E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия «Зашел в ресторан и выстрелил». На Уралмаше неадекват с пистолетом ворвался на детский праздник

«Зашел в ресторан и выстрелил». На Уралмаше неадекват с пистолетом ворвался на детский праздник

Его скрутили гости заведения

Вооруженный дебошир ворвался в ресторан, где был детский праздник

На Уралмаше неадекватный мужчина ворвался в «Свою компанию» и начал стрелять. В это время в заведении были дети. Инцидент произошел накануне, 2 октября, днем.

— Я заметила его еще около «Омеги», он обогнал меня. Я увидела, что у него оружие, — рассказала E1.RU местная жительница, которая стала очевидцем событий. — Я сразу позвонила в полицию, а сама пошла за ним на безопасном расстоянии.

По словам девушки, мужчина был сильно пьян. Он еле держался на ногах. Сначала он ворвался в ресторан «Япона мама», но быстро вышел оттуда. И направился в «Свою компанию», которая находится по соседству.

— Через несколько минут из ресторана вышла женщина, глаза на мокром месте, я спросила: «Что случилось?» Она сказала, что у них там детский праздник, а этот мужик вломился и начал стрелять, — рассказывает читательница E1.RU.

В ресторане E1.RU рассказали, что задержать неадеквата помогли посетители. Пока к заведению мчались полицейские и группа захвата, мужчины, находившиеся в зале, скрутили дебошира. И держали его до приезда оперативников.

— Мы очень благодарны нашим гостям, потому что это небезразличие вчера помогло выиграть время до приезда полиции, — рассказала Ксения Голунова, директор по маркетингу ресторана. — Детская комната, действительно, была открыта, в ней находились дети, но мужчина туда не заходил. Он выстрелил в пол в зоне хостес и направился в зал. При нем был пневматический пистолет.

В пресс-группе УМВД рассказали, что полиция проводит проверку по факту этого инцидента. Дебошир задержан.

Если вы стали очевидцем этого происшествия и сделали фото или видео, пришлите их, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно в Екатеринбурге неадекватный мужчина открыл стрельбу на детской площадке. Он засветился на видео.

20 августа в поселке Совхозном под Екатеринбургом местный житель устроил стрельбу после того, как его жену оскорбили. Он убил мужчину — 41-летнего Анатолия — и застрелился сам. О происшествии нам рассказала подруга погибшего. В причинах инцидента разбираются полиция и СК. Позже скончался еще один парень, который был ранен во время стрельбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления