E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге загадочно пропал парень, который приехал работать на стройку

В Екатеринбурге загадочно пропал парень, который приехал работать на стройку

Александр не выходит на связь с 30 июня

Александр приехал в Екатеринбург из Артемовского и здесь пропал

В Екатеринбурге пропал 18-летний Александр Зорин, который приехал сюда работать на стройку из Артемовского. Как рассказала E1.RU его сестра Любовь, с конца июня ее брат перестал выходить на связь.

— Он выехал из Артемовского в Екатеринбург работать на стройку 26-го числа, до 29 июня связь поддерживали, он прислал маме видео со стройки. А с 30 июня связь потеряна, — рассказала Любовь.

При этом, на какой именно стройке работал Александр и где жил в Екатеринбурге, семья не знает. По словам матери парня, они регулярно созванивались и переписывались.

— Саша проживал и работал в Артемовском, потом поехал в Екатеринбург на заработки. Теперь телефон недоступен — то ли он его сломал, то ли еще что. Самое большое мы были с ним без связи 2–3 дня, но я всегда знала, что он на связи, — рассказала мама парня.

На момент пропажи Александр мог быть одет в красную толстовку, черные штаны и красные кроссовки. Из особых примет — шрам на правой брови.

Сегодня родственники Александра обратились в полицию. Если вы что-то знаете о местонахождении пропавшего парня, свяжитесь с его родными по телефону +7 902 448-77-73.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Также посмотрите, как можно помочь потерявшимся пожилым людям. Нередко пропадают и дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления