Судя по комментарию свидетеля Сергея, его менты из багажника до погони выкинули, как балласт.
Гость
7 декабря 2021, 20:55
6 против 1.???????
Гость
7 декабря 2021, 20:34
----Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь---
Это наверное самая нелепая причина которую я когда либо слышал
Гость
7 декабря 2021, 20:13
ДПС ездят на четырех ,позорище.
Гость
7 декабря 2021, 20:04
Лучше бы так активно за угнанными машинами гонялись.
Гость
7 декабря 2021, 19:44
Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь, — рассказал пресс-секретарь областной полиции. ))) Во причесывает, изначально без оснований остановили)
Гость
7 декабря 2021, 19:00
Гетц спортивная машина, - подумал пилот, после употребленного суррогата или шо?
А может он "витаминку" съел какую-то???
Чего нашли то инспекторы? Было чего?
Куда ему против турбошкод!) Молодцы инспекторы!
Гость
7 декабря 2021, 18:49
Сортировка самый пьющий район. Не давно съехали от туда.
30 минут так называемая власть, не могла остановить пьяного упыря.... Вот вам вся реальность... Просто чудом это омно не убило никого... 30 МИНУТ!!!!!! Карл... 30!!!!!
Гость
7 декабря 2021, 17:27
Нормально бенз пожгли! Целых полчаса гонки.
Гость
7 декабря 2021, 17:14
Почему не написали, привитый али нет.
Гость
7 декабря 2021, 16:31
Примерно в это же время - около 01:00 по центру города и Макаровскому мосту носился беспредельщик на страшно ревущем драндулете. Для устранения его не осталось не занятых экипажей ДПС?
— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя - сообщил подробности официальный представитель свердловского главка 😁
Уважаемый Валерий Николаевич! Я не знаю, чем слово "ретировался" так Вас заворожило, постоянно его употребляете. Но первый смысл у него "военный" - "отступать". Антонимы - "наступать, атаковать". Есть много слов, более подходящих для описания данного происшествия : скрылся, сбежал и пр. Вы же выпускник факультета журналистики Уральского государственного университета, соответствуйте!
Гость
7 декабря 2021, 14:16
Был бы он депутатом, в кортеже довели бы до дома, и никаких штрафов?
Гость
7 декабря 2021, 14:14
Было подозрение, что у него в тачке находились обои
"— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя. Спустя три часа машину увезли на эвакуаторе, — рассказал Сергей."
Сергей сам видимо Институт Воровского, кафедру карманного дела закончил.
У ГИБДД инстинкт преследования, что ли? Ничего не нарушил с виду, но раз поехал - надо догнать
Гость
7 декабря 2021, 13:42
лихач находился в состоянии опьянения.
И его не могли поймать трезвые сотрудники? ПОЗОР!!!
Гость
7 декабря 2021, 13:40
"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь"
самим то не смешно такое писать?
Гость
7 декабря 2021, 13:39
"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь" - ага, ага. верим!
изначально они гетсовода хлопнуть хотели, новогодняя премия пробежала в умах гайцов , а если повезет, то еще и медалька какая-нибудь или грамота (конец истории это доказал- получат,таки ,гибддшники как мин. грамоты)
и второй момент. на чем ездят гайцы? как можно было за гетсом!!!так толго гнаться?
Достижения
Свой среди своих