E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Накинулся с истерикой и визгами»: в «Гринвиче» мужчина в неадекватном состоянии бросился на охрану. Его скрутили

Очевидица сняла происходящее на видео

Днем 24 сентября в ТРЦ «Гринвич» мужчина с громкими криками накинулся на охранников. Это случилось около выхода из ТЦ в метро. Работники торгового центра схватили мужчину и положили на пол, пытаясь усмирить.

— Состояние жуткое. Человек был в припадке, — рассказала очевидица. — Мы пришли уже на ор, охранники сказали, что он залетел на них из метро с истерикой и визгами. Мужчина их бил с кулаками, не могли какое-то время скрутить, пока не собрались толпой, не получалось.

Девушка сообщила, что на место происшествия вызвали наряд полиции.

— Сообщение о нарушителе общественного порядка поступило в отдел полиции № 5. Дебошир доставлен в территориальный ОВД и привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Ранее на Автовокзале четверо мужчин устроили жесткую драку прямо на детской площадке, очевидица сняла разборки на видео. Неподалеку от этого места нашли труп мужчины. Мы рассказывали, как на Урале мужчины устроили массовую драку из-за машины. До этого в Березовском мужчина с ножом накинулся на покупателей пивной лавки. Инцидент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления