26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
18 июл 2021 в 10:12

Дай Бог здоровья Евгению Графову.
У него еще жена и ребенок есть, пусть в их семье все будет хорошо.

18 июл 2021 в 16:44

На портале города то это зачем? В Тюмени и печатайте. Мы все алтушкина по другим делам знаем.

18 июл 2021 в 11:20

Готовится ко второму раунду захвата сквера?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 10:57

ни дня без Алтушкина! он скоро побьёт все рекорды по пиару у Путина!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 11:32

Где - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ??? Проплаченные посты нужно отмечать разве нет??? Хочешь помогать помогай тихо

Гость
18 июл 2021 в 04:39

Ну если по хорошему, то как бы у парня выбор не велик. И ему особо не важно, пиар это или что то еще. У него выбор между смертью. Да пусть хоть сам Черт ему поможет, кто против тут будет? Не нам судить, тут жизнь спасать надо и так уже многих похоронили

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 06:01

Мне давно кажется что не просто он начал светиться и заниматься добрыми делами, такие люди во всем выгоду хотят иметь. Этот же или людей задабривает, чтобы земли в центре получать спокойно, или в депутаты метит 😄ну не верится что он от чистого сердца этим занимается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 05:39

Это навязчивая идея или сквер каждую ночь снится?

18 июл 2021 в 11:11

Странная ситуация, человек издевался над солдатом, понес за это наказание, а сейчас ему помогают. Когда этот человек издевался, явно его не волновало, что будет с жертвой. Считаю, что солдат, отстоявший свою честь и право на жизнь несет не заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 04:28

Стоп - если солдат признан потерпевшим это всё должно оплатить Минобороны. А дарителю храмов если денег лишних много - налогов накинуть.

ОТВЕТИТЬ
12й игрок
18 июл 2021 в 09:28

А что, это поможет ???? Сомневаюсь. Точно не поможет. И где помощь от страны? От армии ? От семейки Шойгу ?

18 июл 2021 в 04:10

Истинная благотворительность, это когда даже сам получающий помощь, не знает, кто ему помог.
«Делай добро и бросай его в воду»
А когда о твоих благих делах в СМИ пишут - это пиар.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 04:25

У этого мсье столько денег, что у каждого жителя Екатеринбурга по 400 тысяч взять. Скорее всего супруга за этими делами благотворительными следит, наверное её надо благодарить. Неожиданно ведь от них помощь приходит.

Гость
18 июл 2021 в 06:51

Это все про армию и не только . Если что случится - больного кинут на произвол .

18 июл 2021 в 05:39

показушник. творил добро бы скрытно.... нет же.... пару лямов заплатит, а звону то....
для его состряния в сотни миллиардов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:23

если где-то денег много
значит их где-то мало
если их много у одного
значит у большинства их нет

Гость
18 июл 2021 в 10:33

пропаганда

Мимими
18 июл 2021 в 09:38

Лучше по возможностям тоже помогать, а не завистливой злобой в комментариях исходить.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 07:56

Злые коментаторы,а вы то кому-нибудь хоть копейкой помогли?!Только и знаете гадости писать!Спасибо Алтушкину за добрые дела!Кто-то и имеет много денег,но не помогает!Он ведь не сам об этом говорит,что это Я помог.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 07:39

Молодец

Гость
18 июл 2021 в 09:52

Дай бог здоровья Игорю Алексеевичу

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 23:54

Алтушкина в президенты!
кричали, не? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 09:22

Смысл ходить в эту армию ? Нефть защищать чужую ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 05:54

Спасибо таким людям 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 июл 2021 в 10:36

Молодец Алтушкин. Для семьи это горе, родители и так боятся отпускать сыновей в армию, а тут ещё и несчастный случай. Спасибо за оказание помощи парню, надеюсь всё наладится

Гость
18 июл 2021 в 11:40

Вот понять не могу,этот парень грозился изнасиловать Шамсудинова,а теперь он герой и почему ему надо помогать,вылечится и пойдет другим угрожать,разве это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 12:27

Игорь Алтушкин, помоги пожалуйста лучше волонтеру Евгению, сколько он животных спас безвозмездно, а у него даже машины нет! этот человек заслуживает поощрения!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 04:48

Сколько там в итоге неженке Шамсутдинову дали? Надеюсь, пожизненное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 04:26

Кто не служил- тот не мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:19

Алтушкин человечище... Спасибо.
Не считаю что это пиар, надо говорить об этом! в СМИ тем более, может и другим бизнесменам захочется помочь людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 10:32

какой светлый человек
аж новость читать невозможно слепит

Ирен
19 июл 2021 в 06:47

Большое человеческое спасибо, за то что господин Алтушкин помог парню. Для тех кто пишет гадости это пиар, а для парня и его родителей это большое горе. И Слава Богу, что нашелся человек, который реально помог. Государство, как всегда забыло о пострадавшем....оно почему то всем напоминает, что пацаны должны отдать Родине долг. А о своем долге лечить пострадавшего на службе пацана, Родина как то позабыла.

ДЮХ
19 июл 2021 в 14:51

21 января этого года после решения суда присяжных Шамсутдинова приговорили к 24,5 года лишения свободы
****
Как бы поступили Вы, если бы ВАС хотели .....?
А это не важно, во дворе или подъездом.....
Задумайтесь!
*****
Помогли - это хорошо. Организуйте им встречу ТЕТ-наТЕТ
Алтушкина в МЭРа или в Губеры....хоть что-то положительное

Гость
18 июл 2021 в 12:53

Молодец Игорь Алтушкин! Респект и уважение!!!

Гость
18 июл 2021 в 14:52

спасибо доброму человеку, парню здоровья!

Гость
18 июл 2021 в 09:55

Алтушкина в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:48

Зря.

Гость
20 июл 2021 в 09:50

Алтушкин, не дали храм построить?

Loading...