E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Екатеринбурге ищут водителя, который сбил 17-летнюю девушку и уехал

Предположительно, он был за рулем «Ниссана» темного цвета

В Екатеринбурге ищут водителя, скрывшегося с места происшествия

В ГИБДД Екатеринбурга ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала 17-летняя девушка. Оно произошло вчера, 31 июля, в период с 16:00 до 17:00 во дворе дома на Пехотинцев, 10.

— Неустановленный водитель на неустановленной автомашине при въезде во двор между домами № 10 на улице Пехотинцев и № 156 на улице Бебеля допустил наезд на пешехода, — сообщили в Отделе пропаганды ГИБДД. — Девушка шла по краю проезжей части с правой стороны, около припаркованного транспорта. После наезда водитель скрылся с места происшествия. Предварительно установлено, что водитель управлял автомашиной «Ниссан» темного цвета.

В результате аварии девушку госпитализировали в ДКГБ № 9 с переломом правой стопы. По ее словам, она шла по двору, неожиданно почувствовала удар сзади и упала на дорогу. Водитель с места происшествия уехал.

Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, позвонить по телефону: +7 950 201-27-89.

Также сотрудники ГИБДД напоминают, что за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Этой ночью под Асбестом случилось кошмарное ДТП, в котором погибли два человека. Водитель, предположительно пьяная, съехала с дороги и разбила машину о два дерева. Мы опубликовали шокирующие видео последствий. Неподалеку от этой аварии столкнулись две машины, не обошлось без жертв. А на Серовском тракте Mercedes свадебного кортежа врезался в грузовик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления