E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом на девушку Instagram-блогера напала лошадь-кусака

14 июня 2021, 10:30
Гость
Гость
18 июля 2022, 23:52
Живая природа красивее, чем её накаченые вафельники
Гость
18 июля 2022, 23:51
Ну ещё и на живую природу задёргалась
Гость
25 июня 2021, 17:56
Смеялись от души всем коллективом. Мозгов нет у девушки, печально. На месте лошади я б ещё добавил.
Гость
15 июня 2021, 10:08
Отек Квинке - это аллергия. Он не может быть от инфекции.
Гость
15 июня 2021, 09:55
Как лошадь укусила за палец сзади, если в это время женщина сохраняла видео на телефоне...?!?
Гость
15 июня 2021, 09:50
Думаю дело было так: лошадь паслась себе на склоне и ей вообще дела не было до блогерши никакого. Та решила подойти и погладить лошадку или покормить чем то. А лошадь надо уметь кормить. Не зря же говорят: раскрой лодонь, положи кусочек и дай лошадке, не держи пальцами. Злодеи не научили лошадь брать еду из рук горожанина. Она и тяпнула ее за палец.
Гость
15 июня 2021, 08:41
Она не знает ещё что сфоткаться с лошадью в парке стоит 500 тысяч. Сначала б у администратора прайс спросила, а потом уже лезла на халяву.
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 08:34
Лошадь можно понять
Гость
15 июня 2021, 02:10
Лошади могут не только укусить за палец, но еще и с головы нормально накернить)) ничего Вы не знаете о лошадях. Они своенравные. Тут вопрос о том, что случись какая беда посерьёзнее никто не к чему не обучен и никто не за что не отвечает. Так я понял проблему.
Гость
15 июня 2021, 00:16
Лошадь пасется, ты зачем к ней лезешь в принципе.
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 00:15
Лужи крови в ладони, ну что . Поржал, як конь на журналистами)))
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 00:11
-"Я повернулась к ним спиной и стала сохранять видео. Почувствовала боль. Оказалось, это белая красавица подошла ко мне и попыталась откусить большой палец. " Это , что за сказка? У блогера палец растет на затылке??? Не нужно подходить к животным , а тем более кормить. Если не знаешь , как с ними общаться!!!
Гость
15 июня 2021, 00:04
твое заявление мисс Блохер - Фээээйк мэйкк)))
Гость
14 июня 2021, 23:38
Тьфу
Гость
14 июня 2021, 23:33
Отек Квинки, надо было доделать работу до конца!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 23:07
Как это она повернулась спиной и вочувствовала что ее укусили за большой палец? ты если видишь что лошадь идет к тебе - давай оттудова, но точно не спиной к животному. Что-то тут явно не клеится
Гость
14 июня 2021, 22:56
чет не понятно. стояла спиной и сохраняла видео. вторую руку за спиной держала и мазала ей? че за бред
Гость
14 июня 2021, 22:56
А шо ежели коняга приучена к команде ФАС!
Гость
14 июня 2021, 21:17
БЛОХЕРКА приехала, скорее всего на машине. Так вот у меня вопрос. А где у неё АПТЕЧКА? Почему она бегала как олень по тундре в поисках аптечки? И почему она вся в претензиях к тем, у кого в аптечках ничего подходящего не было? И если бы лошадь была кусачей,то она бы в первую очередь укусила за задницу,плечо, ногу. НО ПАЛЕЦ?🤦‍♀️
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 20:48
даже лошадь знает что такое блогер (ка)💩
Гость
14 июня 2021, 20:17
Видимо у девушки-блогерши с деньгами туго стало)))
Гость
14 июня 2021, 20:16
Лошади не нападают на людей это не собаки. Не лезьте куда вас не просят. Скорее всего ей сделали больно, раз она встала на дыбы, а за палец укусила, - не каждому человеку нравится, когда незнакомый лезет с объятиями, почему, лошади должно это нравиться?
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2021, 20:06
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.
Гость
14 июня 2021, 19:59
Блогер. И дальше можно не читать.
Гость
14 июня 2021, 19:57
Блог
Гость
14 июня 2021, 19:55
эти блогеры даже лошадям надоели😀😀😀
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2021, 19:28
Не понял о чём статья. Лошади друг друга покусали?)))
Гость
14 июня 2021, 18:44
Чукча не понимать... как так лошаДка укУсил... тИ, наверно, пальЧик в рот лошаДка сувать... лошаДка думаТь, что эНто морковка... лошаДка не виновАт...
Гость
14 июня 2021, 17:52
Лошади обычно лошадей не кусают. Исключительный случай.
Гость
14 июня 2021, 17:14
Если мадам будет подавать на кого-то в суд, на лошадь, например, то проверьте её для начала на детекторе лжи.
Гость
14 июня 2021, 16:49
А меня вот ни кто не кусает. Недавно проходил мимо стада баранов, даже стороной обходил и не сувал им в лицо свои пальцы. Мне даже таблички не нужны, чтобы понять какие последствия могут быть. Где видео?
Гость
14 июня 2021, 16:45
повезло что не Конь попался , так бы пришлось ещё одну заяву "позорноую" на животное писать )))
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 16:43
А вы заметили, что только блогеры как затычки попадают во все нелепые ситуации, а потом бабла требуют. Они ж не работают, вот на это и живут.
Гость
14 июня 2021, 16:31
Она к тому же еще и с русским языком дружит посредственно. Судя по инсте. Когда пишет сама - шлак. А когда красиво - явно копирайтер за бабки :)))
Гость
14 июня 2021, 16:27
Не могу понять, как такое возможно? девушка отвернулась от лошади, что бы сохранить якобы видео, лошадь подошла с зади и укусила за палец, который так то у девушки спереди.....Даже если она стояла передом к лошади, как лошадь откусила палец, если в руках был телефон и большой палец был занят????
Гость
14 июня 2021, 16:08
великая новость. конь ее покусал.
Гость
14 июня 2021, 16:06
вообще насрать. великая новость.
Гость
14 июня 2021, 15:59
Блогеры, лошади ВАС не любят, за ненормальную показушку, с точки зрения лошадей, - выводы делайте.
Гость
14 июня 2021, 15:55
Знакомая лошадь. Тоже сама подошла, и тоже пыталась укусить. Из табуна -она единственная кусачая.
Гость
14 июня 2021, 15:49
Когда лошади стали умнее людей и первыми стали бороться с блогерами 🤣
Гость
14 июня 2021, 15:32
Девушка блогер ,- имя нарицательное. Хайп на всем. И на всех. Лишь бы выложить фигню какую-нибудь. Девушка, работать иди. И оставь лошадей в покое, они гораздо умнее "блогеров", сохраняющих видео при функции автосохренения. ....
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 15:26
Хотела сделать крутой кадр для инсты,вот и получила,явно сама к ним руки тянула,просто так лошадь не стала бы подходить и кусать. Бред...
Гость
14 июня 2021, 14:56
Лошадь мирное и пугливое животное. Просто так нападать не будет. Скорее всего ради пиара полезла к ним вот и получила. Не жалко у неё ещё 9 пальцев осталось будет чем по экрану стучать. Здоровье ни что пиар всё.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:42
ну и лошадь...
Гость
14 июня 2021, 14:25
Зато есть чо выставить в стограм. Хайпово!
Гость
14 июня 2021, 14:12
Повеселила!!! Главное-сгруппировалась и отползла! 👍 Вот что надо делать когда лошадь копыта поднимает!😂😂😂
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:10
Лошади очень умные животные. Чтобы лошадь напала на человека, я не знаю, что с ней надо делать. Женщина 100% сама лезла.
Svarog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 14:02
«Мама, меня фура убила!».....
Гость
14 июня 2021, 14:01
Блогер - это кто снимает все и вся про свою жизнь? Типа: Вот я покушала, вот я покакала?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2021, 13:56
зато куча просмотров у блохерши. Просто фоточками лошадков она бы столько просмотров не получила - сплошной профит
Гость