превышение предела необходимой обороны со стороны Матвея, если это он на видео орудует лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:07

Не будь мотвеем не подрезай другие машины

8 июн 2021 в 22:07

Так то обоим на зону дорога

8 июн 2021 в 22:09

Матвей не договаривает , обогнал и резко тормознул и тот за ним и погнался

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 22:10

Эльмашевские , Уралмашевские , они такие , резкие дерзкие , разберутся сами

Гость
8 июн 2021 в 22:10

А в америке каждую минуту стреляют из боевого оружия. Но это конечно другое.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:11

Закройте уже КиБы везде. Екатеринбург город бесов, а местные обижаются. Ещё надо доказательств?

ОТВЕТИТЬ

Человек с лопатой, кажется, в в погонах, и в форменной рубашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:14

Надо с лопатой ходить.
Так , на всякий случай.
Начнут в тебя стрелять , а у тебя ничего нет , даже лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:16

Большое количество больных, неадекватных "людей".... - умирающая страна.

Гость
8 июн 2021 в 22:17

опять игры и интернет виноваты?

8 июн 2021 в 22:25

отрыжка общества. садить таких надо лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2021 в 22:27

Если э́то происходило на Космонавтов/Красных командиров, то я видел эти оттормаживания красного кроссовера и подрезания темного седана)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 22:30

Я так понимаю , что сапёрная лопатка в багажнике автомобиля самое то ,

ОТВЕТИТЬ

Тоже вожу сапёрку в багажнике. Зимой можно откопаться, и вот для таких крайних случаев подойдёт.

Гость
8 июн 2021 в 22:37

какая веселая жизнь на Урале)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:37

А что будет после выборов дармоедов? Хуже чем 90-е. Работы нет. Одни алкаши, наркоманы, убийства.

Мужики могут в такси податься, девкам то куда деваться????!

ОТВЕТИТЬ