Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Академическом поймали серийного веловора, который шел на новое дело. Задержание попало на видеоВ Академическом поймали серийного веловора, который шел на новое дело. Задержание попало на видео

14 июня 2022 в 20:59

Как можно быть на столько тупым?Пойти в тот же район после публикации новостей о твоих поисках. Дурак конечно знатный! Поделом!

14 июня 2022 в 17:08

Посадите его на велосипед. Только седло уберите. А подседельный штырь оставьте. И на десяток километров по пересечёнке.

14 июня 2022 в 17:19

Худой он какой на фото, даже измождённый. Видимо, постоянно на велосипедах километры наматывает.

14 июня 2022 в 17:39

А глаза такие честные честные....

14 июня 2022 в 17:09

Просто он мечтал стать олимпийским чемпионом по велоспорту! 😁😜😂😉

14 июня 2022 в 17:14

Украл, выпил - в тюрьму. Романтика ! (с)

14 июня 2022 в 18:30

И под белы рученьки взяли вело-аспида... Наконец-то процесс в МВД пошёл! Украл, даже, выпить не успел - и в тюрьму! А скольких будущих олимпийских чемпионов они такой производительностью в своей работе, выявят ещё? Молодцы. Кто-тоже научил их работать. Почти, как в 1917гг.

15 июня 2022 в 00:29

"- Оператор системы видеонаблюдения заметил по камерам подозрительного молодого человека".
А вот не надо маску носить на улице (аллергики, простите!)

14 июня 2022 в 19:25

Он больше так не будет))) отпустите его... А по делу.. Даааа.... Щас нагрузят ему лисапедофф мама не горюй

Гость
14 июня 2022 в 17:22

35 лет? На вид все 50 лет!))

Татарское сообщество
14 июня 2022 в 17:51

Если бы у олимпийца вёл не увёл, то никто даже ловить не стал бы

Гость
14 июня 2022 в 17:09

Не удалось все подъезды очистить от хламья.

Москаль менi не земляк!
14 июня 2022 в 17:45

ща все украденные там велики на него повесят, ну оно и правильно, пусть платит за всех теперь

Андрей
14 июня 2022 в 19:26

Знаете это как называется? Захотели и поймали. Если не ловят - значит просто тупо не хотят. Полиции это не интересно. Почему то не работает закон о скупке и продаже краденного, если ломбарды ничего не боясь, принимают краденные велосипеды на реализацию

14 июня 2022 в 17:05

да ну ...свершилось что ли?😶😶😶

14 июня 2022 в 19:22

Ну и морда...

Гость
14 июня 2022 в 18:48

тюрьма дом родной его.Выйдет все равно продолжит этим заниматься

14 июня 2022 в 19:17

Всё таки трудная у них работа... Степень ответственности за косяки на работе очень высокая...Рабочих людей за косяк на работе штрафуют, а их свободы лишают)))

Гость
14 июня 2022 в 18:47

Если бы у чемпиона не украл,то дальше занимался своими делишками..

Лари
14 июня 2022 в 17:06

......скромняга такой....😠😠😠😠😠😠

мерзота либерота
14 июня 2022 в 18:48

это Джейк Джилленхол? 😁

Маньяк Маньякович Маньяков
14 июня 2022 в 19:48

Он как на работу каждый день ходил красть. И только сейчас поймали.

Гость
14 июня 2022 в 22:33

Надо было с поличным брать. А так шел мимо, а инструмент у нас законом разрешен.

Гость
15 июня 2022 в 08:39

Если б не заинтересованность олимпийского чемпиона, ни кто б даже пальцем не пошевелил.
Уверен, что из всех украденных велосипедов, смогут вернуть только один. Угадайте чей.

14 июня 2022 в 17:48

Простят и отпустят

14 июня 2022 в 17:21

35-летний веловор))

Отто фон Бисмарк
14 июня 2022 в 17:07

Наверняка у него были наводчики. Наводчики это курьеры!!!!

Гость
14 июня 2022 в 22:34

Как то глупо так нагло ходить в один и тот же район и так часто.

Гость
14 июня 2022 в 17:14

че там по камерам увидешь?уже знали кого ловить на приманку...

Гость
14 июня 2022 в 17:36

это не с поличным

Гость
14 июня 2022 в 18:19

Николай Кински. Russian edition.

Гость
14 июня 2022 в 18:49

Брать с поличным, это когда на краденом велике едет, все остальное недоказуемо.

Гость
14 июня 2022 в 20:18

Мария - лучший сотрудник Чоп

Гость
14 июня 2022 в 22:32

У нас в Члб, есть как две капли похожий на этого чесот. А может это он и есть с гастролью по екб.

Гость
15 июня 2022 в 18:19

Вот он! На моих глазах у Ельцин центра угнал велосипед, перекусил застежку за секунду, охранник этот момент проигнорировал(

Гость
14 июня 2022 в 17:43

если непосредственных улик(велики, колеса, рамы и прочие запчасти) нет или не найдут - уйдет в несознанку и все, не докажут ничего...

14 июня 2022 в 17:19

"Для установления личности на место вышли сотрудники ГБР и вызвали полицию, — рассказали о поимке вора в УК «Академический»."

ГБР это гопники бегающие по району? Раньше вроде они по другому в академе назывались, более культурно.

Гость
14 июня 2022 в 17:14

"нес инструменты для взлома замков и велосипедных тросов"
Как определили? На инструментах написано что-ли для чего они?

1122
14 июня 2022 в 17:33

С 24- по 26 секунду видео с правого нижнего угла в сторону ППС двигается невидимый объект!

Чё почём
14 июня 2022 в 18:16

Гуф я узнал его нет концертов работает по великам

Гость3
14 июня 2022 в 18:19

С какой это поры сотрудники ГБР у нас личность устанавливают?

Гость
14 июня 2022 в 19:45

почему лицо не размазано? е1 ты ваще что-ли?

Очень
14 июня 2022 в 22:45

Зачем ему столько великов? Коллекционер?

Гость
14 июня 2022 в 17:29

Ее ждут в изоляторе такую красивую

Новости РЎРњР?2