23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 11:00

Как символично. Накрыть флагом РФ.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:58

Мне кажется или ее накрыли триколором?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:16

Ситуация ужасная, но фото - шедевральное (чем накрыто тело).

Фото пользователя
18 июн 2021 в 11:47

новость максимально краткая и не многословна, никто точно ничего не знает, но написать надо, а потом еще 1500 новостей с подробностями трагедии

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:57

Зачем этот пост без конкретики ?

18 июн 2021 в 11:57

Странно что слово "девушка" не заменили на "красотка"...погоду портите .

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 июн 2021 в 12:27

Это жутко, видеть как гибнут молодые, у которых было столько возможностей в жизни.. но увы, Солнце закатилось слишком рано. Соболезнования родственникам. Надеюсь, что виновные в ее смерти будут наказаны.

18 июн 2021 в 17:11

Тот же дом,где протыкали покрышки недавно.

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
18 июн 2021 в 13:41

Насмотрятся тиктока инстаграма начинают сравнивать себя с образами на картинках, думать что они неудачники.
Но на самом деле они уже удачники, потому что сперматозойд который дошел до яйцеклетки был одним из миллиарда! И эмбрион прижился и вырос в здорового человека.
Так что будьте благодарны миру за то что сейчас здесь.
Жизнь это игра, в нее нужно играть и радоваться!
Радуйтесь и живите!

Гость
18 июн 2021 в 12:44

пипец.. зачем триколором накрыли 🤦

18 июн 2021 в 11:45

Красивая хоть была?
Моя вот все заявляет - я не на своем месте. Мне не нужно вот это во т все.
На вопросы где же ее место - ничего конкретного сказать не может.
Я ей грю - жизнь имеет смыслы, а - это биология, б- культурный слой. Если тебя достал быт (который ктстати нынче легок), то это у тебя хандра от хорошей жизни накатывает. Молчит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:31

Так легко убить человека, выкинуть в окно, все равно скажут выпала сама или суицид, соли или любовь несчастная

18 июн 2021 в 14:56

Скорее всего выпала с одного из балконов лестничного перехода, как раз под ними лежит. Родным сил пережить!

Гость
18 июн 2021 в 12:18

Пехота это не сортировка!!! Задолбали уже объединять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:00

Этих (тряпок ™) ФЛАГОВ....
К выборам привезли во все бюджетные организации и велели развесить на переходных лоджиях и других доступных сооружениях.
Просто взяли, что ближе было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:44

зачем флагом накрыли 🧐😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:28

чет время третий час, лежит еще бедная

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
18 июн 2021 в 14:37

Очевидцы как всегда ничо не знают😡😡😡

Гость
18 июн 2021 в 11:25

"Очевидцы пока не знают, что с ней случилось"
"девушка выпала из окна высотки и разбилась"

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
18 июн 2021 в 11:34

Выкинули скорее всего. На Пехоте сплошь отморозки тусят. И загорелые резвятся.

Гость
18 июн 2021 в 11:59

опять труп. да что ж такое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:58

На Сортировке что подучесть с высоты началась, вчера контрактник с четвёртого этажа казармы, сегодня девушка с Пехотинцев. Что там все выпрыгивать то стали, район не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 июн 2021 в 12:18

Что там происходит на Пехотинцев за эти два дня??? Вчера Только мимо проходила военской части,труп был, суицид говорят. Ужас

Ма….
18 июн 2021 в 14:43

Этот флаг висел у консьержки на окне! Скорее всего сама накрыла

Гость
18 июн 2021 в 11:57

Путинская Россия умирает, процесс будет длительным и болезненным, коснется каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гостяц
18 июн 2021 в 11:23

Она работала в системе? Почему накрыли триколором?

Гость
18 июн 2021 в 13:13

Очевидцы не знают, что случилось с девушкой

Как это не знают? Она разбилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:58

что ещё никто не написал, что Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Алиса
18 июн 2021 в 14:17

она хотела полететь

Яхонтовый
20 июн 2021 в 00:39

Прикололи.

Масяня ©
18 июн 2021 в 11:12

За такое применение флага кому-то светит статья.

ОТВЕТИТЬ
ЭпиВакДамЧанКорВир19
18 июн 2021 в 11:05

Чипированные начали отключаться?😱

ОТВЕТИТЬ