3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

21 июл 2021 в 14:55

бесстрашная такая молодежь пошла...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:43

"За употребление спиртного после ДТП водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ..." 😳, - так бывает что-ли?😳

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:54

Сейчас на зоне ему мозги поправят и вернётся другим человеком

21 июл 2021 в 16:05

Нифигасе гаишник бегает с травмой ноги :-) А если серьезно, то вот таких водятлов не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:13

а почему мой коммент удалили, что лихача водителя посадить надо, пока он кого-нибудь не сбил?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:02

В Америке ему накатали 20 лет

21 июл 2021 в 19:20

юный альфонсио... взял бабину машину и поехал кататься)))
бабы.. не давайте свои тачки одноразовым лизунам. покупайте им четырки тонированные.
дешего и сердито.

21 июл 2021 в 15:03

А за выезд на встречку его не хотят наказать? На видео так-то видно, что он объезжает машину стоящую в левом ряду по встречной полосе, а там двойная сплошная, ежели чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:14

Для пьяных надо штрафы повышать. Хорошо что никого не убил. Видимо человек не понимает. Значит тюрьма ему светит.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:31

раз пятерка вместо десятки значит мажорчик от власти или с крышкой

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:18

Мамкин гонщег

Прохожий
21 июл 2021 в 14:58

Это страшно, когда такие безумцы за рулем рядом с нами гоняют. В "непутевой" америке - этого неадеквата растреляли бы прям в автомобиле, сразу после наезда на полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
21 июл 2021 в 15:02

Видео в стиле moving pixels
Протащил - да, сбивал - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:13

А ещё тут угон припаять можно....

ОТВЕТИТЬ
Сам
21 июл 2021 в 15:51

Вот за это до 5? Зато когда сынишка отца из органов 2 насмерть укатал всего 9....А тут гаишник сам вцепился и сам себя покатал по факту....я то уж думал он его сбил и поволок....Что он пытался сделать, машину руками остановить или что??

Помидорная попка-огуречная головка
21 июл 2021 в 15:21

Ну и отлично- выйдет в 27. А там и в армию не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:55

Чей одаренный отпрыск за рулём был? Фамилию в студию!

ууу
21 июл 2021 в 15:57

Засадить бесправника лет на 10, чтоб другим не повадно было.

Вера
21 июл 2021 в 16:05

Выросло поколение потенциальных убийц, им главное нажраться и погонять

Гость
21 июл 2021 в 16:11

>Также за нарушение ПДД на мужчину
Мужчину? Может существо?

21 июл 2021 в 15:25

За проезд на красный штраф составляет 800 рублей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2021 в 15:03

Слишком смешные штрафы! Туда бы ноль добавить в конце.

Гость
21 июл 2021 в 15:02

Штрафы смешные. За каждое по 50т нарушение должно быть минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:32

5 лет тюрьмы дать и запрет на права пожизненно

Гость
21 июл 2021 в 16:11

Люди в конец озверели, ни на какую сознательность не приходится рассчитывать. Люди очнитесь, ковид совсем мозгов лишил??

Алдар Косяк
21 июл 2021 в 17:05

Вот это и называется поднять срок с ровного места.

Алекс
21 июл 2021 в 16:18

Читаешь комментарии,и понимаешь сколько живет быдла в стране!Если гаишник,то он значит не человек?Все люди разные,у каждого есть близкие люди,дети,жены,родители и тд..Независимо от профессии никто не имеет права калечить или убивать человека.Большинство из тех,кто изрыгает дерьмо на гаишников,в случае беды потом же к ним и бегут,ой помогите дяденька милиционер!!!Убогие лицемеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:57

Из пострадавших, там только форменная фуражка. Упала :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 23:04

Кто ж так блокирует, второй что не видел когда он начал движение

21 июл 2021 в 23:21

Опять для тик-тока снимают ?

Денис
21 июл 2021 в 16:15

Каждый раз смотрю и понимаю: как же скучно я живу 🤣

ОТВЕТИТЬ
Васильев средний
21 июл 2021 в 15:05

К успеху шел, не фортануло че-т

ГостьВ
21 июл 2021 в 15:03

Какая травма ноги? Вон как резво бежит.

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
21 июл 2021 в 19:26

Ой, дурааааак

Гость
21 июл 2021 в 14:55

Чё то гаишник больно попыток при травме ноги. Опять видимо потом чтобы жути нагнать, нарисовал себе справку в госпитале :)!открытый перелом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:18

У 22 летнего парня сожительница с Audi, круто

Гость
21 июл 2021 в 15:03

"У сотрудника полиции травма ноги." - это у того сотрудника на видео который быстрее чем я в "КБ" за 5 мин. до закрытия бежит???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:03

Фокус не догнал ауди

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:55

Нужно ли тут заключение по водителю из Сербского? Почему полиция не была готова к такому развитию и не догнала аутиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:14

Никому не нужная полиция ночью ловит преступников, а где в это время светлоликие с фонариками? Донаты под кроватью пересчитывают ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
22 июл 2021 в 02:34

употреблять спиртное после ДТП -грех?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
21 июл 2021 в 18:34

"И за употребление спиртного после ДТП." (с) А каким законом установлено наказание за употребление спиртного после ДТП? Нет такого в кодексе. Также как и за употребление спиртного после работы, после рождения сына и прочего.

ОТВЕТИТЬ
Грость
21 июл 2021 в 18:51

Одобряю! Парню всего хорошего

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 июл 2021 в 20:31

Вот здесь пишут всякие комментарии. Диву даюсь...... ужас! До чего злые люди! С поврежденной ногой или рукой, в состоянии шока, можно и бежать и прыгать. Действительно, сотрудник ДПС не человек что ли? А вот когда за руль садятся и ездят пьяные и обкуренные, вот где надо злость высказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:00

Мда

Андрей
21 июл 2021 в 18:44

Нечего стоять на дороге сидел бы в машине и не пострадал

Гость
21 июл 2021 в 23:07

Вообще это передача транспорта не имеюшему в/д удост, сожительницу наказать

aries
22 июл 2021 в 00:38

мдя...дорого золотые унитазы даются работягам дорог......................

Гость
22 июл 2021 в 09:19

Не Навальнист, значит отпустят дальше без прав кататься.

Гость
22 июл 2021 в 10:43

Иногда полиция действительно выполняет свои функции или хотя бы пытается. Поумерьте негатив комментаторы Е1.

Гость
22 июл 2021 в 13:20

За что 5 лет то? Он же полицая не сбил тот сам зацепился-вот если бы шофер его специально дверью защимил то тогда да а здесь только попытка скрыться вот ее и можно инкриминировать а вообще странно откуда такие сроки у нас Васильеву за убийство двух человек 9 лет дали и приговор отменили а тут мелочи административка или у нас полицейские такие мстительные - мне страшно подумать если бы Васильев убил двух полицейских давно бы уже пожизненно сидел.

Гость
21 июл 2021 в 16:04

С интересом смотрю на ютубе
"применение оружия полицейскими США."
При такой ситуации полисмены сразу открывают огонь на поражение.

Гость
21 июл 2021 в 15:05

Полицаи как и футболисты-симулянты. На видео нет того, что сбили полицая.

Он сбежал ...
21 июл 2021 в 14:57

А, что же гайцы его не тормазнули ? Вроде стартанули почти вместе........

гнус
21 июл 2021 в 15:17

ногу ему повредили, че вы гоните, скачет до машины как сайгак, сейчас нарисуют парню..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:24

гаишники сами под колеса бросаются так как будто им за это приплачивают... и все это только для того что бы нарушителя посадить на подольше...

Гость
21 июл 2021 в 15:23

Можно я авансом 10тысяч занесу в ОП или госуслуги и месяц буду на красный ездить ?

ОТВЕТИТЬ
гаёц
21 июл 2021 в 15:51

Так то гайцы проехали по встречке и тоже на красный и все это без включенной люстры.

ОТВЕТИТЬ