20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
1 авг 2021 в 07:04

Да уж наваротила "дамочка" делов. Видно ,что в шоке. Пацану повезло, могло мужиком покалечить(да и убить наверно).

1 авг 2021 в 07:54

СИНЬКА ЗЛО !!! Пьяная баба капец.

Нет патрулей Полиции и ГИБДД = больше алконавтов на дороге. В России камер понаставили и рады, как будто они алкоголь чуят.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 12:45

Тех кто садится в авто с заведомо бухим водилой надо считать соучастниками и наказывать по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Артем
1 авг 2021 в 04:18

Были бы пристегнуты - мягко шмякнулись бы в подушку и домой бы пошли. Но нет, ремень для лохов.

1 авг 2021 в 04:14

Протрезвеет и офигеет что натварила🤦🏾‍♂️сами бухие ехали и ещё и ребёнка с собой взяли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:58

А как решился вопрос с борцухой, который броском алкаша на небо отправил ?

Гость
1 авг 2021 в 06:22

Какую девочку мертвую просила достать водитель?? В машине двое детей ехало?? Так новости излагают, что приходится смотреть другие сайты, чтобы понять.

ОТВЕТИТЬ
михаил
1 авг 2021 в 07:21

Самые позитивные новости с утра можно найти только на Е1)))

Профессор Преображенский
1 авг 2021 в 06:28

Пьяная мать горе семье)))

1 авг 2021 в 07:22

Боковых подушек не видно. В данной ситуации не имело бы значения пристегнуты пассажиры или нет, если они сидели по правой стороне, той стороне, которая прилетела в дерево.

Гость
1 авг 2021 в 07:34

Ладно хоть никого не зацепили. ГИБДД могут свои рейды устраивать только с утра рабочего дня. Вместо того, чтобы выгонять все экипажи на дежурство с вечера пятницы и по утро понедельника.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:42

Хы.. а чт мешало остальным пристегнуться? Ну ребенок понятно, а мужику что мешало ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:54

А мать ребенка кто, она там была? Этот малыш кем кому приходится? Его так пьянаямать покатала или мать убила водитель? Я вообще не поняла... новости аишут, редактируют потом, а все равно непонятно ничего... где у ребенка родители???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 08:00

Зато отдохнули и будет что вспомнить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:57

Им Сималенд специально в центре Асбеста у пивнушки круглосуточной столики и лавочки поставили на этой неделе. Сиди в своей деревне и бухай с комфортом!!!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:51

Едет в Магадан....

1 авг 2021 в 04:02

мозгов нет....ни у кого. менталитет видимо не искоренить(

Гость
1 авг 2021 в 07:41

Гайцы уже боятся останавливать для проверки машины. Вдруг там блохер и вынесет весь мозг на весь день. Инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:20

Отбирать права у пьяных, и лет 10 не давать им возможности их получить вновь! За 2-3 года мозги не появятся!
А на том перекрёстке уже давно пора освещение сделать, едешь и ничего не видно! Недавно там дорогу переделали, разметки не было, видимость нулевая даже с дальним светом!

Масяня ©
1 авг 2021 в 04:27

"Ехала бухала" - так то нормально сочинять можно. Свечку держал и подливал?

Женщина после такого ДТП ещё довольно таки хорошо разговаривает. По ней не скажешь что бухая. Факт опьянения подтверждается алкотестером и анализом крови.

ОТВЕТИТЬ
Сосновский
1 авг 2021 в 14:33

Хорошо, что хоть не в кого другого не врезались.
Пьянка зло, но именно пьяные безвольные рабы нужны нашим правителям.

Гость
1 авг 2021 в 17:59

а у пассажиров какая то другая конечный пункт поездки был??? сели с пьяной -держи билетик. не зря в японии вроде пассажирам таким больше наказание чем вадиле

Гость
1 авг 2021 в 21:31

Не так давно, вызвали через 112 патруль, на поимку пьяного водиетеля.
Ну что сказать?! Приехали!
Через 6.5 часов!
И кого они будут, и где искать???

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:09

Моветон областникам трезвыми ездить.

Гость
1 авг 2021 в 14:04

Где родители ребенка?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 06:35

Не понимаю, зачем снимать на телефон?! Помоги, но снимать и выкладывать ...Болезнь уже у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 04:57

Это результат работы ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2021 в 15:51

передняя подушка у переднего пассажира сработала - а срабатывает только если пристегнут ремень, удар пришелся об дерево в бок - на видео видно, боковой подушки нет и поэтому пассажир погиб, сзади возможно взрослые не были пристегнуты кроме ребенка мальчика.

Максим
2 авг 2021 в 07:08

Лучше социальной рекламы применения ремней безопасности и придумать сложно....

Родинка на бороде
1 авг 2021 в 15:50

Катался я недавно 100 км. По области и городам, один патруль за 9 часов увидел))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:06

Почти 1 промилля, бутылку вина накатила

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 04:17

>По словам очевидца, машина с пятью людьми внутри внезапно вылетела с дороги и, не тормозя, врезалась в бетонную плиту.

Дороги должны быть разбитыми, что бы разгоняться было невозможно.

Loading...