16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
11 июл 2021 в 14:10

Глубина небольшая, в команде... Как то опять не понятно, на ровном месте, гибнет подготовленный человек. Всю команду допросить, установить виновного.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:50

За неделю погибли 3 молодые женщины, у всех совершенно нелепая смерть, остались дети сироты, что происходит....

11 июл 2021 в 21:01

это называется - безумие и отвага. Начала увлекаться в марте...Прошла курсы...

11 июл 2021 в 14:38

Замечательный позитивный человек была. Земля пухом. Когда вся жизнь с ребёнком видимо хочется иногда переключиться на что-то другое. Возможно не права была. Но такие погружения реально безопасны при соблюдении всех норм. Грустно. И от комментаторов местных тоже, которым свое г%%%% девать некуда кроме комментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:09

вопрос к дайвинг-клубу, что это за сертификация такая, при которой люди гибнут на любительском погружении. Эти крафтовые организаторы экстрим-развлечений столько народу уже погубили - то зимой в горы тащат и бросают неподготовленных женщин без снаряжения, то дайвинг этот, от которого на Урале уже куча народа погибла. Ну а те, кто с ними связывается - думайте и не доверяйте, проверяйте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:13

Исправное снаряжение? Говорят?

11 июл 2021 в 14:28

Женщины берегите себя. Что такое? Подряд. Ещё и врачи-убийцы добавляют

Мда 😐 Мамаши и папаши, прежде, чем удовлетворить адреналиновую ломку, подумайте о тех, кто от вас всецело зависит. одна знакомая разведённая дамочка, имея маленького ребёнка на попечении, купила мотоцикл. От большого ума? Нет, от жажды приключений. Надо же самолюбие тешить и фоточки в месту заливать, чтоб всё обзавидовались.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 18:17

+

11 июл 2021 в 22:25

Соболезнования, добрая память. Но нафиг у нас дайвинг, что у нас при дайвинге смотреть? Грязные железки в мутной воде? У меня был опыт, ещё до развала союза в 14 лет получила корочки соответствующие, тренируясь в верх-исетском пруду. При учебном погружении со всей дури в мутной воде въехала аппаратом об бочку, на которой пирс крепился, а могла и головой, инструктор вытащил быстро за веревку. Больше в наших водоёмах не было желания погружаться.

Гость
11 июл 2021 в 14:10

Такая красивая… молодая… жить да жить…соболезную близким🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 14:26

Всегда удивляло: нарожать троих можно, а получить профессию -- нельзя. Риелтор, фотограф.. емое..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:21

Нужно закрывать комментарии к таким новостям.

Эдд
11 июл 2021 в 18:01

Из статьи ни х. не понятно. Где комменты дайверского сообщества? Учебное погружение или OWD? Кто был ее бади? Или уже дали подписку о неразглашении??

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:17

куда катится этот мир... Комментаторы, вы знать не знали этого человека. Что за гадости вы городите? Дети совершеннолетние! И Лена дала им на 200% больше, чем большинство присутствующих своим детям.
С каких пор у нас жить, работать, развиваться, увлекаться, заражать своих детей бесконечной энергией, а не валяться на диване - это преступление?
Где модератор?

Катюша, мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
11 июл 2021 в 14:14

Многие я смотрю начинают осуждать мол в таком возрасте и т. д., что вы все к возрасту то, реально после 30 ты не человек? Жизнь остановилась? Если вы стары душой и изнасилованы жизнью, не говорите так про других. Опять нелепая смерть на ровном месте, очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:22

Соболезную. Немного знала этого позитивного, улыбчивого человека. Очень жаль.

11 июл 2021 в 17:30

каждый раз под подобными статьями вылазят из своих клоповников морально ущербные комментаторы и пишут всякую грязь
тут уже писали, что нужно закрывать комментарии к таким статьям
однозначно согласен

11 июл 2021 в 15:04

Соболезную. Видели ее на карьере в Асбесте 4 июля. Жалко. Все-таки опасное занятие дайвинг.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:40

Небольшая глубина, это сколько?

Полина
11 июл 2021 в 19:03

Она была замечательным человеком! Если вы не знаете человека лично - не надо писать о нем ничего, лейте свое говно в другом месте

хорошо, что не от короны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:31

Сплошные моральные уроды в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
11 июл 2021 в 14:50

Светлые люди уходят… царство небесное 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:09

Работала бы кассиром в Пятёрочке или на заводе, и обеспечивала бы ребёнка. Какое обеспечение с дайвинга? Наоборот, все деньги на снарягу и поездки ушло/не?
Кроме прочего, бесит пропаганда "вечной молодости", на которую почему-то все ведутся. Вот кто сказал, что можно начать заниматься дайвингом заниматься в 49 лет и это нормально? Да, если ты всю жизнь спортсмен или готовишься в космонавты, как та американская бабуля 82 лет, что скоро запустят в космос, это одно) А если ты всю жизнь отдаешь, да ещё и с ДЦП, кто сказал, что у тебя достаточно здоровья для погружения?
Сейчас старшие дети должны будут нести крест с больным ребенком. Или стать навеки предателями, если сдадут его в детский дом. Опека на низком старте уже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2021 в 22:28

Согласен с тем, что комментарии к таким темам нужно закрывать. Моральных уродов и прочих диванных экспертов нужно отлучать от возможности лить говно в массы. Трагическая смерть активного и открытого человека. Пусть земля будет пухом! О том, что произошло в действительности мы узнаем позднее. Если пишут, что у нее был owd, то она однозначно была подготовлена на 18 метров и отработала все аварийные ситуации. Погружаться должна была только с бади партнером. Видимо произошло что-то такое, на что бади не смог среагировать. Близким соболезнования!

Гость
11 июл 2021 в 22:30

Ответственность за ребенка должна останавливать от рисковых занятий, особенно если ребенок больной. Очень жаль, может остановит других..

Гость
11 июл 2021 в 13:59

Зачем такие рожают ? Однако ночам шляется мамаша и ее убивают , другая ныряет. Нужна комиссия которая будет выдавать лицензию на ребёнка. Всяким парашютистам и драйверам и опасным всяким людям запретить плодиться или штраф миллионный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:34

Люди , это ее жизнь была и она сама ей распорядилась , у каждого есть свои увлечения, не только работа - дом . Остались дети это их мама не оскорбляйте их чуства . Все смертны .

ОТВЕТИТЬ
Вадимовна
11 июл 2021 в 15:17

Какой возраст? Я смотрю на многих 25-35 летних и сочувствую их душевной и физической старости! А Ленка - заводная, задорная, танцующая, активная. Да, сын болен, но сколько она ему давала жизни!
И безумно жаль, что продолжить не сможет...

Гость
11 июл 2021 в 14:06

Люди очнитесь хватит писать что , зачем, и почему, мы все под богом ходим....А таких как Леночка очень мало, она всегда улыбалась и несла позитив в массы!!! Скорбим!!! Терпения семье, детки держитесь....очень тяжело это принять....

ОТВЕТИТЬ
просто прохожий
11 июл 2021 в 14:01

Дайвинг круто конечно, но если есть дети, а тем более трое, надо подумать, а стоит ли того.... очень жаль что такое случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 15:17

Офигительный сексизм и эйджизм конечно в камментах. Чувствуется просто, что люди всего добились и теперь делятся ценным опытом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:03

интересно а где муж то

или опять самодостаточная и семью разрушила?

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июл 2021 в 19:32

Погружения-удел профессионалов. Тяжелая, опасная работа, требующая специального обеспечения, знаний и навыков. Результат дилетантства налицо.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 июл 2021 в 20:28

Какие-то нелюди пишут!! Если нечего сказать-имейте мужество просто промолчать. Хороший был человек, светлый, позитивный и, кстати, очень профессиональный фотограф. Человек, который любил жизнь, интересовался всем, учился постоянно и не ныл, что ребёнок, проблемы, для многих пример....Соболезную!!! Очень жаль!!! Пусть земля будет пухом и Царствие небесное!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 16:17

Ребята, вы чего такие злые то, человек погиб а вы грязь здесь льëте, на дайверов несëте.... Дайвинг клубы у нас отличные в городе, инструкторы сертифицированные образованные. Человек сам себе выбирает увлечения - вы хоть раз погрузитесь, поймëте чуть. Давайте запретим альпинизм, сëрфинг, кайтинг, да и вообще авто мотоциклы и ходить в касках будем... А погибшая женщина была по всем отзывам хорошая, может быть дайвинг был отлушиной при больном ребенка, не Лейте грязь не зная сути, себе карму портите, аж противно читать, за собой следите, себя одëргивайте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:58

Злопыхателям -
она , что , денег у вас заняла и не отдала ?
Или работу наваристую перехватила ?
Где она вам дорогу перешла , что бы вы ерничали по поводу ее смерти ?

ГостьЯ
11 июл 2021 в 16:22

Я выражаю свои соболезнования семье и друзьям погибшей, а людям, которые льют грязь на незнакомого им человека хочу сказать одно: не будите лихо….. Беда может постучать в любой дом и неизвестно ,что и как скажут про Вас и ваших близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:34

Красивые и активные женщины стали часто гибнуть что-то... Очень жаль ее, очень красивая была, интересная, любила жизнь...так несправедливо все это. Соболезнования детям и родным, тяжело это..

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:10

Ничего страшного, бывает. Каждый умрет рано или поздно.

11 июл 2021 в 23:47

женщину очень жалко. а фотограф из нее был весьма посредственный.

12 июл 2021 в 01:52

человек не заболел. а умер красивый и удачливый по собственной дурости. и выпендрежу. очень жаль.

Гость
12 июл 2021 в 11:42

я поражаюсь -на тебе такая ответственность 3 детей, да еще ребенок который просто нуждается в маминой помощи, о чем думают- какие могут быть экстремальные развлечения???? Думайте о своих детях а не только о себе ...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 17:45

Дайвинг - это серьезно. За два месяца дайвером не станешь. Клуб несет ответственность за то, что позволили скороспелому новичку самостоятельное погружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:39

Люди, очнитесь всю грязь собрали....ни стыда ,ни совести. Лена добрый, отзывчивый человек! Скорбим....

Лина
11 июл 2021 в 19:25

Ленка, иди к свету, к папе, передавай всем нашим ушедшим приветы. Ты мегачеловечище, будешь с того света подзарядкой наших батарей.
О Саньке мы позаботимся. Горевать пока не будем, потом как-нибудь.

Дмитрий
11 июл 2021 в 21:42

Знаю Елену давно. Активный, позитивный, незаурядный человек. Как же так?!((

Гость
12 июл 2021 в 09:01

Вообще, нормальные дайверы ходят парами, независимо от наличия корочек.

Гость
11 июл 2021 в 15:00

Лена, ну как так????
К организаторам всего этого большие вопросы.
Пусть тебе "там" будет светлее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:32

Модеры, вы совсем оборзели? Оставляете комменты юродивых неудачников, пишущих гадости о человеке, которого даже незнают, но удаляете тех, кто пытается поставить этих моральных уродов на место?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:24

чЁ дома не сиделось?
бабуля...
с внучонками

Гость
11 июл 2021 в 18:44

Не понимаю, зачем ей дайвинг

Гость
11 июл 2021 в 15:19

С тремя детьми? Общая ж..а в стране? Ковид?
Ну как же без дайвинга в нижнемтагилском карьере

Гость
11 июл 2021 в 14:17

Соболезную,ещё успела бы многое,если суждено погибнуть(умереть) то лучше так занимаясь любимым делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:26

К чему эта новость? Глупая смерть. Сплошные некрологи неизвестных людей.

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июл 2021 в 14:23

Нехрен искать приключений на свою опу, особенно не молодую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:55

Леночка, светлая тебе память!! Чудесный жизнерадостный человек. 😢

Гость
11 июл 2021 в 20:25

Женщины вот объясните мне - на работе полно девушек 35+ У многих 2-3 ребенка. Разведены по 2-3. Есть и маленькие дети. Одна - парашют, скололазанье . Другая - дайвинг , Третья - спортбайк . И постоянно ищут приключение на свою ж.пу. а как же ваши дети ? Крякните , а дальше что ? Просто чувство самосохранения должно быть и ответственность перед тем кого воспитывает . Просто надо было в молодости тусить, рисковать и тд. А никак эта дамочка 50+

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:32

Риэлторам и фотографам давно надо запретить плодиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:45

Печально. Пожалуйста отключите комментарии к таким новостям.

11 июл 2021 в 14:13

Выражает безумную печаль, писать научитесь!!!!

12 июл 2021 в 00:22

Закройте уже эти карьеры

Гость
11 июл 2021 в 15:17

Столько лет а профессии нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:47

Мне кажется такие темы должны быть без комментариев!

Гость
11 июл 2021 в 18:39

Все дети-то уже совершеннолетние. вот только один... эх... не жилец он без матери.
доводилось сталкиваться с разными риэлторами. Лена - супер. если б потребовалось, пошла бы к ней.

семен
11 июл 2021 в 19:11

Ужасно. Писать не хочется.

Гость
11 июл 2021 в 21:06

Карьер. Тагил. Погружение. Может арматура или затонувший трактор там был на дне. Вот и нелепая смерть. Бог взял.

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 июл 2021 в 22:48

Ныряла от проблем , но гордо улыбалась , покойся с миром , светлый человек , о детях не подумала , думала море по плечо , а вышло вот как , берегите себя девчонки

Белый 003
12 июл 2021 в 00:48

Мертвые зла не принимают. Спасибо Лена за твою силу и Веру. Ты не сдавалась никогда. И если там в Лазурке был хоть один шанс, я верю, ты бы всплыла. Детям будем помогать чем сможем, но тебя никто не сможет заменить. Ты слишком многое на себе тянула. Прощай.

Гость
12 июл 2021 в 01:13

А КиБ - откройте!

Гость
12 июл 2021 в 06:23

Красивой женщины не стало.
Жаль.

Гость
12 июл 2021 в 09:45

Она риелтор с большим стажем, рот заткните уже.

Гость
11 июл 2021 в 14:33

Женщины стали паразитировать на обществе вот в таких процессиях. Шла бы на завод или в магнит кассиршей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:01

""Глубина небольшая, в команде... Как то опять не понятно, на ровном месте, гибнет подготовленный человек. Всю команду допросить, установить виновного.""

- Глубина 2 метра 39 сантиметров. В самом глубоком месте. Она ныряла на глубине 1 метр, 45 сантиметров. Тоже в принципе глубина. Ежели апосля коньяка 5 звезд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:27

Позитивная? Улыбчивая? Танцы? Как гласит старая русская поговорка:
"Не хватат, так весело!"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:48

В 49 уже внуков женщине надо воспитывать

ОТВЕТИТЬ
РасСЕРЖанный
11 июл 2021 в 18:50

Одна психолог писала:" одно дело-одна обезьяна, много дел-много обезьян, которые сидят, вцепившись, у, вас на спине. Нас и так перегружают. Надо попросить совета со стороны(психолог, друзья и т. д.)

ветеран труда
11 июл 2021 в 19:23

каждый божий день забирает господь молодых и прекрасных...Бог. забирай тех. кто довел этих девочек до этого шага - кого в лес. кого под воду!Аминь!

Гость
11 июл 2021 в 23:02

Забавно... У большинства пишущих о светлом человеке "" самое популярное слово - "говно"...

Хех
12 июл 2021 в 09:47

Вода вещь опасная, на самом деле, даже просто поплавать. А уж дайвинг на порядок опаснее, от каждой мелочи зависит жизнь. Помните об этом, если че.

Гость
11 июл 2021 в 14:14

Надо запретить пенсионерам дайвинг.

ОТВЕТИТЬ