Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

На Объездной дороге KIA, уходя от столкновения, вылетела с дороги и перевернулась

ДТП произошло на месте строящейся развязки на «золотой» автовокзал

Водитель отказался от госпитализации

Поделиться

На Объездной дороге ночью 2 декабря KIA Seltos вылетела с проезжей части и перевернулась. ДТП произошло на участке, где ведется строительство развязки на «золотой» автовокзал.

Водитель KIA Seltos ехал со стороны «Калины» в направлении улицы 8 Марта. По словам водителя, он ехал по среднему ряду. Проехал мост на Щербакова, выехал к участку, где дорога сужается. В этот момент с левого ряда стали перестраиваться две машины, затормозили движение. Водитель попытался избежать столкновения, улетел через ограждения, по строящемуся пандусу, кувыркнулся через щебенку.

Водитель был в машине один, на вид ему около 25 лет. Его осмотрели в скорой, но он отказался от госпитализации.

На месте ДТП находились еще две машины, стояли на аварийке, именно на них указывал водитель, говоря, что его подрезали. Но они вскоре скрылись с места происшествия.

Поделиться

Поделиться

— ДТП произошло около полуночи рядом с домом № 62/1 на улице Крестинского. Водитель KIA не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством и допустил наезд на ограждение, — сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

В связи с неблагоприятными погодными условиями сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям выбирать пониженную скорость движения, учитывать дорожную обстановку, соблюдать правила дорожного движения и избегать резких маневров.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Ранее мы писали, что в Свердловской области резко выросло число ДТП, в том числе и с жертвами. Главная причина — плохая уборка заснеженных дорог. Прочитайте советы автомобилистов и инспекторов ГИБДД о том, как не попасть в ДТП на заснеженной дороге.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ12
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter