E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Девочка неожиданно выскочила на дорогу». В Свердловской области скорая помощь сбила ребенка

«Девочка неожиданно выскочила на дорогу». В Свердловской области скорая помощь сбила ребенка

После этого автомобиль перевернулся

После столкновения машина перевернулась

В поселке Ачит Свердловской области скорая помощь сбила ребенка. ЧП произошло накануне днем на улице Пролетарской. По предварительной информации, 54-летний водитель УАЗа двигался на большой скорости и не заметил девочку, которая перебегала дорогу.

— Известно, что девочка возвращалась домой от подруги. Она неожиданно выскочила на дорогу в неположенном месте. Ее родители находились дома, поведение ребенка не контролировали, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Свердловской области. — После наезда к пострадавшей подбежал водитель и жители соседних домов, которые вызвали медиков.

Девочка доставлена в городскую больницу
Водитель скорой был трезв

Водитель скорой прошел медосвидетельствование, согласно показаниям прибора, он был трезв. Девочку с травмами доставили в городскую больницу. Ее родителям грозит штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

— Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима в населенных пунктах. Если вы приближаетесь к месту, где может выйти на дорогу пешеход, особенно ребенок, будьте готовы снизить скорость вплоть до полной остановки транспортного средства, поскольку поведение детей непредсказуемое, — отметили в ГИБДД.

Если вы стали очевидцем этой аварии и у вас есть видео с регистратора, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления