У молодой жительницы Екатеринбурга украли гараж вместе с автомобилем
21 ноября 2021, 16:01
Гость
23 ноября 2021, 13:55
А чему тут удивляться. Мне машину разбили, в полицию отнес все данные тех кто это сделал, а они второй год найти их не могут.
Гость
22 ноября 2021, 21:40
Владимир Владимирович за 20 лет построил такую систему, где без его пинка в интересах простого человека, никто зад не поднимет со стула, а раздавать пинки в каждом отделе полиции ему некогда - он весь в мировой политике, решает проблемы мироздания.
Гость
22 ноября 2021, 20:03
Гаражи в металлолом. В городе им не место.
Гость
22 ноября 2021, 18:14
у меня тоже гараж украли-давай объединяться, нифига не работают
Гость
22 ноября 2021, 17:37
Всех уволить как в Грузии и новых нанять. Хуже точно не будет.
Гость
22 ноября 2021, 15:53
Полиция не может никого найти, т.к. похититель был без QR-кода.
Просто наша доблестная полиция не занимается преступлениями совершенными против бедных, стояла бы там в гараже иномарка стоимостью более 4 миллионов, а владельцем был бы депутатский родственник или сын чиновника, то план перехват был бы объявлен незамедлительно, перекрыли бы город, на каждую приёмку по автобусу с омоном и приказ стрелять на поражение. А тут подумаешь жигули какой то пенсионерки, она еще себе купит. Да и вообще стоит проверить на какие сбережения она его купила, все ли там законно...
Гость
22 ноября 2021, 13:06
вот если бы сообщили полиции что там находится человек без QR кода и агитировал против новального, то решилось бы быстро!!! полиция нас бережет!!!!! не хотят работать, это ж надо было ехать, что-то делать.... а попа тяжелая и с места не поднимается
Гость
22 ноября 2021, 12:09
Надо было им говорить что там опоззицонеры в гараже этом. Похитили с целью штаб там развернуть и агитировать к противозаконным действиям...
Гость
22 ноября 2021, 11:45
какая кража? почему не угон? давайте тогда эвакуаторами авто угонять по статьям кражи булочки из магазина😁
Гость
22 ноября 2021, 11:22
Полиция сами все крышуют, это как с паленой водкой на Ботаническом рынке, страна чудес))) День получают на всем не чего не боятся!
Гость
22 ноября 2021, 10:33
Мы также однажды собрали инфу про банду автоподставщиков, "работающих" на парковке Гринвича и живущих в Академе. Был целый вагон записей видеонаблюдения, совместные фото на протяжении многих лет якобы случайно встретившихся на дороге незнакомых друг другу людей - свидетелей. Материала было много и всякого..но, руководство Чкаловского ГИБДД не то, чтобы нас послало, а скорее угрожало, чтобы мы обо всем этом забыли.
Гость
22 ноября 2021, 09:43
с участкого надо начинать, если бы пошевелился маленько, вернули бы все имущество, а так осталась только 10 и то без номер, печаль!!!
Гость
22 ноября 2021, 09:17
Уволить весь отдел. Им инфу дают, а они еще и нос воротят!
Гость
22 ноября 2021, 09:05
Мне стукнули авто на парковке, я сам договорился с охраной нашли видио где есть марка и номер, пришёл написал заявление. 3 месяц тишина сказали ждите когда перезвонит участковый. Как то так. Зачем полиция воще нужна, вот зачем? Девчонку парень забил до смерти не смогли приехать, там не приехали, тут всё мимо. В больницах дети умирают без оказания помощи, счас всё Минздрав заменают. Что за бред творится в Раше в этой. За обои людей валят через двери и опять всё заменают, что за говнина творится 😡😡😡😡😡
Гость
22 ноября 2021, 09:04
Ладно хоть машину нашли могли и сжеч и вообще... А так я один раз была в этом районе... Там такие старые дома...надо жить сейчас в большом городе в закрытых площадках, какие сейчас есть в екб... В большом городе только так.
Гость
22 ноября 2021, 08:51
Надо было бетонный гараж или деревянный😃... В наше время, особенно в большом городе, может быть всё... Банкомат если воруют... Сейчас Россия живёт нище, кушать то надо))) ну главное жива и то слава богу... А то ещё и убивают
Гость
22 ноября 2021, 08:07
Ну это же не краденые обои, и не против царя, и даже не стаканчиками кидают... в общем полицайне возбуждаться незачем. понимать надо 😂😂😂
Гость
22 ноября 2021, 06:58
Помимо гаража и и автомобиля , в нём было ещё имущество - стоимостью , около 300 тысяч рублей , если не больше , но полиция , это вообще не берёт в рассчет !!! И это не пустые слова ... Я , сама являюсь потерпевшей от этого криминального произвола , так как являюсь сестрой ...
Гость
22 ноября 2021, 05:06
сам сталкивался с полицией по подобному бездействию. Вопрос: нам нужна такая полиция?? Мне нет. Распустить дармоедов этих толстопузых, участковому так же по телефону украденному дал все явки-пороли, кто и как. Так он мне еще типа- так ты его сестре в соц.сетях угрожал. В итоге сам проблему решил. Занимаются только "заказухой"- отжать, закрыть без повода, примеров- полно. Адвокаты из других регионов поражаются беспределу наших полицаев.
"в полиции ей сказали позвонить, когда она сама всё найдет" . А потом они напишут отказное постановление - имущество возвращено, похитители не установлены.
Гость
21 ноября 2021, 23:23
Разрешить сдачу металла только по наличию QR кода (о прививке от COVID-19). Тогда будет ясно кто, где и что сдал.
А то в ТЦ нельзя без QR-кода, и с работы многие из-за этого уволились, вот люди от безделья и крадут гаражи. Толи ещё будет...
А если в ОТ запретят без QR-кода, то будут воровать машины, чтобы добраться до работы.
"в полиции ей сказали позвонить, когда она сама всё найдет" - стесняюсь спросить, а какова роль полиции в нашем государстве? Есть ощущение, что это какой-то ненужный элемент, который только отягощает нашу жизнь.
у меня пытались гараж спереть 50-тоный кран упал...
Гость
21 ноября 2021, 22:20
И это притом, что у нас в России 547 полицейских на 100 тыс жителей. Это очень много. В Сша около 250. В Беларуси 970. Но влюбом случае мы в лидерах. У нас 1 полисмен на 240 человек. И так работают… хотя у нас все так работает.
"У молодой жительницы Екатеринбурга украли гараж вместе с автомобилем" - это важна, что жительница Екатеринбурга молодая? А если бы ей было 70 лет, то написали бы "у старой"?
то врачи бездействуют, теперь полиция. кому вы служите?
Гость
21 ноября 2021, 20:37
вот за бабушками стоящими в пикетах против произвола оне за 5 мин приезжают..
Силовые структуры..
30 лет назад они были правоохранительными, помните?
Гость
21 ноября 2021, 20:18
Им дела нет до чужого имущества.у них план надо выполнить по штрафам за отсутствие масок.выбрали такую правящую власть сами.вот и наслаждайтесь
Гость
21 ноября 2021, 20:14
Нашего полку, обиженных полицией прибыло ещё на 2 человек.
По-моему всем нормальным людям уже понятно что полицейские из себя представляют
Гость
21 ноября 2021, 20:01
В ПРОКУРАТУРУ бесполезно обращаться. Сейчас прокуратура области крышует также. Беспредел такой что хоть сам суди сразу.
Гость
21 ноября 2021, 19:46
Помните такого министра внутренних дел Нургалиев так это вот он начал реформу милиции так сказать оптимизация и сокращение так вот, народ скоро вообще на улицах ни одного мента не найдёшь ,некому работать!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 19:40
Этих приемщиков металалома давно пора сажать не менее 5 лет, за прием металла без документов, нужно запретить прием металла без паспорта и в ночное время...
Это такая мафия, сейчас когда металл подорожал беспредел вылез наружу... уже мосты, рельсы, ограждения, звукаизоляцию на трассах тащат,,,, кто гог ищет? Пока наверное двери в правительстве не сопрут ,тогда может и обратят внимание на эту проблему...
Ха - ха… интересно устали искать?..
— Заявление о хищении металлического гаража вместе с хранившимся в нём автомобилем поступило в отдел полиции № 13. В ходе проведенных розыскных мероприятий полицейские разыскали похищенное на одном из пунктов приема вторсырья, — сообщили Е1.RU в УМВД России по..
Пишите фамилии полицейских, кто обращение принимал, кто на вызов приезжал, говорите всем эти фамилии, чтобы люди знали, соседи друзья и вообще все, ну и так чтобы на будущее знать....
Ну что людей по пустякам дергать ? Подумаешь гараж ! Тут некоторые без масок ходят !!! Даже не оQаRенные попадаются !!! Вот дело для настоящих мужчин !А Вы какой то гараж ...
Гость
21 ноября 2021, 19:01
Мне точно также говорили, когда у меня из машины украли дорогую технику. Мне пришлось выйти на похитителей самостоятельно, встретиться с ними под видом покупателя, потом взять ментов и привезти их на задержание на своей машине через весь город, а потом вместе с преступником отвезти в отделение на своей машине. Я раскрыл преступление, нашел похитителей, всех привез/отвез, а потом несколько месяцев ждал пока мне отдадут технику, потому что это вещь док. Но самое смешное, когда возвращались с задержания, то увидели как молодежь лезет в окно склада. Я резко притормозил, чтоб если что их поймать. А меня говорят "Езжай, езжай. Мы знаем кто это, если заявят то потом задержим". Я вообще был удивлён до предела таким комментарием))))
Но это не главное, главное 100% вакцинация, вы же знаете.
Гость
21 ноября 2021, 19:00
Дак они и не боятся тк знаю, что наша полиция только ща масочниками следит, а так они ничего не делают
Гость
21 ноября 2021, 18:58
Полиция нужна только для разгона митингов.
Гость
21 ноября 2021, 18:54
Мариночка, не бездействуют.
Их водил "наш" Куйбаши в масочный поход!
Гость
21 ноября 2021, 18:52
Вся суть путенской страны. Если бы бабуля с плакатом стояла , сразу бы десяток автозаков приехали. а так украли, ну и пусть. это же не подрывает сдувшийся авторитет власти.
Достижения
Свой среди своих