Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Исчезла и машина, и сотрудник»: в Екатеринбурге со стоянки автосервиса угнали автомобиль

Хозяева машины написали заявление в полицию

В автосервисе должны были покрасить деталь машины

Поделиться

В Екатеринбурге из автосервиса угнали KIA Sportage. Произошло это на Юго-Западе. Об этом рассказала E1.RU хозяйка авто Жанна.

— 17 июля мы сдали машину в ремонт. Нужно было покрасить деталь, — говорит Жанна. — 19 июля нам позвонили из автосервиса и сказали, что машина пропала, а вместе с машиной пропал их сотрудник. На звонки не отвечает, не выходит на связь.

Хозяева машины считают, что это может быть совпадением, но все-таки не исключают, что угнать машину мог именно этот сотрудник.

По словам Жанны, камер видеонаблюдения в автосервисе нет. Другие камеры зафиксировали автомобиль недалеко оттуда.

— У нас приметная машина, поэтому мы не ожидали, что такое может произойти, — говорит Жанна. — Она затюнингована, номера подсвечены красным, обвесы. В автосервисе сотрудники сами в шоке, ищут этого человека.

В тот же день, 19 июля, хозяева машины написали заявление в полицию.

— Заявление о пропаже автомобиля поступило в отдел полиции номер пять. Полицейские устанавливают местонахождение транспортного средства, а также все обстоятельства происшествия. Проводится проверка, — рассказали в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу.

Поделиться

Недавно мы рассказывали, что в Екатеринбурге полицейские раскрыли серию краж престижных иномарок. Одного автовора удалось задержать, второй пустился в бега и сейчас находится в розыске. Все три эпизода с угоном произошли в 2020 году.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ31
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ13
  • ПЕЧАЛЬ9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter