27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Нормально же: чуть больше 300 тыс. р. и по 3 года каждому (с выходом по УДО). Считаю, неплохой тариф за убийство с отягчающими: группой лиц, по предварительному сговору, с особой жестокостью и с использованием служебного положения.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:08

Пытка, по сути, гораздо хуже даже, чем убийство, особенно, когда она в конечном итоге, приводит всё к той же смерти. Но ведь всё равно, в конечном итоге, полицейские мужчину убили. Так почему же так мало дали, и это, ещё не считая УДО? Кроме убийства ещё и нарушали закон, удерживая его более 48 часов с момента фактического задержания лица и продолжая пытать к тому же. Ах, ну да, он ведь простой россиянин. Вот если бы братец – африканец, ну тогда другое дело, а с этими … ну с ними можно делать что хочешь. Власть сама решает кого из них (ну не африканцев конечно), когда, где и сколько бить, потом сама же себе и приговор вынесет. Типа: ну так получилось, всякое бывает. И продолжают в том же духе. 😠😠😠

27 июл 2021 в 13:05

А почему МВД то платит? Пусть полицаи и платят по лесу. Каждый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:02

Получается что лучше отсидеть за кражу, которую не совершал, но остаться живым и неизбитым???😐😐😐

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:47

за убийство 3 года и УДО, по факту вообще ни чего не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:37

В США менты получили 22 года тюрьмы за убийство Флойда, его семье выплачена компенсация в размере 10 млн долларов...
В что хотите как США??!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:53

Молодцы родственники, что не оставили это дело и добились хоть какого-то наказания, все мы понимаем , что это практически не возможно в нашей стране. Знаю ситуацию один в один, там не добились правды, мужика нет больше... и долги за похороны до сих пор расхлёбывают сами родственники (((...

27 июл 2021 в 13:34

что то сильно мягкий приговор

Гражданин
27 июл 2021 в 12:39

3 года - по удо выйдут через 1.5 через пол года уже будут дальше кошмарить простой народ устроившись обратно на службу, должны быть сроки по 15 лет без права на удо, вот это бы быстро вразумило всех кто захотел бы превысить " должностные полномочия"

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:28

Убийство группой лиц и всего по 3 ? им также запретили работать в правоохранительных органах в течение двух лет.
Это такое правосудие у нас теперь?

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
27 июл 2021 в 12:38

З,5 года, общего режима??? За убийство невиновного???
Они, что смогли в суде доказать, что это были производственные травмы, полученные подозреваемым???

Кость
27 июл 2021 в 12:35

че то какие то смешные сроки этим оборотням впаяли, ментам вообще нужно в два раза ужесточать наказание за любой косяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:42

Почему такой маленький срок?! невиновного человека замучили пытками, убили

27 июл 2021 в 13:14

Как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Гость
27 июл 2021 в 12:38

4 сент. 2019 г. — Бросившему в росгвардейца урну Евгению Коваленко дали 3,5 лет тюрьмы 😂

менты убили толпой одного 😂💩
Полицейские отрицали свою причастность к преступлениям, но суд признал их виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия. Дмитрий Панов получил 3,5 года колонии общего режима, Егор Ялунин — 3 года и 4 месяца, Анатолий Быков — 3 года и 2 месяца. Всех троих лишили полицейских званий, им также запретили работать в правоохранительных органах в течение двух лет.

Гость
27 июл 2021 в 12:37

на обычную зону вместе с начальством, да лет на 15.

Гость
27 июл 2021 в 12:42

Ахахахаха
В цивилизованных и демократических странах, семью убитого МВД на 3 поколения вперёд содержало бы.
А в рашке жизнь человека стоит паршивых 10 тыс евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:58

Ничего себе. Меньше 3 лет за умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Отсидят и сразу обратно на работу, благо запрет на работу меньше срока.

27 июл 2021 в 12:55

Данный случай, на мой взгляд, как никогда показал реальное отношение полицейских к простым россиянам. А сестра его молодец, смогла вступиться за брата и не побоялась полицейской системы. Думаю, было на нее и давление, и, возможно, другие методы «убеждения».

Ури
27 июл 2021 в 12:44

Полиция обслуживает правящий класс. Отморозков из полиции к серьезным срокам никогда не приговорят. Если лодка раскачается так, что олигархам и чинарям станет страшно все эти отморозки им понадобятся.

Виктор
27 июл 2021 в 12:59

За убийство 3 года ? Они заслужили минимум 25 лет.Звери

27 июл 2021 в 19:38

Не понимаю значение приговора: "им также запретили работать в правоохранительных органах в течение двух лет". Т.е. после 2-х лет обратно могут вернутся на службу? А как же Закон "О полиции", где сказано, что на службу не принимаются лица с судимостью?

27 июл 2021 в 14:57

По логике вещей, если обычный гражданин совершит преступление в отношении сотрудника полиции, то получит более суровое наказание, чем за преступление против такого же гражданина. Так почему полицейским дают наказания за преступления как обычному гражданину, если по логике спрос с них вдвойне должен быть

27 июл 2021 в 21:54

Вот поэтому я не доверяю полиции!!!

Гость
27 июл 2021 в 12:41

какая дичь!

Гость
27 июл 2021 в 13:07

Убили человека, и три года ещё и обратно можно в итоге вернуться, жесть.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:45

Это было в 2017. Они полгода посидели в сизо, погоняли чаи с начальником и через полгода их отпустили домой. Потому что они ни кого не убивали. Суд признал, что «убиенный» сам упал и поранился.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:44

«Гость
27 июл 2021 в 12:37
В США менты получили 22 года тюрьмы за убийство Флойда, его семье выплачена компенсация в размере 10 млн долларов...
В что хотите как США??!»

Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:49

Ах да, и они вроде бы снова работают в полиции. Уже года три как после этого легкого недоразумения.

Всмысле
27 июл 2021 в 13:54

Превышение должностных полномочий? То есть у них есть полномочия бить и пытать, а тут просто превысили, силу не рассчитали типа????

Латин
27 июл 2021 в 14:22

Т.е. она получит 12 тыс. 848 евро за смерть брата. Эта сумма меньше годового пособия на детей в стране где проживает бывшая жена великого дзюдоиста.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
27 июл 2021 в 15:24

сестра денег хапнула на шару, менты на зоне туда им и дорога, только простые мужики страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:16

Звери!!!

Гость
27 июл 2021 в 14:44

При исполнении, и до 3,5 лет? За пытки с последующей смертью? Тем, кто должен защищать закон?

Гость
27 июл 2021 в 17:39

Почему так мало дали???? И работать в правохранительных органам больше НИКОГДА не должны!!!! О каких 2 лет идёт речь?

Гость
27 июл 2021 в 20:03

Нормально так у них чистая 111ст.ук а им превышение и выплаты по 300т.р. и сроки по 3 года!Издевались три дня, маньяки!Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...

Лес
27 июл 2021 в 21:29

Просто маньяки. Три дня глумиться над человеком... Вопрос другой.. А что там других ментов не было что ли... Никто не мог этот беспредел предотвратить?? Бесит эта страна

27 июл 2021 в 13:09

Чудовищное преступление и сроки даны слишком маленькие за это, но, мне непонятно, с какого перепуга денежная компенсация сестре, да еще в таком размере. Она инвалид и погибший её содержал? Это то не жена, не родители, не дети, не семья с общим бюджетом. Странно. Достаточно было компенсировать расходы на похороны и символически - моральный ущерб.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:04

Эти сроки дали за истязания и убийство неумелое, а если просто результативно пытаешь, то премии и звёздочки дают. Своеобразный профотбор, запытал досмерти - экзамен не сдал, слишком много либеральничал с невиновным, будешь всю жизнь в сержантах бегать ибо план сам себя не сделает. А человеческие судьбы, хм.. а когда они чего-то стоили, бабы у нас плодовитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:48

А скольких они заставили подписать свои бумажки?

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный анонимно
27 июл 2021 в 16:05

В России самый бредовый суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:11

Молодец девушка 👍
Хоть отстояла справедливость,умничка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:44

А не стоит автоматически отправить на новое расследование ВСЕ дела, к ведению которых были причастны данные сотрудники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:18

Вот это сроки!!!!!!!! Это же убийство с особой жестокостью!!!!!!!

Гость
27 июл 2021 в 16:48

Минимум 50 млн за убийство человека госслужащим надо выплачивать.

ДЮХ
27 июл 2021 в 16:50

так выглядит правосудие?
Намеренное ....
Групповое ....
Представители силовых структур ...
Убийство ....
Нельзя работать в полиции 2 года ????
***
Товарищи, на то и они ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ, ЧТОБЫ СПРАШИВАТЬ ИХ в ТРОЙНЕ ЧЕМ С РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА.
Сразу вспоминается транер , перед камерой, входной дерью и в общем холле.....
Или похититель РЕЛИКТОВЫХ ОБОЕВ, что засекретили ....ЗАСЕКРЕТИЛИ!

27 июл 2021 в 12:50

Сроки небольшие потому что это сроки по обвинению в превышении должностных полномочий.
Материалы дела, возбужденного по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение по неосторожности тяжких телесных повреждений, повлекших смерть) направлены в Тагил для нового рассмотрения, добавят оборотням, не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:50

А если я себя каждый день плохо чувствую, а введут обязательную вакцинацию мне что с голоду сдохнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:06

Никогда такого не было, и вот--опять...

ОТВЕТИТЬ
Нептун
27 июл 2021 в 23:53

Это превознесло полицию в целом, доверие возросло. Обелило так сказать. Мужика жалко.

Гость
28 июл 2021 в 02:32

Убийство группа лиц по предварительному сговору путём пыток это минимум 111 ч4 до 12 лет.
А эти упыри в погонах по 300 тысяч скинуться и выйдут по удо через 1,5 года и восстановятся на работе через год...

Гость
28 июл 2021 в 02:41

Реально русский по рождению "раб божий" и его жизнь не стоит ничего.

Татьяна Игоревна
28 июл 2021 в 10:15

Где мы живём? Что с людьми происходит????!??? Почему сотрудникам дали такие смешные сроки? Где наш уважаемый В.В.Путин???? Где Бастрыкин?????? Столько шуму было и дело на слуху 2-3года. Неужели не слухом не духом? Не поверю в это. Как говорят в народе, ворон ворону глаз не выклюет

Алекс
29 июл 2021 в 23:51

Ха! НОРМАЛЬНО. МЕНТ ОТСИДИТ ЗА УБИЙСТВО И МОЖЕТ СНОВА В МЕНТОВКУ ПОЙТИ!!! ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ БАНДИТЫ С КОТОРЫМИ МИЛИЦИЯ ВОЕВАЛА! А ТЕПЕРЬ ПОЛИЦИЯ ЭТО И БАНДИТЫ И МИЛИЦИЯ В ОДНОМ ЛИЦЕ!😁

Гость
27 июл 2021 в 13:15

– Житель Нижнего Тагила, о котором идёт речь, ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения.

А потом кричите почему они на свободе?

ОТВЕТИТЬ