перейти к публикации
152 комментария к публикации

На Ново-Московском тракте Porsche врезался в магазин у стелы «Европа — Азия»

20 октября 2022, 14:40
Гость
Гость
21 октября 2022, 12:43
Как ему права то выдали???
Гость
21 октября 2022, 10:56
При эпилептических расстройствах запрещается управлять автомобилями любых категорий, с любыми медицинскими приспособлениями и конструкцией. Эпилепсия официально утверждена в качестве противопоказания к управлению транспортом и находится в соответствующем перечне болезней, потому что во время припадка за рулем человек не может управлять собой и способен спровоцировать ДТП.
Гость
21 октября 2022, 08:52
Решил заехать в магазин, по пути домой.
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 08:45
Снести, нельзя, оставить!
Гость
21 октября 2022, 06:51
Это опять Пузырев что-ли?
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2022, 00:30
красиво вошел, покушал надеюсь? Опосля лишение?
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 23:32
Вот очень интересно, как комиссию прошёл? Или наличие премиум иномарки решает всё?
ГрУсТнЫй ЙоЖиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 22:23
А как же справка медкомиссии и найти кто её дал и паровозом за взятку наказание?
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 22:13
Редакция Е1, в соответствии с законом о СМИ, не хочет написать прокурору области заявление с просьбой провести проверку по факту выдачи справки и получения прав данным гражданином! Гражданская позиция редакции АУ!!!!!!?????? Или Вас устраивает, что такое (именно такое) разъезжают по дорогам области ??????
Гость
20 октября 2022, 21:50
Посадить тех кто выдал ему ВУ посадить самого водителя на 15 суток , за умышленное убийство, водитель знал что у него не дуг но ездил , а если там были люди или толпа людей , Россия безнаказанность , а тренер сидит , за убийство отпускают , бардак
Гость
21 октября 2022, 03:00
Я Вас одобряю. Но кто нас слышит?
Ella Vins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 21:43
Как это "никто не пострадал"? А магазин придорожный? вместе с его хозяином? Сколько товара уничтожено...
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 20:58
Давно этот сельхоз магазин надо снести
Гость
20 октября 2022, 20:47
Так то чужом все выжили, а не «никто не пострадал»
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 20:19
Так и надо за то что водку продавали и друг пьяный под машину попал там и за их водки
Гость
20 октября 2022, 19:52
Чота последнее время много стало таких, на крутых тачилах - как накосячат по полной, так у них оказывается приступ эпилепсии, ога, и ведь не раньше - не позже. Бывает, да. Но странная тенденция.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 03:45
Заклинило колесо, выкинуло на встречку, отказали тормоза, застряла педаль газа, ослепло солнце, потерял сознание, проснулся гипс, заклинило руль, стало плохо с сердцем, эпилептический припадок..
Гость
20 октября 2022, 18:56
хотел первым все купить .аллах покарал 👍👍
Гость
20 октября 2022, 18:29
В аварии никто не пострадал. То есть разбитый в хлам магазин не в счёт. Владелец магазина разве не пострадавший?! И до каких пор эти «эпилептики» будут выходить сухими из воды???!!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 00:44
Есть "пострадавшие", а есть "материальный ущерб". Ну и "погибшие" тоже есть, но не в этом случае. Так что "никто не пострадал" - такой вариант, думаю, допускается. А "вариант исчерпывающий" будет, наверное, такой: "В дтп чудом никто не пострадал. Ущерб владельцу бизнеса подсчитывается."
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 00:48
И материальная ответственность для водителя наступает в обязательном порядке. Даже если этот приступ "впервые возникший" и ни у кого нет никаких правонарушений. Потому что ПРИЧИНИТЕЛЬ УЩЕРБА - он. А вот ответственность страховой, если у него был полис - это вопрос. Потому что в случае сокрытия диагноза - она явно не должна отвечать за это, а в случае "впервые" - тут может быть.
Гость
20 октября 2022, 18:17
А как человек с приступами эпилепсии смог получить водительское удостоверение?? Большой вопрос к медику который выдал справку о годности!
Гость
20 октября 2022, 18:13
Не часто ли, за рулём эпилепсии???
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 03:43
Не тольо за рулём.
Гость
20 октября 2022, 18:09
а КОМИССИЮ ОН КОНЕЧНО ПРОХОДИЛ.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:49
Приступ эпилепсии случился до ДТП - или после?
Гость
21 октября 2022, 02:58
Это сколько заплатить
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:41
не много ли вдруг эпилептиков с правами?
Гость
21 октября 2022, 06:48
Лучше задать вопрос по другому: не много ли у нас коррупции?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:29
По поводу ЗАТРУДНЕНИЙ в постановке диагноза: если я правильно понимаю, то это можно элементарно скрыть - просто не сказать врачу, что эпилептик. Поэтому необходима УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сокрытие подобного диагноза. И даже, возможно, ответственность родственников и прочих, если они доподлинно знают про наличие прав и, одновременно, про наличие у человека этого диагноза. Хотя последнее, это, конечно, вопрос и сложный и спорный.
Гость
21 октября 2022, 00:17
Именно так!
Гость
20 октября 2022, 17:27
Не нужно на порче ездить.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:24
Не знаю, как про многие другие категории водителей "с диагнозами", которые хотят запретить (это очень спорный вопрос), но водители с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ - представляют реальную опасность для себя и окружающих. И это ДОКАЗАНО многократно. И они не должны управлять автомобилем - пусть ждут и лоббируют появление на дорогах беспилотных авто, которыми ПОЛНОСТЬЮ управляет робот. (а ещё есть СИМы - и это точно их вариант, если хотят рискнуть)
Гость
20 октября 2022, 17:24
Забавно что большинство поверило в эпилепсию... )))
Гость
20 октября 2022, 17:21
Как права получил с эпилепсией? Да легко! Если приступы начали случаться позже получения справки. Справку получил года 3 назад, а эпилепсия проявилась год назад. Приступы не частые были, решил, что фигня. Конечно, при условии, что это правда. Но я бы заставила подтверждать медицинскими документами в независимой клинике. На обследовании эпилепсия выявляется легко, также как и последствия сердечного приступа и т.п.. Пришел за ручку с приставом, обследовался, а документы пристав получил и в суд, или следствие. А так... Ой мне что-то в глаз попало!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 17:33
Эпилепсия выявляется легко ? Дак тогда просто нужны уголовные дела против врачей, ЛЕГКО это выявивших, но справку всё-таки выдавших. (а проверять-то легче лёгкого - посылай заведомых эпилептиков за справкой и делов 😎)
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:50
В США Фсмотрят просто. 1. Если никакого посещения врача не зафиксировано (а они все в базе) - значит здоров. Потому что это НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ. Может ты и болен - а КТО это установил? 2. А если обращался к врачу хоть раз с этим - значит - тея это беспокоит! И теперь тебе уже нужна СПРАВКА ОТ ВРАЧА - что ты ПРИГОДЕН. 3. Вернее будет сказать - что врач не решает напрямую - пригоден ты или нет. А врач лишь выдаёт твои параметры. К примеру - исключён у тебя припадок - или нет. Или к примеру - что ты можешь видеть на 50 метров. А дальше уже DMV решает в соответствии со СВОИМИ правилами - давать тебе права - или нет. Если к примеру требуется видеть на 100 метров а ты видишь только на 50 - то не дадут. А если нужно видеть на 50 метров - то дадут. Да и сами права бывают разные - и любительские и проф и мотоциклетные и тракторные - и ко всем могут быть разные требования. 4. А если сам ЗАЯВИШЬ что не пригоден - тогда врачи вообще ни при чём - а зачем тогда ездил?!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 19:05
Вы наверное врач - может Вам будет интересен случай в США. У меня тут была знакомая бабка - врачиха. И очень богатая- приехала сюда ещё с 1-й волной- году в 88 - и долго тут работала. Дорогой 2-этажный особняк на пару лимонов, в дорогом районе, дача, лексус, фарфор, хрусталь- и на счету тоже наверняка было что-то- но это не проверишь. И она была нахальная гна- настоящий совок. Жадная. И она попала в ДТП с грузовиком. И я её потом 100 раз возил по врачам! И она мне всё рассказала. У неё была великолепная дорогая 2-сторонняя страховка. о она пожадничала что ей её повысят на полтора года - и начала жать на все педали - чтобы свалить вину на этот несчастный грузовик. А поскольку она была кругом в г- то она решила достать справку. И сказала - что у неё помутилось в глазах - и поэтому она не виновата в том что нарушила ПДД и не посмотрела - не уступила тому - у кого был приоритет- не заметила его. И врач к которому она пришла за справкой- был очень недоволен. И он ей сказал: -"Коллега, Вы действительно уверены в том - что хотите это заявить"? И она решила идти напролом- и сказала- ДА. И он ей поставил этот диагноз. И она потом 2 года ездила по всем врачам, в том числе и я её возил, и каждый раз платила за это, и потратила в 10 раз больше чем если бы ей повысили страховку- но прав своих назад так и НЕ ПОЛУЧИЛА. И превратилась в инвалида. Лексус остался стоять в гараже.
Гость
20 октября 2022, 17:14
Е1 долго всех приучал что это пермский тракт. А сейчас он вдруг стал Новомосковским. Как так?
Гость
21 октября 2022, 06:50
Они сами в шоке...
sasha_652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 17:09
))) Платформа 9 и 3/4 дала сбой!!!
sasha_652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 17:09
Платформа 9 и 3/4 дала сбой!!!
Гость
20 октября 2022, 17:08
на таких машинах только больные и гоняют с шизой, белочкой,бруцеллезом и сибирской язвой никто не остановит
Гость
21 октября 2022, 02:59
Кошелёк взял и поехал
Гость
20 октября 2022, 17:08
Тот, кто даёт права эпилептику, он преступник. А сам человек о чём думал? Он дважды преступник.
Гость
20 октября 2022, 17:34
ВОТ ЗДРАВЫЙ КОММЕНТ. САМ ТО ОН. ЧЕМ ДУМАЛ..
Гость
20 октября 2022, 16:55
а что ... так можно было ?
Гость
20 октября 2022, 16:34
Тот, кто выдал допуск к вождения авто, тот и должен возместить убытки забегаловки.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:36
И новый Порш.
Гость
20 октября 2022, 16:13
Окно в Европу закрыли а мы в дверь
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 16:05
А как он с эпилепсией медкомиссию прошел? а, ну да у него ж кайен...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2022, 22:19
А с чего вы взяли что она у него на момент прохождения медкомиссии была? Вылезти вообще может в любой момент, сегодня нет эпилепсии, а через 10 минут есть...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 08:54
20 октября 2022, 22:19
А с чего вы взяли что она у него на момент прохождения медкомиссии была? Вылезти вообще может в любой момент, сегодня нет эпилепсии, а через 10 минут есть...
ну да ну да.... охотно верю..
Гость
20 октября 2022, 15:45
При наличии эпилепсии наличие прав на управление ТС - незаконно. Те кто оформлял права этому туловищу должны сидеть за подделку или подлог документов. Включая членов медкомиссии.
Гость
20 октября 2022, 17:32
Она могла и позже получения прав настигнуть...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:25
Гость
20 октября 2022, 17:32
Она могла и позже получения прав настигнуть...
1. Он это знал? 2. К врачу обращался? 3. Почему не сообщил? 4. КТО сказал об эпилепсии после ДТП - он сам? Или его там врач обследовал? 5. КАК он сам смог поставить себе диагноз - что у него эпилепсия - а не шизофрения? Он врач?
stas6933

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 15:38
Как вообще с таким заболеванием к управлению этого водителя допустили?
Гость
20 октября 2022, 15:35
Нафига вообще давать эпилепсикам права:(
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 15:30
Скорость - опасность!) Тачку купил, ездить не купил!!)))😁😁😁
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2022, 15:26
И тебя вылечат...
Гость
20 октября 2022, 15:21
Про эпилепсию - отмаз дешевый😠.... Что-то последнее время модно стало: как только косяк на дороге - так обязательно эпилепсия или "плохо стало за рулем".. Причем чем серьезней косяк и круче тачка - тем сильнее эпилепсия😂😂😂...Столько эпилептиков в Екб не наберется😜😜😜...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:21
В США принимают как есть: Хочешь быть эпилептиком - будь им! Но ущерб-то всё равно ТЕБЕ придётся покрывать.
Гость
20 октября 2022, 15:20
Место под застройку чистят
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:19
Поршами.
Гость
20 октября 2022, 15:18
эпилептик значит, ну всё отъездил, теперь только пешочком
Гость
20 октября 2022, 15:17
Незваный гость хуже татарина! Его не звали, он сам приехал!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:18
Незваный гость ЛУЧШЕ татарина!
Гость
20 октября 2022, 15:15
Сувениры теперь бесплатно раздавать будут? Которые уцелели?
Гость
20 октября 2022, 15:11
посадите главврача клиники, которая выдала ему мед.справку
Гость
20 октября 2022, 15:08
в смысле "не пострадал"..., а если бы пострадал, как водитель медкомиссию прошёл для получения прав? или он их и не получал вовсе?
Гость
20 октября 2022, 15:47
Ты когда-нибудь проходил транспортную медкомиссию? Хоть раз там энцефалограмму делали? И приступ вообще мог быть в первый раз.
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 21:24
Гость
20 октября 2022, 15:47
Ты когда-нибудь проходил транспортную медкомиссию? Хоть раз там энцефалограмму делали? И приступ вообще мог быть в первый раз.
Нечаянно поставила минус. Извините. Там вообще не проверяют, как положено. У нас выше этажом псих на машине ездит. В дурку не обращался и все. Тихий псих пока.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 15:06
Номера питерские... А магазин был сделан из 💩 и палок, как следует из видео.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 18:17
ОГРАДИТЬ можно было тротуар.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 15:06
Нельзя просто так взять и уехать в Европу.
Гость
20 октября 2022, 17:27
ага. именно так ...
Гость