На Урале машина врезалась в бетонную плиту. Погибли двое
1 августа 2021, 03:41
Гость
2 августа 2021, 07:08
Лучше социальной рекламы применения ремней безопасности и придумать сложно....
Гость
1 августа 2021, 21:31
Не так давно, вызвали через 112 патруль, на поимку пьяного водиетеля.
Ну что сказать?! Приехали!
Через 6.5 часов!
И кого они будут, и где искать???
Гость
1 августа 2021, 17:59
а у пассажиров какая то другая конечный пункт поездки был??? сели с пьяной -держи билетик. не зря в японии вроде пассажирам таким больше наказание чем вадиле
Гость
1 августа 2021, 15:51
передняя подушка у переднего пассажира сработала - а срабатывает только если пристегнут ремень, удар пришелся об дерево в бок - на видео видно, боковой подушки нет и поэтому пассажир погиб, сзади возможно взрослые не были пристегнуты кроме ребенка мальчика.
Гость
1 августа 2021, 15:50
Катался я недавно 100 км. По области и городам, один патруль за 9 часов увидел))
Гость
1 августа 2021, 14:33
Хорошо, что хоть не в кого другого не врезались.
Пьянка зло, но именно пьяные безвольные рабы нужны нашим правителям.
А как решился вопрос с борцухой, который броском алкаша на небо отправил ?
Гость
1 августа 2021, 13:54
А мать ребенка кто, она там была? Этот малыш кем кому приходится? Его так пьянаямать покатала или мать убила водитель? Я вообще не поняла... новости аишут, редактируют потом, а все равно непонятно ничего... где у ребенка родители???
Хы.. а чт мешало остальным пристегнуться? Ну ребенок понятно, а мужику что мешало ?
Гость
1 августа 2021, 12:57
Им Сималенд специально в центре Асбеста у пивнушки круглосуточной столики и лавочки поставили на этой неделе. Сиди в своей деревне и бухай с комфортом!!!
Тех кто садится в авто с заведомо бухим водилой надо считать соучастниками и наказывать по полной программе.
Гость
1 августа 2021, 12:06
Почти 1 промилля, бутылку вина накатила
Гость
1 августа 2021, 11:20
Отбирать права у пьяных, и лет 10 не давать им возможности их получить вновь! За 2-3 года мозги не появятся!
А на том перекрёстке уже давно пора освещение сделать, едешь и ничего не видно! Недавно там дорогу переделали, разметки не было, видимость нулевая даже с дальним светом!
Гайцы уже боятся останавливать для проверки машины. Вдруг там блохер и вынесет весь мозг на весь день. Инфа 100%.
Гость
1 августа 2021, 07:34
Ладно хоть никого не зацепили. ГИБДД могут свои рейды устраивать только с утра рабочего дня. Вместо того, чтобы выгонять все экипажи на дежурство с вечера пятницы и по утро понедельника.
Боковых подушек не видно. В данной ситуации не имело бы значения пристегнуты пассажиры или нет, если они сидели по правой стороне, той стороне, которая прилетела в дерево.
Гость
1 августа 2021, 07:21
Самые позитивные новости с утра можно найти только на Е1)))
Не понимаю, зачем снимать на телефон?! Помоги, но снимать и выкладывать ...Болезнь уже у людей
Гость
1 августа 2021, 06:28
Пьяная мать горе семье)))
Гость
1 августа 2021, 06:22
Какую девочку мертвую просила достать водитель?? В машине двое детей ехало?? Так новости излагают, что приходится смотреть другие сайты, чтобы понять.
Гость
1 августа 2021, 04:57
Это результат работы ГИБДД.
Гость
1 августа 2021, 04:27
"Ехала бухала" - так то нормально сочинять можно. Свечку держал и подливал?
Женщина после такого ДТП ещё довольно таки хорошо разговаривает. По ней не скажешь что бухая. Факт опьянения подтверждается алкотестером и анализом крови.
Гость
1 августа 2021, 04:18
Были бы пристегнуты - мягко шмякнулись бы в подушку и домой бы пошли. Но нет, ремень для лохов.
Гость
1 августа 2021, 04:17
>По словам очевидца, машина с пятью людьми внутри внезапно вылетела с дороги и, не тормозя, врезалась в бетонную плиту.
Дороги должны быть разбитыми, что бы разгоняться было невозможно.
Достижения
Свой среди своих