«Выламывали дверь, я держала оборону»: в Екатеринбурге пытаются выселить из дома бабушку-ветерана и ее дочь
24 апреля 2022, 16:07
Гость
25 апреля 2022, 14:17
Все забыты, все позабыто. Новый лозунг и к как раз к 9 мая.
Гость
25 апреля 2022, 11:06
Час во время военной операции и санкций, установлен иммунитет на банкротство, а значит данные действия могут попасть под ук 205 дестабилизация.
Гость
25 апреля 2022, 10:49
Продали, или отжали квартиру посторонние люди, наверняка и решение суда найдут, а пока просто отжимают, без решения. Че уж говорить, почти весь отдел по борьбе с наркотиками торговал наркотиками, думаю тут тоже самое, бандит на бандите, сумму озвучьте за сколько ее продали на торгах и реальную стоимость и будет ясно.
Гость
25 апреля 2022, 08:27
Вот ещё пройдёт лет 10 и кем такие люди будут прикрываться. Умрут уже все ветераны ВОВ и ветераны тыла. Кем начнут прикрываться мутные типы? Когда законопослушные граждане берут ипотеку и понимают, что не могут платить, банк заберёт их недвижимость, то они принимают решение суда адекватно и освобождают жильё, а не привозят кучу престарелой родни или инвалидов и не прикрываются ими.
Гость
24 апреля 2022, 23:56
А может было все по другому? Доченька купила ипотечную квартиру и когда поняла что не тянет ее, притащила бабку, для создания резонанса
Гость
24 апреля 2022, 23:24
Почему скорая увезла двери?Что то ничего не понятно!Бабушка,дверь,скорая,полиция!!!Аууууу,автор!!!Тема не раскрыта!Мы требуем продолжения банкета!
Гость
24 апреля 2022, 22:57
Скоты! Там нет мужчин!
Гость
24 апреля 2022, 22:42
Дверь что тоже сняли в рамках правового поля? Вот в этом все наше .......
Гость
24 апреля 2022, 22:30
Алтушкин, Ваш выход, сэр!
Гость
24 апреля 2022, 22:26
Мну помнит у прошлой начальница сын за воровство отсидел вышел и украл у матери (начальницы) тачку и разбил. А она всё ему прощает бедный несчастный сынок
Гость
24 апреля 2022, 22:25
Одет быть так, своровали данные, взяли кредит, в итоге они узнали об этом уже когда долг коллекторам продали, а те квартиру
Гость
24 апреля 2022, 22:21
Кредиты это зло, но сегодня есть у каждого … ничего не поделать, эта матрица затянула всех на планете)
Гость
24 апреля 2022, 21:23
Скорее всего, завтра вернуться за окнами, бандитские гастролёры..., времени на раскачку нет, дальше мебель и бытовая техника пойдёт на вынос, а, что же органы?! какие органы?, нет органы будут изымать в последнюю очередь, ой, простите, вы про силовые органы, правоохранительные, ну так, они же в доле..., ах, да в доле, наверняка именно так и есть, что же делать в такой ситуации, звать на помощь мужчин знакомых, по крепче и без комплексов, призёров чемпионата мира по боксу, да действительно, а то силы не равные и оборону держать сложно, хрупким женщинам, и правда, стоит позвать на помощь всех знакомых мужчин, если правоохранительные не справляются, дело в том, что в органы по объявлению теперь набирают, реформы системные, там главное службу срочную пройти и нормативы, сдать, а какие?! простые, базовые команды, сидеть, стоять, лежать, бежать, а думать, обучают?!, ну зачем такие сложности создавать тем, кому, важно до пенсии дотянуть, лямку и будь, что будет, понимаете, ах, да, и правда, в самом деле, а других вариантов нет, боюсь, что в сложившейся ситуации нет...
Может все и непонятно но уже не удивляет что страна деградирует!!! И полицейские уже не те что раньше с честью и совестью. Ветеран труда или вов человек пожилой и право имеет на проживание в своей квартире!!!! Страна начальников неадекватов и дураков. Это все понимают!!!
Гость
24 апреля 2022, 19:24
Мутная фигня. Че вы недоговариваете? И делаете акцент на том, что она ветеран?
Чья квартира, почему пришли именно в эту квартиру!?
Е1 надоели со своими вбросами
Да Шляпа эта История. Многократно был в этом доме и ещё с тех пор как его построили там мышь не проскосит без паспорта. ТАМ нет простых людей у которых можно попытатся отнять вот так жильё. Если бабушка92 года ну и огласите кто она была в жизни .Плиз
Гость
24 апреля 2022, 19:03
Удивляет другое.
Мои соседи 15 лет не платят за жилье, из квартиры выписаны и кто не продаёт их жилье с торгов.
. Странная страна
Гость
24 апреля 2022, 22:35
Наверное у ваших соседей квартира не ипотечная
Гость
25 апреля 2022, 11:09
дешевая и народу много, был бы 1 чел или дорогая отжали бы.
Гость
24 апреля 2022, 19:02
Врачам тоже двери нужны?
В Мордоре жуть творится!
Гость
24 апреля 2022, 18:51
Е1 пишет не проверенную информацию, пахнет фейком
Гость
24 апреля 2022, 18:47
Что за специалисты пишут статьи, ничего не понятно, по какой причине их выдворяют?
Откуда бабушка которой на момент 9 мая 1945 года было 14\15 лет вдруг стала ветераном ВОВ ? Моя бабушка 1927 г.р и то была ветераном турда, тружеником тыла, но до военных действий никто их не брал. Потому что понимали,..а 1930 откуда?
Далее что за решения суда? На основании чего? Квартиру все таки продавали?
На ней два 000 и одно ИП, из них ИП и одно ООО ликвидировано.
Гость
24 апреля 2022, 18:22
Я так думаю, что квартира в обременении у банка. Была просрочка ипотечного платежа и банк продал её через суд. Но есть ещё несколько инстанций суда по обжалованию. Если есть копия заявления в следующую инстанцию суда, то решение суда первой инстанции не имеет юридической силы. Но это моё предположение. У меня была подобная ситуация, где Я восстановил свои права.
Гость
24 апреля 2022, 18:14
Дочка пусть с самого начала расскажет (суть так сказать), сейчас в преддверии праздника самое то ветеранами прикрываться, у бабушки своя квартира должна быть-ветеранов обеспечивали. А бабушке которая с 11 до 15 лет воевала-респект и с наступающим!
Гость
24 апреля 2022, 21:53
Нигде она не воевала🤣
Гость
24 апреля 2022, 18:09
Необходимо подробное разбирательство, с освещением в СМИ! Хватит нам Клаву Коку изучать! Давайте справедливостью займёмся!
Гость
24 апреля 2022, 18:08
в 92 года бабушка не может быть ветераном ВОВ. Она только может быть тружеником тыла!
Гость
24 апреля 2022, 17:58
неграмотная полиция..... (это очень вежливо), такие вопросы решаются только через суд и судебных приставов а самостоятельно вырезать замки и похищать дверь это уже правонарушение (опять же про полицейских, которые это должны знать)
Гость
24 апреля 2022, 17:56
Вот так вот уже посреди бела дня захватывают квартиры и пытаются выселить людей....а скорая ещё и двери увозит дорогущие,потом поди на авито перепродаёт!
Гость
24 апреля 2022, 18:02
Там не захват, а выселение из чужой квартиры.
Гость
24 апреля 2022, 20:57
Так им ковидные перестали из бюджета платить, вот они с пациентов брать начали, если денег нет, то дверями забирают.
Из картотеки гражданских дел Верх-Исетского суда: Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Партнер» к Долгушиной Полине Александровне, Долгушиной Татьяне Александровне о признании утратившими право пользования жилым помещением, выселении, снятии с регистрационного учета - удовлетворить.
Признать Долгушину Полину Александровну, Долгушину Татьяну Александровну утратившими право пользования квартирой № в адрес в г. Екатеринбурге.
Данное решение является основанием для снятия Долгушиной Полины Александровны, Долгушиной Татьяны Александровны с регистрационного учета по адрес в г. Екатеринбурге.
Выселить Долгушину Полину Александровну, Долгушину Татьяну Александровну из адрес в г. Екатеринбурге.
Гость
24 апреля 2022, 17:59
"Выселить" не равно выбить дверь и вызвать "скорую" в качестве шантажа. Так тебе статейка прилетит. В коллекторах работал, неграмотное?
Гость
24 апреля 2022, 18:01
Приставы этим занимаются, а не левая организация из 3х бомжей-сварщиков и истеричного мужика.
Гость
24 апреля 2022, 18:56
Гость
24 апреля 2022, 18:01
Приставы этим занимаются, а не левая организация из 3х бомжей-сварщиков и истеричного мужика.
СОБСТВЕННИК может сам войти
Гость
24 апреля 2022, 17:51
норм хата, завтра тоже заскочу с парой бумажек
Гость
25 апреля 2022, 00:17
🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2022, 17:51
Как всегда, комментарий не получили, а статью запустили.
100 тр на дверь у них есть,а заплатить по долгам нет? Реально,что за такая дверь,за такие деньги? И вольфрама?
Гость
24 апреля 2022, 17:52
Может куплена до леруамерленной эпохи. "Илитные двери" раньше столько и стоили. Ремонт по стоимости как космический корабль. Пролистай старые каталоги, там и диваны по миллиону (не, я такую дичь не покупаю, элементарно в курсе).
Гость
24 апреля 2022, 22:25
Обычная дверь, можно и за пол ляма купить, без лоха жизнь плоха.
Гость
25 апреля 2022, 11:12
А стоимость доставки и установки посчитать слабо? Или религия не позволяет? Или по-твоему, две пенсионерки сами её доставят и установят? Хорошая дверь металлическая с хорошим замком и изоляцией стоит около 70 000₽. Доставка и подъём ещё 2000+. И ещё около 10 000 установка.
Ага, такое же домашнее насилие, как и в этой однобокой статье. У любой проблемы есть две стороны и просто нужно голову включать чтобы тупо не идти на поводу социальной инженерии.
Социализм у нас не получился из за увеличившегося числа социалистических социальных паразитов. Об этом и Ленин и Сталин писали- нужен новый человек. Потом забыли.
Гость
24 апреля 2022, 17:28
что там Россель говорит насчет этого ? ... ах да .. для Росселя это норма !
Да бог с ней, с ветераном.
Главное - мы Великая держава!!!
Гость
24 апреля 2022, 17:19
Е1 конечно знает суть дела, но не договаривает. Потому что цель у Е1 не правду сказать, а показать ах какие плохие в России полиция и суд.
Пора закрывать эту иноагентскую конторку.
Достижения
Свой среди своих