Мужчина, который устроил пожар в многоэтажке в Светлом, до этого напал на аптекаршу с молотком
17 декабря 2021, 00:26
Гость
17 декабря 2021, 14:15
Дааааааа, суровые дяди в Светлом живут😂.... Это вот если только задуматься: мужик бухает до такой синьки, что бежит с молотком в ближайшую аптеку, поднимает там штуку денег, с перепугу поджигает квартиру и заодно весь дом с жильцами... А утром наверно скажет: "А я не помню ничего..."😁.... Светлый... Слов нет, одни выражения😂...
Гость
17 декабря 2021, 12:44
Ограбление по итальянцки.
Гость
17 декабря 2021, 12:05
ярчайший образец деградации общества
Гость
17 декабря 2021, 11:37
Сколько противоправных действий совершают "под шафе" - и поножовщина и ПДД и пожары и ограбления...
И что-то Гос.Дума не запретила алкоголь..
А тут не пьющий, здоровый, работающий - не "укололся" - "вне закона".
Ещё и уволят..
Гость
17 декабря 2021, 10:04
Взял бы в быстроденьгах косарь то,чудик
Гость
17 декабря 2021, 09:30
Ограбление хоум кредита на него тоже повесьте, видно же, что один почерк
"аптекаршу" - если я вдруг забыл, на каком ресурсе нахожусь, то текст новости меня быстро сориентирует 😁😁😁
Думаю, нападение с молотом на фармацевта - это для затравки, чтобы полицейские всё-таки приехали. И как только прибывшие полицейские подошли поближе к жилищу, им причинили нестерпимую боль - герой новости поджег обои.
Гость
17 декабря 2021, 01:27
Вот купит квартиру под сдачу инвестор, а там, то передержку для кошек устроят, то неадекватные соседи подожгут, то застройщик дом из говна построит и все трубы порвёт и все затопит. Вот и будут инвесторы постоянно ремонты делать, а квартира без арендаторов стоять, а ещё налоги платить и коммуналку управляющей компании застройщика. Инвесторы планировали, что будут деньги зарабатывать, а зарабатывать на инвесторах будут только застройщики. Сейчас на аренде даже в ноль не выйти. Те кто квартиры у застройщиков не принял, расторгайте договора и забирайте деньги. Могут и вообще дома не достроить.
Гость
17 декабря 2021, 01:21
Вот не прививаются, в итоге боятся без прививки вируса очень сильно. Страх переходит в паранойю, а далее в состояние аффекта - вот чудят антиваксеры в неадеквате как могут...
Гость
17 декабря 2021, 01:13
Мне мать его жалко... Новая волна наркомании... Как 90-е вернулись...
Банк грабил профессионал, а тут любитель.
Он походу дом прокоптил ,а этажи ниже пожарные залили..
Думаю, местные ждут его возвращения с нетерпением.. так что ему безопаснее в кпз
Гость
17 декабря 2021, 00:41
Алкоголь - это наркота. Точка.
Гость
17 декабря 2021, 00:40
Провизору нагроду!!!!! С такой смекалкой не в аптеке надо работать
Гость
17 декабря 2021, 00:40
Может быть он защищался?
Гость
17 декабря 2021, 00:36
Там дыра что ли какая-то в Светлом или аномалия? 😳 То про какого-то неадеквата тамошнего писали, который соседей терроризировал и женщину чуть не убил, теперь этот с одной извилиной. Или это всё один и тот же персонаж?
Достижения
Свой среди своих