E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Сысерти больше двух месяцев разыскивают сбежавшую 17-летнюю девушку. Она может быть в Екатеринбурге

В Сысерти больше двух месяцев разыскивают сбежавшую 17-летнюю девушку. Она может быть в Екатеринбурге

Она самовольно ушла из детдома

Анжелику никто не видел с 28 августа

В Сысерти из детдома сбежала 17-летняя Анжелика. Ее разыскивают с 28 августа.

Как рассказала E1.RU директор «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Сысертского района» Елена Тарабаева, девушка сбегала и ранее, но никогда не отсутствовала так долго.

— Сбегала и ранее, но так надолго — нет. [До этого] полиция задерживала ее в «Ашане», — рассказала Елена Тарабаева. — Пойти ей не к кому. Какие-то подруги [у нее есть] в Екатеринбурге, но мы ничего о них не знаем.

Анжелика ростом 175 сантиметров, худощавая. Волосы темно-русые, короткие, карие глаза. Из особых примет — овальный шрам в районе предплечья на левой руке и татуировки: обвитый змеей месяц на тыльной стороне правой руки и знак бесконечности на левой ноге около щиколотки. Была одета в серые спортивные штаны, серую кофту с капюшоном, черные кроссовки с белой подошвой.

Если вы видели девушку или знаете, где она может быть, позвоните в полицию либо по телефонам: (343) 746-46-22, +7 952 734-27-96.

Ранее мы также сообщали о поисках 17-летнего парня, который пропал в Екатеринбурге больше 20 дней назад. Прочитайте наш текст о том, почему дети сбегают из дома.

Также мы публиковали инструкции, из которых можно узнать, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления