Один стрелял, второй бил лопатой. Публикуем видео конфликта на Эльмаше
8 июня 2021, 21:25
Гость
11 июня 2021, 10:08
"Ну мы короче ехали в церквушечку свечечку поставить, а тут проучить одного негодяя понадобилось и мы короче начали перед его носом оттормаживаться, а он того-сего стрелять начал".
Великая наша Раша, скоро сами себя перегрызем. Звереет народ
Гость
9 июня 2021, 12:27
Е1 хорошо повестку заданную отрабатывают. На главной странице ни одной позитивной новости. Одна чернуха. Кто-то кого то изнасиловал, побил, попал в аварию, расстрелял.
Женя Ройзман сказал бежать из страны, е1 подхватило. Когда уже закочите это вы.
Гость
9 июня 2021, 12:15
Несомненно, Екатеринбург - город высокой культуры. Столица Урала. Духовный центр. Типа Питера.
Гость
9 июня 2021, 11:55
Да что же вы все жалуетесь на правительство или едро? Никак не поймете, что мы все в России в своей массе с таким менталитетом и своими тараканами в башках! И за несчастных 30 лет дикого капитализма мы в "европейцев" не переделаемся! Мы, конечно же, тоже немного меняемся. Но для видимых результатов сроки нужны совсем другие.
Гость
9 июня 2021, 11:38
Жить страшно. Иду покупать лопату!
Гость
9 июня 2021, 11:29
Мне показалось или нет? На 55-ой секунде видно, что боец( стрелок) с погонами.
Господа.
В этом случае ни кто не виноват.
Обычная ежедневная картина.
Мы россияне все такие. У нас менталитет такой.
Подрезать, нагрубит, дать в морду.....если не кто не видит можно и убить....
Все мы живет по "понятиям"
Вся страна "цирк" и " показуха"
Наш менталитет позволяет рассуждать только так (Я круче...у меня машина дороже.....у меня есть сегодня деньги, а вы все лохи...)
Вы точно такие же.
Посмотрите на себя со стороны. Как мы все ведем себя на дорогах.
Агрессивная езда у всех.
Все злые и угрюмые готовы достать биту или пистолет.
Изменений в лучшую сторону не наблюдается уже более 30 лет....
Терпите....вы следующие на получение по "морде"
Ну сигналить и обгонять чудака, то еще занятие, он вряд ли подумает, что же он такое не хорошее сделал и исправится, скорее всего его мысли будут такие: "Ты кому сигналишь, дядя?"
Гость
9 июня 2021, 08:53
Разве пуля от травмата может проникнуть в живот?
Гость
9 июня 2021, 07:41
«Ты кому сигналишь, дядя? Дядя, ты не прав!»
Гость
9 июня 2021, 05:55
"Мы ехали с женой по проспекту Космонавтов, человек вывернул на дорогу с прилегающей территории. Нам пришлось резко затормозить. Мы ему посигналили, а потом обогнали. После этого он начал нас подрезать, — рассказывает Матвей".
Суть начала конфликта:
1. потерпевший ехал по улице и "никого не трогал" и вдруг из ниоткуда вырулила другая машина и не уступила дорогу (хотя тут еще фиг знает как лопатаносец ехал, мб тож не без косяков).
2. потерпевший "посигналил и обогнал" = потерпевший решил "поучить" и подрезал/резко затормозил перед вторым участником конфликта.
3. Стрелок начал подрезать - встретились учитель неодекват и полный неодекват.
4. Итог - драка со стрельбой. Наказать обе стороны.
P.S. хотелось бы посмотреть видео с регистраторов машин, так сказать узреть завязку конфликта .
Гость
9 июня 2021, 04:56
Матвей хорошо отмудохал стрелявшего. Тот скорее всего тоже напишет на него заяву. Измельчали мужики. Раньше бы на кулаках выяснили отношения, кровь утерли и разошлись довольные. А сейчас начнется борьба в судах. Позорники оба.
Гость
9 июня 2021, 03:17
Статья , так неграмотно написана)))) "Вскрывать" живот(если, что брюшную полость ). Ну.....и как обычно у е1)))) читаем , чтобы посмеяться.
Гость
9 июня 2021, 02:34
НАРОД ПРИВИТЫЙ АГРЕССИРУЕТ!
Радует и обнадеживает, что граждане стали защищать свою честь и достоинство .
Всегда оцениваешь противника. Мужик, с лопатой и бабой, в виде слабого звена, был «беззащитен». Т.е. не представлял угрозы. Если ты, лох по жизни, то стань вежливым и улыбку убери, когда с тобой разговаривают. 😎
Гость
9 июня 2021, 01:04
Весенние обострение у психов
Гость
9 июня 2021, 00:53
Да что же с народом происходит? Что ни новость, то какой-то ад.
Екатеринбург ,Эльмаш ,лопата ,полиция. ......мрак город бесов
Гость
8 июня 2021, 23:24
"Мы ему посигналили, а потом обогнали. После этого он начал нас подрезать"
Посигналил и обогнал, я так понимаю это и есть умышленное подрезание. Сам спровоцировал неадеквата своими неадекватными действиями. Эх Матвей....
Да что же вы меня опять путаете то?!
Я уже окончательно решил, что труба сейчас актуальна для ношения по городу.
А тут вот новый вброс - лопата.
И что же выбрать обычному уральцу в качестве повседневного аксессуара?!
Гость
8 июня 2021, 23:05
Сегодня также ехал по Космонавтов, справа из двора машина выехала, я притормозил, пропустил. Дак сзади уже сигналят! В следующий раз стрелять будут? Или мне первому огонь открывать?
а если окажется пьяным, но сыном какого нть судьи?
и поедет матвей лет так на пять
потому что окажется что все не так
Гость
8 июня 2021, 22:48
Столько времени прошло и до сих пор нет имени этого стрелявшего неадекватна? Скрывают? Свой?
Имя, имя, сестра! Страна должна знать своих "героев"
Гость
8 июня 2021, 22:43
Из всего этого случая можно сделать вывод что травматика - тупо развод на бабки, лопата рулит и разрешения не надо.
Гость
8 июня 2021, 22:42
Вот сразу видно свои , не бита Американская , наша родная лопатка , замечу, что у каждого огородника и дачника имеется и ни каких документов не требуется
Гость
8 июня 2021, 22:42
Урал молодость украл. Сколько же здесь больных на голову. Месяц на Урале нахожусь, сколько езжу по стране, только здесь вижу каждый день трэш. Как вы здесь живёте?
А что будет после выборов дармоедов? Хуже чем 90-е. Работы нет. Одни алкаши, наркоманы, убийства.
Мужики могут в такси податься, девкам то куда деваться????!
Достижения
Свой среди своих