Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нее случился срыв». Как идут поиски пропавшей, которую видели полуголой на Уктусе?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
10 июл 2022 в 18:07

Если нет результата, то о чем заметка?
Как всегда - ни о чем. Информации ноль.

10 июл 2022 в 16:20

Нет обуви-нет еды?Это про дресс-код общепита или это о какой-то другой логике?

Гость
10 июл 2022 в 15:54

Заголовок: "как ищут". Статья: "никак"

Фото пользователя
10 июл 2022 в 16:42

На сибирском тракте ищите, там часто люди пропадают

Гость
10 июл 2022 в 16:36

а что сейчас по камерам можно быстро вычислить,другое дело если этим никто не занимается.

11 июл 2022 в 11:17

солевые движения...... даже по фото прекрасно видно.....

Фото пользователя
10 июл 2022 в 15:27

Центр помощи любителям расширения кругозора уже подключили? Или во что там ресурсный центр переименовали.

Гость
10 июл 2022 в 15:01

У знакомой была мания преследования, ей казалось всякое и она так же психовала и срывалась на родных. А потом ее положили в наркологичку, т.к. она солевой оказалась. Родные до сих пор думают что это ошибка и у нее просто нервный срыв был из-за неразделенной любви или просто она устала.

Гость
10 июл 2022 в 16:24

На сортировке видела недавно наркопритон, я думаю, все про него в курсе, могут дать адрес, там поищите.

10 июл 2022 в 19:28

НАРКОМАНКА!!!

Фото пользователя
10 июл 2022 в 18:24

Соляга

10 июл 2022 в 17:20

Помню, лет десять в кафе сидел, на улице было минус 30. Девушка тоже шла в одном пинджаке, зашла в кафе. Она даже не чувствовала холода. Она было в неавдеквате. Как потом оказалось, ее накачали наркотиками и насиловали несколько дней.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 11:38

Какое хиленькое поколение-чуть что в нервный срыв и бежать...

Чё почём
10 июл 2022 в 15:03

Запрещенные препараты дорога в одну сторону без шансов пути НАЗАД.

Фото пользователя
10 июл 2022 в 16:06

Психические все на учетах. Иногда с детства. И это не сарказм. А неожиданно без обуви - это другое.

10 июл 2022 в 22:46

"Видели полуголой"- гласит заголовок)) .. В поисковом объявлении - одета в серое пальто.

Гость
10 июл 2022 в 20:00

Конечно срыв... Что называется "башню сорвало от пересола..."

Фото пользователя
10 июл 2022 в 19:05

Ищите в Челябинске

Гость
10 июл 2022 в 16:15

Подругу допрашивать нужно, она явно знает из-за чего произошёл "нервный срыв" и где она может находится

Гость
10 июл 2022 в 16:10

Солевая у которой оторвало крышку от кастрюльки вот и весь срыв.

Гость
10 июл 2022 в 17:44

У моего бывшего тоже был срыв.. только он перед этим пару недель курил и нюхал всякую дрянь

Гость
10 июл 2022 в 15:04

А если она не смогла найти обувь, то, может, даже и не кушала ничего. Вы хототе сказать, что она могла скушать обувь, если бы нашла?

Макс
10 июл 2022 в 16:21

На марафоне,ищите на наркоманских блатхатах

Васька де Гамов
10 июл 2022 в 18:13

Чё то долго не отпускает...Видать сильно вставило

Гость
10 июл 2022 в 16:24

кстати в тех краях, метров 300 стоит вполне себе нормальная психушка ...

Гость
10 июл 2022 в 18:29

Хлопнула ресницами и улетела .......

Игорь Питиримов
10 июл 2022 в 19:21

Родители не ищут?

Гость
11 июл 2022 в 10:12

Думается, пересолила девушка. А вот если бы петрушку с укропом свободно продавали, люди бы не пересаливали!

Гость
10 июл 2022 в 19:11

Вчера где то читал ВКонтакте,что видели её два дня назад у клуба американка,в мужской одежде,оранжевой футболке и шортах и тапочках.Не знаю на сколько правда.

Павел
10 июл 2022 в 15:15

Все будет хорошо, найдись !

Анталийка
10 июл 2022 в 21:34

Смотрю на фото этой девушки в разных новостях - есть ощущение, что это разные люди. Черты лица отличаются. Если бы я её искала, я бы каждую пятую по этим фото опознала бы. Тяжёлая работа у поисковых отрядов, им наверное каждую минуту приходит информация про похожих людей, и как определить, кто на присланном фото, не зная человека лично???

Гостюха
11 июл 2022 в 00:46

В том году так же Лев пропал: ушёл, оставив дома всё... Уже скоро год будет... Известий нет(((
Вот как можно выйти из дома без всего???

Гость
11 июл 2022 в 01:34

Когда бомбил, частенько таких со срывами видал, в тачку залетают без спросу и готовы на все. Может к каким нибудь ашотам подсела.

55444333
10 июл 2022 в 15:44

Думаю южане развлекаются, девушка симпатичная

Парфирий
10 июл 2022 в 15:01

Когда умрете, тогда и приходите. Дядя степа 2022.

11 июл 2022 в 16:15

а где фото полуголой ?
опять заголовок ложь

Гость
10 июл 2022 в 16:25

Судя, потому что друзья употребляют слово "Кушать", когда речь идёт о взрослом человеке, а не о ляльке, которая ест кашу, то видимо: Компашка там ещё Та, со странностями, поэтому и не удивительно, что она могла сбежать!

Гость
10 июл 2022 в 15:09

Девушка красивая , но употребляет , и это не сахар, видно это по фото, сейчас ей скорее всего дико стыдно и она просто прячется от общества!

Гость
10 июл 2022 в 15:26

Не судите.
По себе знаю.
Раньше " Ох, как так можно??".
Потом Карма ответочку...можно, и еще как ...
и в туже ситуацию.

А то все такие пушистенькие.
Осуждают, те кто вечно в зеленой зависти или в маске приличной.
А потом дают себе волю----хренась их догонишь, праведных)))

Пекло
10 июл 2022 в 16:34

Симпотная чика я бы с ней позагорал

Пиджак уже нашли

Фото пользователя
11 июл 2022 в 14:30

Срыв? В двадцать два года? Что за бред

Гость
10 июл 2022 в 15:15

Красивая девочка

Guest
10 июл 2022 в 15:21

Как сейчас, кстати, с сахаром в Екатеринбурге?

Гость
10 июл 2022 в 15:36

Потеряшек сначала на Саперов привозят в больницу. Там надо сначала искать.

Неравнодушный
10 июл 2022 в 21:13

Очень волнуюсь, так ведь можно и пипку простудить - в одном пиджаке-то разгуливать.

вам бы все людей обсирать
10 июл 2022 в 16:04

подставили девушку и довели до тяжелого состояния.

Гость
10 июл 2022 в 20:59

В рабстве - лежит где-нибудь в цепях

Новости РЎРњР?2