Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале конь погнался за мужчиной, сбил его с ног и стал забивать копытами. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
31 мая 2022 в 23:36

Понятно, что хозяин виноват. Я всегда поражаюсь нашим властям, уж сколько случаев издевательств над животными, и всем плевать! Да сразу надо сажать в тюрьму за такое! Коня изъять!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:51

Помню как в детстве, в деревне бежали, роняя тапки, от бешеной коровы

1 июн 2022 в 04:01

Конь-амбал😁

Гость
31 мая 2022 в 23:52

Вообще, лошади- злопамятные животные.По воспоминаниям из детства знаю.Мужчина, скорее всего, похож на обидчика коня, вот животное и мстит.

31 мая 2022 в 23:37

Мужик сам виноват, по-любому нагрубил коню или вел себя вызывающе

Фото пользователя
1 июн 2022 в 07:58

камера как в общественном транспорте

Гуест
31 мая 2022 в 23:46

Есть женщины в русских селениях!

1 июн 2022 в 00:33

Мужик забыл про соблюдение социальной дистанции 1,5 метра.

31 мая 2022 в 23:58

как-то не сказала бы, что конь прямо сильно копытами молотит. Придавил, может покусал, но когда кони забивают - они встают на задние ноги и передними бьют с размаху - тут и до реанимации могли не довезти бы

Гость
31 мая 2022 в 23:38

это был бы номер, если б конь...

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:34

Конь молодой, он просто играл, а мужик не понял

1 июн 2022 в 00:09

Коня на казы (колбаса из конины)

3 июн 2022 в 22:26

на ровном месте можно жизни лишиться. Жесть

1 июн 2022 в 09:48

Мы пойдёём с конёёёём по Верхней Салде вдвоем!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 23:35

Уже даже в деревнях не скрыться от камер.
И лошадок.

Гость
1 июн 2022 в 02:13

Хозяина связать и положить по лошадь, пусть кобылка оторвётся по полной. Главное не мешать ей. Пусть закончит правосудие. А потом лошадку отдать в добрые руки нормальным людям на перевоспитание

Гость
1 июн 2022 в 10:27

Видео не с самого начала. Похоже, что изначально мужчина сам подошел к лошади. Может быть выпившим был? Запах алкоголя бесит животных. Какая то провокация была. Если лошадь послась, стала бы она так бегать за человеком ни с того, ни с сего.
Хотя.. помню в детстве когда стадо коров в поселке гнали мы забирались на забор и пережидали. Особенно быков боялись, они тогда были ух здоровые, племенные, шли во главе стада. Помню один раз бычара что то осерчал и давай березу бодать, землю копытом рыть. А мы тряслись от страха на деревянном заборе не далеко. Но прискакал постух на лошади, кнутом щелкнул и бык как то сразу здулся...

1 июн 2022 в 13:52

лошадь конфисковать и отдать в нормальную конюшню на перевоспитание, хозяина под суд, почему его скотина ходит без привязи и людей калечит. Была это собака- все бы писали, что пристрелить надо.

Елена
1 июн 2022 в 00:07

До чего же жалко животных. Во всем виноваты люди!!!

Гость
31 мая 2022 в 23:52

Все проблемы от тупых мужиков

Тетка, опытная в некоторых вещах
1 июн 2022 в 00:17

По видео, так это мужчина к коню лез изначально. Потом уже последствия

Марфушенька душенька
1 июн 2022 в 05:35

Если бы конь хотел убить, то убил,
Они лягвются задним ногами, стараюсь никогда к лошадям сзади не подходить.

Но как правило люди сами виноваты в агрессии животных.

Лошадку - пушистека жаль

Карма
1 июн 2022 в 06:50

Почему психозным вообще позволяют брать животных?!?

Гость
1 июн 2022 в 00:36

Конь или лошадь? Видно же что мужик пнул, конечно брыкануло животное тем более если конь! Это не собака показывать кто хозяин!! Довел коняжку к ним только ласково!!

Фото пользователя
1 июн 2022 в 01:33

В Верхней Салде на улице Урицкого..
Вы это называете улицей? Может сразу проспект? А если посреди дороги сорняки нарастут, то бульвар?

Гость
1 июн 2022 в 01:27

На трассе около какой-то деревни ехали и пасутся красивые такие коровы и быки, элитное стадо какое-то, в поле лебеды. Моя - сфоткай сфоткай! А меня на фоне них еще сфоткай! И в поле залезла. Далеко от животных, но бычара начал ускоряться в её сторону…. Она вроде и не в красном была… Еле добежали до тачки… хрен знает что там в голове у живности разной

Гость
1 июн 2022 в 00:20

Лошади, коровы просто так не нападают. Они себя стараются защитить

Гость
1 июн 2022 в 00:29

Судя по видео мужик сам виноват, отпустил бы уздечку, не был бы бит. Ещё какое-то чудо вышло с паленом отгонять, кнута нет видимо. Забрать у них лошадь в зоопарк надо.

Мария Всратославовна
1 июн 2022 в 00:34

Мужику не надо было к коню лезть

Но 13 лет на принудительной психиатрии - это серьезно!
Соседи-то что не позвонят в больницу, раз он угрожает?
В таких случаях могут повторно на принудительное лечение отправить.

Гость
1 июн 2022 в 09:36

Скорее всего лощадь попадет под усыпление, а вот хозяину ничего не будет.... как обычно....мы виним стаи бродячих собак, при этом чьи то дети да и сами неадекватные взрослые над ними издиваваются, калечат, обижают, а потом выжившее животное начинает проявлять агрессию к любому...так же как люди с искалеченной психикой, вырастают и проявляют агрессию совершенно к незнакомым людям

Вдова Кличко
1 июн 2022 в 11:54

Животное молодое, скорее всего это жеребец. В этом возрасте они ищут самоутверждения, и поэтому должны воспитываться в табуне. А одиночное содержание может привести к таким последствиям. Лошадь, живущая без других лошадей, будет "строить" своего хозяина или посторонних людей как видите...

Наталья
1 июн 2022 в 13:36

Видно, что это молодой жеребенок. Пугливый, резвый... Как всегда сделают виноватым само животное...Меня заинтересовало- на какие такие деньги ранее судимый, психически больной человек купил жеребца? Все соседи знают, что он издевается над конем, и все молчат...Как только он запинал первого попавшегося на дороге, сразу трагедия, что делать? А где все окружающие? Заявления в полицию о том, что над животное режут стеклом, ножом? Жеребца- хорошим людям, психа - на лечение, потерпевшему - здоровья!

Не в свой солтык не лезь
1 июн 2022 в 00:08

Мужик маленький – ниже стремени.

Гость
1 июн 2022 в 08:57

Задолбали уже с безнадзорными животными, то собаки то кони. Выгуливание должно происходить на личным участках, а они гуляют калечат людей.

Гость
1 июн 2022 в 15:17

если видишь что за тобой неважно какое животное увязалось - вариант один бежать а еще лучше если рядом есть на что запрыгивай или цепляйся за ветку дерева, медведь не полезет на дерево за тобой, а еще лучше сиди дома за интернетом и не броди по деревням

Гость
1 июн 2022 в 00:05

Это Урал, детка

Гость
1 июн 2022 в 00:11

Животные сами по себе хищники, природа берет свое

Хан
1 июн 2022 в 01:37

Где вы этих специалистов берете?!

Ната
1 июн 2022 в 01:52

Конь убийца

Гостья
1 июн 2022 в 07:00

Конь, что ж ты дело до конца не довёл.

Ветеринар
1 июн 2022 в 14:46

Что-же такова он коню сказал, что конь решил его прилюдно ...?

Гость
1 июн 2022 в 15:22

Обласники кобылу не поделили...

Денис
1 июн 2022 в 18:17

Лошадь одно из самых умных животных живущих с человеком!!! Поэтому если он напал на хозяина то на это были веские основания!!! Человек, даже несмотря на развитие технологий, всегда будет слабее природы и окружающего животного мира!!! В следующий раз подумает головой, а не другим местом!!!

Гость
2 июн 2022 в 07:06

Полковник какие очевидцы??? Есть видео... Блин когда наши чиновники станут нашими

Галина
2 июн 2022 в 19:23

Животное просто так не нападет, еще и лошадь, конь.....это итог поведения и отношения к животному! Человек -первое опасное существо на земле!!!

1 июн 2022 в 00:40

Ройзмана выпустили? 😱

Гость
1 июн 2022 в 01:20

Не, ну реально, вакцинированные, признайтесь уже, что после вакцины у нас и здоровье упало, и чаще болеете простудным, и недомогания то там, то здесь. Признайтесь! Чтобы те люди, которые обошли вакцину стороной, не повторяли наших ошибок, и хотя бы они и их дети продолжили свой род. Нас развели, как тупых баранов. Все уколотые сейчас с сильно подкошенным здоровьем.

Не танцую ЛГБТ танец (западло)
31 мая 2022 в 23:35

Ну мужик хоть другого мужика не трогал за попу

гость
31 мая 2022 в 23:41

не зря я лошадЭ никогда не любил

Гость
21 авг 2022 в 19:35

Согласна, поддерживаю)

Жмых
31 мая 2022 в 23:32

Обласник пытался намутить себе лошадиную ногу за что и поплатился. 😐

Гость
1 июн 2022 в 14:56

При власти кровавых коммунистов вопрос решался постовым милиционером быстро и просто с помощью табельного пистолета.

Новости РЎРњР?2