Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стреляли по колесам». В Екатеринбурге ночной гонщик собрал шесть экипажей ДПС и попытался скрыться»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
7 дек 2021 в 14:32

— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя - сообщил подробности официальный представитель свердловского главка 😁

7 дек 2021 в 14:23

NFS: Ekaterinburg most wanted!

7 дек 2021 в 13:36

Надо бы ему посидеть и отдохнуть от вольной жизни с её искушениями.

7 дек 2021 в 15:26

За погоней наблюдала вся промзона🤣 каков слог. Откуда у промзоны глаза интересно?😭😂

Дерзкий на Гетсе?
)))

Закончилась маза у Мазлова

7 дек 2021 в 13:39

В час ночи по Серафиме он ехал по версии горелых. В 00.30 на сортировке был пойман 😄кто опять сказочник?

7 дек 2021 в 14:01

« наряд ГИБДД, патрулировавший вверенную территорию»

Занесите это в скрижалии городской истории. Это же редчайший факт!!!

7 дек 2021 в 13:37

Мазлов мог и убить кого-то, удирая от ДПС.
Разве разрешено такое преследование в городе ?

Гость
7 дек 2021 в 13:38

"В Екатеринбурге ночной гонщик собрал шесть экипажей ДПС и попытался скрыться" - вы издеваетесь что-ли!
В заголовке "гонщик" должно быть в кавычках!!!

7 дек 2021 в 13:52

"— Этот Шумахер залетел в промзону рядом с Монтажников, 22б в районе 00:30. За ним по пятам — шесть экипажей ДПС с «люстрами». Загнали его в угол и задержали. Два экипажа остались шмонать тачку и водителя. Спустя три часа машину увезли на эвакуаторе, — рассказал Сергей."
Сергей сам видимо Институт Воровского, кафедру карманного дела закончил.

7 дек 2021 в 13:48

В Америке сразу на поражение стреляют. А эти тока по колесам и могут...

7 дек 2021 в 18:29

30 минут так называемая власть, не могла остановить пьяного упыря.... Вот вам вся реальность... Просто чудом это омно не убило никого... 30 МИНУТ!!!!!! Карл... 30!!!!!

Мишутка
7 дек 2021 в 19:44

Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь, — рассказал пресс-секретарь областной полиции. ))) Во причесывает, изначально без оснований остановили)

7 дек 2021 в 23:22

Судя по комментарию свидетеля Сергея, его менты из багажника до погони выкинули, как балласт.

Гость
7 дек 2021 в 14:14

Было подозрение, что у него в тачке находились обои

Гость
7 дек 2021 в 15:21

Отобрать машину и водительское на всегда.

Гость
7 дек 2021 в 13:37

5 звезд?

7 дек 2021 в 13:46

У ГИБДД инстинкт преследования, что ли? Ничего не нарушил с виду, но раз поехал - надо догнать

была бы м838нт фиг бы остановили )))

пыл лихача
7 дек 2021 в 14:18

Уважаемый Валерий Николаевич! Я не знаю, чем слово "ретировался" так Вас заворожило, постоянно его употребляете. Но первый смысл у него "военный" - "отступать". Антонимы - "наступать, атаковать". Есть много слов, более подходящих для описания данного происшествия : скрылся, сбежал и пр. Вы же выпускник факультета журналистики Уральского государственного университета, соответствуйте!

Гость
7 дек 2021 в 15:50

Автоматом за это 3 года колонии

Гость
7 дек 2021 в 15:55

В окодеме такие не адекваты проживают..... Почему их концентрация там превышен в разы!?!?

Чатланин
7 дек 2021 в 17:14

Почему не написали, привитый али нет.

Аsus
7 дек 2021 в 20:34

----Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь---
Это наверное самая нелепая причина которую я когда либо слышал

Не могу молчать!
7 дек 2021 в 13:38

Устроил гта, млин. А ведь под замес могли попасть невиновные. Гузеева ему скажет кто он.

Гость
7 дек 2021 в 13:39

"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь" - ага, ага. верим!
изначально они гетсовода хлопнуть хотели, новогодняя премия пробежала в умах гайцов , а если повезет, то еще и медалька какая-нибудь или грамота (конец истории это доказал- получат,таки ,гибддшники как мин. грамоты)
и второй момент. на чем ездят гайцы? как можно было за гетсом!!!так толго гнаться?

Гость
7 дек 2021 в 14:16

Был бы он депутатом, в кортеже довели бы до дома, и никаких штрафов?

Понять, простить.

Леонид
7 дек 2021 в 15:02

Стоял на повороте на таватуйскую во втором ряду, он меня чуть не снес, а за ним 6 экипажей, потом еще 3 со всех сторон.

гога
7 дек 2021 в 17:27

Нормально бенз пожгли! Целых полчаса гонки.

Татарское сообщество (привитый)
7 дек 2021 в 13:42

лихач находился в состоянии опьянения.
И его не могли поймать трезвые сотрудники? ПОЗОР!!!

333777
7 дек 2021 в 20:04

Лучше бы так активно за угнанными машинами гонялись.

Гость
7 дек 2021 в 20:13

ДПС ездят на четырех ,позорище.

Даниил
7 дек 2021 в 20:55

6 против 1.???????

Присутствие Луны
7 дек 2021 в 13:40

"Сотрудники полиции с учетом того, что на Урале резко похолодало, решили поинтересоваться, не нужна ли водителю помощь"
самим то не смешно такое писать?

Гость
7 дек 2021 в 16:31

Примерно в это же время - около 01:00 по центру города и Макаровскому мосту носился беспредельщик на страшно ревущем драндулете. Для устранения его не осталось не занятых экипажей ДПС?

Гость
7 дек 2021 в 18:49

Сортировка самый пьющий район. Не давно съехали от туда.

Алёша с Сортировки
7 дек 2021 в 19:00

Гетц спортивная машина, - подумал пилот, после употребленного суррогата или шо?
А может он "витаминку" съел какую-то???
Чего нашли то инспекторы? Было чего?
Куда ему против турбошкод!) Молодцы инспекторы!

Новости РЎРњР?2