E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ищут родителей потерявшегося мальчика: он гулял ночью на перекрестке

В Екатеринбурге ищут родителей потерявшегося мальчика: он гулял ночью на перекрестке

Ребенок не может назвать своего имени

Мальчик одет в шорты с сердечками, желтую футболку и тапочки

В Екатеринбурге ищут родителей маленького мальчика, которого случайный прохожий привел в отделение полиции. Очевидец рассказал, что в три часа ночи ребенок стоял на перекрестке улиц Вилонова и Учителей (микрорайон Пионерский). Мамы и папы рядом с ним не было.

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску законных представителей ребенка и просит всех, кто узнал этого мальчика, сообщать по телефонам +7 902 257 82 14, 356-42-03, 294-14-94 или 02, — сообщили в ведомстве.

На вид мальчику от трех до пяти лет, он совсем не разговаривает и даже не может назвать свое имя. Одет он в желтую футболку, темно-синие шорты с розовыми сердечками и желтые тапки.

Поисковики рекомендуют родителям никогда не оставлять ребенка без присмотра в общественных местах даже на минуту, всегда сопровождать детей в туалет, в садик, в школу. А самих ребят нужно научить при необходимости звонить в полицию, скорую помощь, пожарную службу. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Также посмотрите, как можно помочь потерявшимся пожилым людям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления