29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
1 окт 2021 в 07:06

Хорошо что столб навстречу попался а то страшно подумать ......

1 окт 2021 в 04:20

Столб жалко (

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 08:31

Команда гонщиков из казахстана получает дисквалификацию.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 06:01

Сейчас эти персонажи будут свободные койки в 23 занимать предназначенные для горожан. А с чего собственно? Вряд ли они налоги платят и полис у них есть.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 08:32

без прав зато с сабвуфером в багажнике.

1 окт 2021 в 09:00

Гибдд просит... А мы просим Гибдд, что бы таких уроженцев разных без прав на незарегистрированных ведрах не было на на наших дорогах! Личный состав посокращали, вот и итоги

Страховой полис- то есть них,?Наверняка нет. Пусть платят за лечение.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 05:27

Водитель плохой- у хорошего лошади не понесли бы.

Гость
1 окт 2021 в 06:08

Столб выполнил свою роль - остановил преступников.

Гость
1 окт 2021 в 05:46

На дорогах Ебурга стало немного спокойнее!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 04:26

медаль столбу! "За очистку улиц"

1 окт 2021 в 06:39

А в каком там месте отремонтирована дорога?там под 30 км.ч ехать невозможно потому что там дороги нет ее всю убили из за этой трамвайной ветки в пышму

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 12:17

Вот что столбы-то делают!

Фото пользователя
1 окт 2021 в 09:19

Ну хоть столбы у нас умеют на совесть ставить :)))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:22

Скоро на Е1 - продаю нексию, не бита не крашена.

11111111111111111
1 окт 2021 в 04:11

Наркоманы позорные.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 06:26

Ну, из-за бездействия гаишников такими казахами на узбекских помойках приходится заниматься столбам. Честь и хвала! Больше надо чугунных столбов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 05:40

В тажикестане пусть гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 05:03

Оч позитивная новость. Главное люди не пострадали, но столб жалко.

Гость
1 окт 2021 в 06:27

Нексия, это же их народный автомобиль они его сами собирают) видимо и разбирают ещё))

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 окт 2021 в 05:53

Хороший столб, даже не погнулся

Фото пользователя
1 окт 2021 в 09:44

У ГИБДД должен уже появиться чёрный список. Эти двое не должны получить права на вождение. Таким за руль нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
1 окт 2021 в 08:05

Хорошо, что хоть никого не задели!

1 окт 2021 в 19:14

И где там поворот? На данном участке прямёхонько. Поворот как 500 метров назад был.

Гость
1 окт 2021 в 06:36

Сколько ещё идиотов разобьются в межсезонье? На лысой летней резине, на гнилой машине узбекской сборки, непристегнутым, валить выше сотки...это одаренным надо быть

ОТВЕТИТЬ
Yar
1 окт 2021 в 08:19

Вот нисколько не жалко!!!

Отец Федор
1 окт 2021 в 06:22

Сорвали запуск трамвайной линии в пышму. Оцениваю как теракт.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 05:11

Почему всегда все громят новые столбы и заборы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 04:54

Люди аккуратнее, сейчас период гололёда. Соблюдайте скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 07:50

Как на лошадях голопом только лошадь умнее человека столбы видит.

Премия Дарвина... А вообще давно напрашивается снижение скорости в городе и отмена нештрафуемого порога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:44

Можно сделать только один вывод, что Daewoo Nexia не прошла краш - тест с двумя манекенами.

1 окт 2021 в 09:41

Кисель в головах.

Андрей с Чудского
1 окт 2021 в 05:47

Понаставят столбов , понимаешь, где ни попадя !!!!! )

Масяня ©
1 окт 2021 в 07:59

Первое. Вот они пдд нарушили, и не пристегнуты. Теперь в больнице места занимают, силы и ресурсы на них тратятся. Зачем?

Второе. Фотка с обломками светофора. Комментарий под ней просто жжот напалмом. Почему?

Чехонте
1 окт 2021 в 08:04

Блин! Водителю около 30-ти лет! Пора в этом возрасте мозги-то включать! Или пьяные были , или включать нечего

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:34

На Нексии лучше так не гонять - безопасность хуже, чем у "классики", да и вообще лучше не гонять.

1 окт 2021 в 04:12

Ладно хоть в столб. Была бы встречка, были бы трупы. Именно из за таких езжу на тяжолой вольво с конскими ценами на содержание.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
1 окт 2021 в 06:18

Столб жалко...

1 окт 2021 в 07:09

Доверили им машиной управлять. На лошадях пусть катаются. И да, проверить не мешало на знание русского языка перед лечением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 08:30

Как в фильме с Лесли Нельсоном

Гость
1 окт 2021 в 06:49

Нексия классная тачка: водитель и пассажир не пристёгнуты, а живы в итоге.

Помидорная попка-огуречная головка
1 окт 2021 в 08:07

Одним Спиди гонщиком меньше. Пусть покупают новый столб, оплачивают работы по его установке и на депортацию

Гость
1 окт 2021 в 09:23

Светофоры расстроили. На фото видно что светофоры стали изготавливать из самого обычного пластика, который просто развалился от удара по столбу

1 окт 2021 в 12:16

Спасибо столбу, предотвратил ДТП с участием другого ни в чем неповинного ТС.

1 окт 2021 в 10:25

Лечение за счет этих казахов, надеюсь ?

Кренц
1 окт 2021 в 06:42

Они итак плохо видят из-за косых узких глаз, а тут ещё и ночь, улица, столб))))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 08:33

Ждем новый видос на канале академика. Теперб с казахами за рулем

Андрей
1 окт 2021 в 09:23

Столб качественный

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 14:57

Подозрительно, что ни одного комментария о прививке)))

Гость
1 окт 2021 в 08:06

Бедные столбы вечно им достается

1 окт 2021 в 15:06

Будет учить молодежь петь: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди ...

Ваня Пупкадырин
1 окт 2021 в 07:05

Видали мы таких. Нет медицинского полиса - укол поставят и домой отправят., столб жалко.

1 окт 2021 в 11:37

ну вот ничего страшного не произошло, новые приедут.

Гость
1 окт 2021 в 09:14

Более 100? Да тут более 250 налицо!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 08:17

в качестве эксперимента предлагаю не ставить там никакие камеры и знаки огр скорости!

Вопрос
1 окт 2021 в 06:55

Столбу оказали помощь?
Жалко столбик :(

Doctor Delite
1 окт 2021 в 06:53

Джигиты

Гость
1 окт 2021 в 07:13

Иного пути в больницу не было....

Андрей
1 окт 2021 в 08:38

В государстве, где есть нормальная власть, таких персонажей выявляют и отправляют гулять пешком, причем с пустыми карманами, до того, как они кого-нибудь погубят. Наше государство -это абсолютная политическая диктатура и абсолютный бытовой бардак.

Анна
1 окт 2021 в 08:45

Нашёл на чем разгоняться

Xxxx
1 окт 2021 в 08:48

Суровый казахский дрифт

1429
1 окт 2021 в 09:23

Судя по тому как разорвало машину, думал жмуры будут, а там только ушиб тканей и перелом голени, одного вообще из машины выкинуло.

Гость
1 окт 2021 в 09:26

Слава Богу столиб, а не другая легковушка...

Лео
1 окт 2021 в 10:09

Орда

Гость
1 окт 2021 в 10:27

Столб крепкий, хороший.

Владимр
1 окт 2021 в 14:45

Им на ишаках надо ездить,а они все туда же на машинах как настоящие.Таких надо сразу на самолет на родину без заезда в больницу.

1 окт 2021 в 12:59

Столбы избавляют дороги от таких водятлов

Гость
1 окт 2021 в 07:40

Нексия это вообще чудомобиль. Как он вообще едет с кузовом без жесткости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:28

Мда. Сразу видно, на сколько "надёжна" нексия. Так даже старые вазовские тачки не рвёт, а у Нексии то мотор вылетит, то морду под ноль срежет. И в обоих случаях скорость была высокая, но не космическая.

