Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Свердловской области в ДТП погибли четверо человек, еще пятеро пострадали

Среди погибших двое детей

На месте работают сотрудники МВД

Поделиться

Сегодня, 12 июня, утром на границе Свердловской области и ХМАО произошло ДТП, в котором погибли четверо человек, из них двое детей, и еще пятеро получили травмы. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа и наряды ГИБДД, которые регулируют движение транспортных потоков в объезд эпицентра аварии.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции Ивделя в 11:25 из ОМВД города Советский, что в ХМАО.

«Из первоначальной информации следовало, что при столкновении двух легковых автомобилей Nissan Qashqai и Geely на трассе Ивдель — Югорск примерно в 10 км от границы Свердловской области и ХМАО имеются пострадавшие, про погибших не сообщалось, — рассказал Валерий Горелых. — В реальности ситуация оказалась драматичнее. Оба транспортных средства имеют номера 86-го региона, это ХМАО. Одна машина — из Приобья, вторая — из Сургута. Более подробные и точные обстоятельства сейчас устанавливают представители МВД. По итогам начавшейся проверки полиция Ивделя примет обоснованное процессуальное решение.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ82
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter