19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
7 сен 2021 в 09:55

у нас же камеры везде ,тем более в центре- неужели нельзя отыскать и фоторобот хотя бы людям показать.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:56

Напомним, что в городском УМВД попросили незамедлительно сообщать о подобных инцидентах в полицию.

Уже 3-4 раза сообщали, в чем проблема просто его задержать или надо накопить 100 сообщений ???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:14

Хоть одна бы сфоткала и ментам отправила. А то такое ощущение, что "удовольствие" получили и пошли дальше.

ОТВЕТИТЬ

Дамы, носите с собой баллончик. Стоит недорого, места занимает мало, сообщать о применении необязательно. Полила и бежать. Пусть описывает свои ощущения осеннему небу, их будет много

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:18

Осеннее обострение у некогда подсудимого которого вместо того что бы отправить в колонию начали принудительно лечить, но видимо недолечили. Таких особей полно по городу шастает.

7 сен 2021 в 10:32

Мы будем фотографировать завтрак, обед, ужин, ноги, ресницы, ногти, небо, котиков, но не сфотографируем маньяка. А зачем? Ведь такой фотке в инстаграме лайков не поставят.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:47

Куйвашев: справимся 👌

Универсальный ответ в любой ситуации.

Гость
7 сен 2021 в 10:07

Что такое осень?
Это психи....

атеист
7 сен 2021 в 10:20

меня одного только просто выбешивает этот комментарий: "В случае, если гражданка считает, что ее права нарушены, она может обратиться в ближайший территориальный отдел полиции. "???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:24

В подворотне вас ждет маниак, и все гангстеры спят....

Гость
7 сен 2021 в 10:05

а где наша ппс или хотя бы адреса отделений полиции

7 сен 2021 в 10:57

А что вы хотели, осень наступила...

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
7 сен 2021 в 10:57

девушка пусть сообщит, что он приставал с агитацией за навального или хотя бы призывал к борьбе с коррупцией, тогда быстро найдут, элементарно же

ОТВЕТИТЬ
Шико
7 сен 2021 в 09:52

Женщины, вы почему стесняетесь в полицию сообщать? Они же ноги не поднимут без заявления

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:29

Столько свидетелей и ни одной фотографии. Если он сейчас успокоится до весны, всё? - считай спрятался, а если его по весне по тяжелой понесёт? Было же сообщение вроде, что парни кинулись за ним? - или путаю? А если на детей кидаться начнёт ещё... жесть какая-то не понятная

ОТВЕТИТЬ
Жмых
7 сен 2021 в 10:04

>взгляд душевнобольного
Ищите в тиктоке. 😠

Гость
7 сен 2021 в 10:13

Времена какие пошли всё ищут каких-то маньяков и педофилов...

Если чихнул то сразу коронавирус

Джованни
7 сен 2021 в 10:47

Судя по описанию обычный ученик пикаперских треннингов

Гость
7 сен 2021 в 11:19

Уже весь город в курсе про очередного психа, кроме УМВД, которым до сих пор ничего неизвестно, отнеситесь с пониманием.

Гость
7 сен 2021 в 12:12

что поймать так сложно? все в камерах

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:49

А где джентльмены или все подкоблучники.

Гость
7 сен 2021 в 11:07

Полиция терпеливо ждёт, когда неадекват изнасилует или убьёт ту, у которой не будет сил отбиться. И раз взрослые женщины дают ему отпор, запросто перекинется на детей. Потом быстренько все раскроют, т.к псих вряд ли будет скрываться. Повесят себе медальки и выпишут премию за поимку опасного преступника.

Гость
7 сен 2021 в 11:28

А камер там нет, сообщить им надо. 21 век, опять работать не хотят

Из 90-х
7 сен 2021 в 11:59

В чем проблема поставить патруль в этом районе?

Пижон
7 сен 2021 в 12:45

По факту что он сделал?кроме болтовни

13 сен 2021 в 19:35

Вчера встретила похожего мужчину в конце улицы Вайнера,ближе к Радищева.Шла одна,в наушниках,где-то в 15:30,он невысокий,примерно 165-170,азиат,куртка белая с чёрными вкраплениями,тёмные брюки,ничего особенно примечательного нет,только зубы как у крысы и взгляд как у психа.
Пошёл за мной с момента,когда я свернула с Вайнера на Радищева,когда заметила на некоторое время пропал,потом резко вышел из проулка,рядом с Радищева 20.Сначала думала,что показалось-на пешеходном переходе встал рядом и стоял скалился,пытался все время подойти сзади,когда специально отставала-оглядывался,шел до того момента,как я резко развернулась и перешла на другую сторону улицы,там было многолюдно и открыты магазины.Вообще ничего не боится,камеры,центральные улицы,и я уже не маленькая девочка,и ростом выше чем он-не пугает совсем.
Будьте аккуратны,мало ли что у таких в голове,по виду он точно ненормальный.Не в первый раз его видят в конце Вайнера,самый центр,полиция будет делать что-то интересно?
Или он так и будет чувствовать свою безнаказанность?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:52

А может человеку просто любви хочется? А вы его так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:41

он ходит в центре, у 13 гимназии. вчера подошел, стал доброго дня желать.пожалуйста примите меры! сколько нужно обращений!!!!! он же был у другой школы, был у зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
7 сен 2021 в 12:15

Ну надо было сказать, что на спине была замечена надпись "Навальный", а правой руке он держал обои, его бы за 10 минут поймали, всему вас учить надо!

ОТВЕТИТЬ
Просто
7 сен 2021 в 12:05

А что если это пранк.🤔

Сергей
7 сен 2021 в 13:40

Вероятно, все ждут пока он всë таки кого нибудь вальнëт.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:55

Милиция до сих пор в центре города не может полонить приставальщика?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:25

Привитые второй дозой шмурдяка начинают видеть сквозь одежду

ОТВЕТИТЬ
.............
7 сен 2021 в 10:26

У 90% тех, кого показывают на ТВ, взгляд душевнобольного человека. И что?

7 сен 2021 в 10:29

Дамочка, походу нафантазировала себе, видимо событий захотела.😁 Но и даже если и был мужик, возможно под травкой или лекарствами, что-то сказал ей по приколу и проследовал дальше, он же ее пальцем не тронул, прошел мимо. В чем здесь тогда преступление.😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:37

Это одна из редких форм аутизма, перечислять вещи, перекладывать их в придуманном порядке. Не бойтесь, он не кусается!

ОТВЕТИТЬ
Вот это да!
7 сен 2021 в 12:08

Вот дела! Прочитали.
По факту, человек, просто делал комплементы, а его ищет полиция? А тех, кто в центре, группой лиц избивал людей нашли уже?
Девушек вообще не нужно слушать. Наврут с три короба. Знаю случай как одна такая девушка описывала человека (она не знала его) какой у него тупой взгляд, он дебил и тд. А на деле человек был полиглот, и несколько высших образований. Умней чем её родители со всей роднёй, вместе взятые

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:00

Общественный патруль екатеринбурга высказал девушке о ее неподобающем поведении на улице. Молодец парнишка. Еще бы казаков в виде конного патруля на улицы вывести. А то они на плотинке всех гев переловили и без работы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:46

Одет в советские вещи, прям старые такие, в руках рюкзак, стоит у кустов, взгляд душевно больного, это точно.

Гость
7 сен 2021 в 10:45

не дай бог его встретить)))

Гость
7 сен 2021 в 11:12

Удивляет поведение пострадавших - не обращать внимания, быстро натравить того кто рядом и бежать, бежать, бежать....
Ни словестного описания, ни фото на память....

Гость
7 сен 2021 в 14:58

Душевный взгляд больного...

Гость
7 сен 2021 в 20:15

Пора бы уже фоторобот сделать, не так-ли ?????😉

Сара
8 сен 2021 в 13:13

Месяц назад.В трамвае видела такого мужчину среднего возраста не красавец его лица почти не помню но он начал описывать мою внешность прямо дерзко глядел и все полряд: брови дугой...глаза зеленые симпопотичная...толстая...я думала приставать будет...но он как на одном дыхании все пробурчал. И вышел в райне цирка.я была с друзьми все были удивлены.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:56

Модный приговор! первого канала пересмотрел видимо! + пропаганда несистемной оппозиции по ютубу. так многие сходят с ума. но ничего не поделать...

.............
7 сен 2021 в 10:27

А эта екатеринбурженка так часто и много общается с душевнобольными, что знает какие у них взгляды?

Гость
7 сен 2021 в 10:43

Эх, а раньше и на улицах, и в трамвае знакомились. А сейчас, то педофил, то маньяк, а ведь он только поговорить хотел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:58

Это была репортерша е1?
Где фото?
Вы поймите, ваши новости чаще интересны фотографиями. Тут, например, на кого клюнул душевнобольной? И клюнул бы я на неё трезвый?
Вы ж писать не умеете...

ОТВЕТИТЬ
654
7 сен 2021 в 10:19

Если взгляд душевно больного - то очень уж похож на взбесившегося партийца, они все на одно лицо....

7 сен 2021 в 13:22

Вот хитрюга, без плакатов митингует🤣
Естесно фиг найдут

Гость
7 сен 2021 в 10:42

Голого мужика летом не испугались, обогрели, скорую вызвали , а тут тоже душевнобольной , так его сразу в полицию и маньяком объявили. А он и не сделал ничего собственно, как он маньячил-то?

Гость
7 сен 2021 в 09:59

Скоро всех художников посадят, ведь они тоже пишут автопортреты девушек, то есть описывают внешность 🤣🤣🤣