Гость
1 окт 2021 в 08:16

Вот тебе и кердым-бердым-гонщики... хорошо, что никого больше не зацепили. Надеюсь поправятся и больше не будут повторять старые ошибки.

Иванов М.С.
1 окт 2021 в 09:44

Ну, что тут скажешь? Были бы славяне, не факт, что так все бы обошлось. Крепкие парни, спортом занимались, а не в телефоне сидели и бургеры жрали, запивая пепси или пивом.

Отличная реклама нексии! Теперь у Вольво будут серьезные проблемы.

"Более 100 км\ч, не пристегнуты, машина пополам, но люди целы!" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:59

Это как же так то? Машину как грелку, а сами?
Один ушибся, а второй поцарапалсяю,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:07

Хорошая видимо машина, ее на столб намотало, а пассажиры живы…

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 20:35

А лечить их опять будут за наш счет, богатенькие мы. Пусть за свои бабки лечатся, что им Ебурге надо. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 06:53

Хорошие дороги залог безопасного движения. Ню ню

Гость
1 окт 2021 в 07:32

Что же… судьбе на встречу

Сергей
1 окт 2021 в 08:39

Что отремонтировали? После совхозной бездорожье

Михаил
1 окт 2021 в 08:41

Ну и где работа сотрудников гаи, почему такие ТС вообще ездят по улицам города, камер наставили, а толку от них ноль.

Гость
1 окт 2021 в 08:55

Ехали на тот свет, но не доехали...

Андрей
1 окт 2021 в 09:12

Хороший столб, вроде даже не поцарапали

Гость
1 окт 2021 в 09:11

Недавно отремонтированный участок дороги ????
Вы серьезно?!?
Перекрёстки да отремонтировали, а остальное как огород был так и остался) так что это не первая статья по этот участок дороги )))

Гость
1 окт 2021 в 09:29

Казахи рулят.
Они ребята отчаянные.

Столб
1 окт 2021 в 10:00

не за что

общество недовольно
1 окт 2021 в 10:02

Ночь, улица, фонарь, аптека... первая позитивная новость на сегодня от е1 ))

Гость
1 окт 2021 в 10:19

Хорошие столбы делают, не упал и ни кого не прибил, а вот водитель повредил пассажира это обидно !

Гость
1 окт 2021 в 10:55

они должны были погибнуть, они же трезвые были

Гость
1 окт 2021 в 10:53

"Машину на штраф стоянку". это серьёзно. В металлолом только её возьмут. Никто не будет оплачивать штрафстоянку за этот кусок железа

Гость
1 окт 2021 в 11:48

Щас набежит диаспора и все оплатит. Не?

Гость
1 окт 2021 в 12:57

Ночь. Столб. Больничка.

Максим
1 окт 2021 в 15:43

В 23ю больницу?🤔 Да сразу бы в морг везли...

гость
1 окт 2021 в 18:31

На ишаке в их ауле так не разгонисся ! вот и резвятся дети степей тутова !

гога
1 окт 2021 в 22:01

Плохо склееная Нексия рассыпалась в труху😐

Людмила
1 окт 2021 в 22:43

Легко отделались, 🐑🐑

Гость
2 окт 2021 в 00:36

Очень жаль что остались живы((((.. из за них в будущем могут пострадать невинные люди

Ядожил
2 окт 2021 в 19:38

Эту машину похоже готовили продавать или только купили как небитанекрашена - сварена из нескольких частей. Через месяц снова выставят на рынке небитанекрашена.

Олля
2 окт 2021 в 20:13

Отправить бы всех иностранцев на родину на ишаках гонять.

Гость
3 окт 2021 в 08:34

ГИБДД! Тормозите любую нексию, там в половине случае такие кадры за рулем будут, без прав и т.д. Палки и звезды на погоны обеспечены!